Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » "НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"


"НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Просто мимо проходила
не умничай...не надо тут выступать
раз такая умная давай и напиши...

0

12

Вампирчик Даня
фик суперский)))) оч понраФФФ)))) еще продку))))
Просто мимо проходила

Просто мимо проходила написал(а):

Про ваших любимых Ранеток я ничего не напишу,

ну и не пиши...

Просто мимо проходила написал(а):

А вообще пара фанфиков моего авторства существует, да, но им тут ловить нечего)

да, я думаю ты права....действительно нечего....

0

13

Просто мимо проходила написал(а):

Galina Cullen
Ну чисто логически понятно, что вы их обосрёте, + тема тут стопудово никому не знакома)

ето еще почему??? ето намек на то что мы типа тупые???

Просто мимо проходила написал(а):

Ну как так можно говорить, это же ни о чём и в таком количестве.

нам хватает....

0

14

Просто мимо проходила
Слушай ты можешь испариться.Сама Говоришь засаряем коментариями фик и сама сейчас засоряешь.Прошу не надо этоо делать пока я добра лучше не биси, а то тебе не поздаровиться.Кстати мимо проходящия вот бы ишла мимо по добру по здорову!

Отредактировано Вампирчик Даня (2010-05-02 23:26:36)

0

15

Просто мимо проходила написал(а):

хорошо, назову, Mass Effect, ещё конкретнее - Тейн Криос и другие персонажи, а теперь скажи, что тебе из этого знакомо х)

Просто мы разные люди и у нас разные, так сказать, интересы. Что здесь такого? О_о

0

16

Просто мимо проходила написал(а):

Да нет, хотя бы за тобой я ничего тупого не заметила, за исключением пары неадекватных фраз, ну с кем не бывает))) хорошо, назову, Mass Effect, ещё конкретнее - Тейн Криос и другие персонажи, а теперь скажи, что тебе из этого знакомо х)

Mass Effect- ето ролевая игра, екшен, выпущенная в 2007 году, если я не ошибаюсь...
Тейн Криос- ето какой-то человек-убийца....я не уверенна, не оч таким увлекаюсь....
вопросы есть???  а вообще что ты от нас хочешь???

0

17

Я хочу продочку!

0

18

класно))) понраф))) что там??? еще!

0

19

Класс
мне оч нраФФФ
ну то там дальше
продкуууууууууууууууу

0

20

Как же классно)))
Мне оч нравится)))
Ты просто молодчинка)))

Вампирчик Даня написал(а):

Собрав учебники я вышла из класса и напрвалась по напровлению к стенду с расписание, но кто-то взял меня подруку и уташил к окну. Это был Антон, он довел меня до окна и поставил меня перед собой.

Оу))) Это уже интересно))))
Жду проду)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » "НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"