Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Моя любовь не сладка..... Ведь я, твоя фанатка....


Моя любовь не сладка..... Ведь я, твоя фанатка....

Сообщений 51 страница 60 из 130

51

супер проду только бедная Анюта ее же папа узнает и ей хана а так клево первый поцелуй

0

52

Julia приветик!) Ты молодец, что начала новый фик, мне он очень понравился))
Свидание получилось просто восхитительным - всё так хорошо описала).....Романтика....
Хочу ещё))

0

53

Julia написал(а):

- Привет, вас уже папарацци успели заснять, - усмехнулась Лера, вручая Ане журнал.

Ой,.ой,ой,это плохо(((
АААААААААААА
Надеюсь,Аня Антонио не закатит скандала?
ААААААААААА
Продочка суперская)))
Ещё)))

0

54

Не наговаривай на себя, продка классная.
Хорошо, что папа Ани и Лиза развелись)))
А Аня, как я поняла, еще не видела журнала, да?
Продка супер.
Жду еще)))

0

55

аааа Лиза свалила! Лиза свалила)))))) Ура)))
Хик, Антона с Анюткой застукали)))
Julia продочка очень понравилась. И не бредовая, а очень хорошая. Супер))
Мона ещё?)

0

56

очень прикольно)))
Мнне нравиться))))
Вот журналисты-козлы!!!!!!
Что значит НОВАЯ девушка????
Я надеюсь анька из-за  этого не растроится)))
Продку

0

57

Круто да уж как я ненавижу журналы которое пишут что все про всех говорят глупости.
Проду срочно

0

58

≈Milk♥Kiss♥≈, пасибочки!

≈Milk♥Kiss♥≈ написал(а):

Надеюсь,Аня Антонио не закатит скандала?

хих..... не знаю.... ещё не решила)))))))) скорее всего нет ;)
| Sugar ♥ bitch |, спасиб солнышко!

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Хорошо, что папа Ани и Лиза развелись)))

~Игрушка~ написал(а):

аааа Лиза свалила! Лиза свалила)))))) Ура)))

по этому поводу у меня подготовлен небольшой сюрприз.......

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

А Аня, как я поняла, еще не видела журнала, да?

не-а!
~Игрушка~, спасибо зайка!
((=Тошенька=)), пасибки!
Алёна, спасибочки))))))
насчет продки не знаю, надо придумать, додумать и написать))))))

0

59

Инересно, какая у неё будет реакция..
ПРодка супер!
А что будет делать Антон? Надеюсь он её не бросит?
Продку мне, продку мне.

0

60

нет слов ток удивление и [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Моя любовь не сладка..... Ведь я, твоя фанатка....