Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » "НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"


"НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

КРУТО ПРОДУ!

0

62

Сегодня постараюсь выложить!

0

63

АААААААААААААААА
Прродочки суперские))))
ААААААААААААААА
Ещё))Ещё)))

0

64

аххаххах..та классно..

мм..я таю))
только както все подоозрительно радостно,
но ни чего....
жду проду!!

0

65

Вот это проды)))))))
Особенно предыдущая, такая классная))))))))
Всё проды класс)
Продолжай в отм же духе!
Только что-то подозрительно выглядит то, что всё так хорошо....
Хм... что-то тут не чисто... проду!=)

0

66

ААААААААААААА
Пролдочка суперская))))
АААААААААААА
хих,интересна,какова была вариациа представления Антона т.к в каком виде и в какой позе он ей приснился?
ААААААААААААААААААА
Ещё)))

0

67

да-да..надеюсь это "хорошо" не прикрытие,для начала "ссора"...??!=)

0

68

игрушка написал(а):

-Черт!!! – орет хрупкая маленькая девочка, берет этот будильник и кидает в стенку напротив.

вот это мне нрафф))) хрупкая ног будильники бьет кк надо а матерится то как козочка хотя у меня самой иногда вылетает но я стараюсь не употреблять такое вот в лексике ахахахах))))
зайк мне очень нрафф))) жду продку))))

0

69

Ролевая игра по Ранеткам!!!Присоединяйтесь...Вам понравится!!!!!!!!! Есть свободные роли Лерки, Ленки, и т.д.!!!!!!!!!ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Я решила все таки закончить этот фик так что сегодня будут последние продки весь день.Надеюсь вы ещё хотите узнать конец.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » "НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"