Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » "НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"


"НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

lost angel написал(а):

всмысле перепишешь??

ну некоторые строчки испровляю.

0

82

игрушка написал(а):

ну некоторые строчки испровляю.

а ну,ок))
жду))

0

83

Вауч, сколько прод))
Всё классно, мне нрава)
Анька беременна, и ещё они скоро поженяться йес)

0

84

круто..бедная Анютик,при беременности же так сильно не тошнит..или...я ошибаюсь?просто никогда беременной не была..и знаешь как то не охото,ннеееет беременной охото быть,а вот рожаать..

ой что-то я сов совсем заговорилась))
вообще т.к. я не терпеливая))еще)))

0

85

спасибо сейчас будет продка!

lost angel написал(а):

круто..бедная Анютик,при беременности же так сильно не тошнит..или...я ошибаюсь?

Я не знаю, но когда моя тетя была беремена первую не делю она только и бегала что в туалет.хихи.
Думаю вы дождетесь ещё одной.так много продок потому что моя муза вернулась из армии. :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано игрушка (2010-06-15 17:03:15)

0

86

ешчоо))хи-хи

0

87

игрушка написал(а):

Я не знаю, но когда моя тетя была беремена первую не делю она только и бегала что в туалет.хихи.Думаю вы дождетесь ещё одной.так много продок потому что моя муза вернулась из армии.

да уж..хи-хи

0

88

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » "НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"