Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история...

Сообщений 51 страница 60 из 104

51

Натусь, проду!

0

52

Пазитифф4ик))))) не скоро щас лень переборю и возможно!)))

0

53

у меня вопрос! Я написала в ворде 14 страниц. Мне писать "Прошла неделя..." и писать очень долго. Или написать "Прошел месяц..." и закончить через несколько страниц и начать наконец-то новый фик про балабамщиков. Как вы думаете, просто если вы хотите его читать и читать я его окончу к осени ,а если хотите его прочитать до июля то я могу его совсем скоро закончить. Я думаю, что лучше закончить ну а может вам интересней его читать и читать...
Своё мнение высказываем в коментах...

0

54

если никто на этот вопрос не ответит то я удалю этот фик к черту!

0

55

→Любовный ПазитифффчиК← написал(а):

если никто на этот вопрос не ответит то я удалю этот фик к черту!

Такс.... тише....
Мне конечно интересно про этот фик и.... ну, наверное пиши "Прошёл месяц...", если тебе этот фик уже надоел... то конечно же ты хочешь его быстрей окончить, так?

0

56

так, посмотрим будут ли писать еще мнения. Просто я уже знаю конец ,а вот что писать в середине еще обдумываю. скоро продка!

0

57

→Любовный ПазитифффчиК←, жду маськ)

0

58

→Любовный ПазитифффчиК← написал(а):

Мы шли по алее по направлению моего дома.м

А дальше??
Что там будет???
Ааааааа, мне кажется что, что-то страшное...
Ааа, продку)

0

59

ура! я почти закончила писать свой фан в ворде, осталось где-то вроде 1-2 страницы!

0

60

В итоге от того что написано здесь остаётся 6-8 страниц!

0