Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик про джейка и несси


Фанфик про джейка и несси

Сообщений 291 страница 300 из 302

291

ЗаЙчЕнОк написал(а):

прошептал, совсем не романтичное-, пошли во двор-, эх Джейк.

кто бы сомневался что он так скажет))))))))))

0

292

Ой ну подумаешь...предложил погулять выйти

0

293

я под столом)))) Ну, Джейк)) проду)

0

294

На крыльце действительно сидели Ли и Майк, хм…а он ей кажется приглянулся -,заметила я.
-Ренесми, я вижу тебе уже лучше -,улыбнулся Майк.
-Да…и называй меня Несси -,попросила я.
-Хорошо…и эм…можно мне с тобой поговорить наедине -,вопрос относился ко мне.
Я направилась в сторону пляжа, но Джейк поймал мою руку и недоверчиво посмотрел а Майка. Как же он меня бережет, но что Майк мне сделает -,подумала я и взглядом показала именно эти мысли. Джейк понял мен без слов и отпустил руку.
Сначала мы шли молча, и Майк периодически открывал рот, видимо пытался подобрать слова. Потом наконец то заговорил.
-Я…не знаю как сказать…можно мне на какое то время остаться здесь -,спросил он с надеждой всматриваясь мне в глаза.
-Это ведь не у меня нужно спрашивать, конечно я бы могла попросить Джейка, но лучше ты сам -,мягко сказала я.
А если Джейк откажет ем , то уже я попрошу, со мной он согласиться. Я была бы не против его присутствия, тем более как его выгнать после запечатления... это было бы просто издевательство над парнем…интересно ,а когда ему нужно будет уехать, что тогда.
-А даже если ты останешься ненадолго, что потом -,я вырвалась из раздумий и спросила оборотня.
-Не знаю, но сейчас я хочу больше времени проводить с ней -,на последнем слове он просиял улыбкой. Я хотела еще сказать много всяких противоречий, но решила что это сейчас не важно.
-Ну ты спроси  Джейка, думаю он будет не против -,улыбнулась и мы пошли к дому.
Джейк и вправду не отказал, ну еще бы. Он понимает что такое расставание с любимой. Ему наверное было очень плохо, когда я уехала.

0

295

Классно!!!!!!!!!!!!!!!

0

296

классно!Ещё!

0

297

нравится=)))

0

298

как всегда проду)

0

299

Ну вообщем вот мини прода!
Прошло 2 года.
Мы с Джейком вчера поженились, и сейчас летим на остов Эсми. Родители сказали, что нам понравится это место. Майк остался жить в резервации, сначала правда хотел вернуться, точнее уже уехал в аэропорт, но Лили перехватила его прямо там, попросила остаться, он не смог отказать. Из мыслей меня вывел мой волчонок.
-Миссис Блэк мы приехали -,пропел он, беря меня за руку и направляясь к выходу. А точнее к нашей новой совместной жизни.
Конец.
Надеюсь вам понравился мой фанфик.Спасибочки всем кто читал и комментировал!
Хосю еще какой нибудь фанф про Эсми и Карлайла написать,но с соавтором.Пишите в ЛС!

0

300

блин, жаль что закончился фик(( мне он оч понравился)) спасибо тебе)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик про джейка и несси