Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик про джейка и несси


Фанфик про джейка и несси

Сообщений 41 страница 50 из 302

41

очень даже хорошо!Продолжай в том же духе!

0

42

Глава 5.Неожиданная встреча.
Подъехав к школе, я обнаружила, что на лавочке, возле школы, сидит лишь Колин.
-Привет, подходя и садясь рядом с ним, сказала я.
-Привет, я Колин -,он мне слегка улыбнулся.
Я лишь кивнула. Я ведь уже знала как его зовут. Вдруг он потянулся к моему рюкзаку, сначала я не поняла, что он хочет сделать.
-Давай я понесу твои вещи, они веди тяжелые. О…. теперь ясно, только влюбленного ухажера мне и не хватало.
-Э….не надо, я сама. Видно мой отказ слегка обидел его, потому что он бросил тихое –Ладно, и пошел к  только что подъехавшей машине. Ну вот, я не хотела его обидеть, но иначе никак, не хочу давать ему какой либо шанс.
Из подъехавшего только что джипа вышла Джессика и какой то парень. Он взял ее за руку, и они подошли к Колину. Я тоже уже была возле него.
-Несс, познакомься это мой парень Том, он учиться в параллельном классе. Том -,обратилась она к парню -,это Ренесми.
-Просто Несси  -,поправила я Джессику.
Потом подъехали остальные, они все были по парам, мне стало как то не по себе: все тут парочки, целуются, обниматься. Я почувствовала себя третьей лишней. Ну хотя Колин ведь тоже один -,отмахнулась я от прежних мыслей. Оставив машины на школьной стоянке, мы пошли пешком. Шли мы долго, дошли уже под вечер. Парни ставили полатки, а я с девченками пошли собирать ветки для костра. Хорошо в Форксе давно не было дождя, и ветки были сухими. Набрав достаточно, мы пошли обратно в разбитый нами лагерь. Почти подойдя к месту, мы услышали восторженный возглас Тома.
-Эй ребята, идите сюда ,-кричал он.
Мы тут же бросили ветки ,и побежали смотреть, что же случилось. Вся мужская половина уже стояла там и что то рассматривала на земле. Мне стало жутко интересно, хотя наверняка они там паучка увидали и радуются как дети. Подойдя я увидела вовсе не паучка а следы огромных волчих лап. Джейк -,пронеслось у меня в голове. Я быстро сорентировалась и решила снизить их интерес ,насколько это возможно.
-Ну и что такого? -,я сказала это как можно безразличнее, вроде получилось.
-Но они такие огромные -,не унимался Пит
Кажется Джессики это было парралельно, большие лапы или маленькие и бросив
-Действительно, ничего особенного -,она ушла к палаткам.
Вскоре все об этом уже не думали и занимались своими делами. Ну и хорошо, нельзя, чтобы на оборотней снова устроили охоту.
-Несс, принеси мне пожалуйста куртку ,-попросила меня Лилиан.
-Ага -,сказала я и пошла в сторону палатки.
Я уже собиралась зайти внутрь, но услышала отчетливый звук, шелест веток за палаткой.
Сначала меня охватил страх, но вскоре он сменился удивлением, а именно когда за ветками я увидела морду рыжего волка. Джейк, но что он тут делает, он же себя рассекретит.-, я стала волноваться за него, но в тоже время была очень рада его видеть, даже в волчьем обличии.
-Джейк ты чего тут делаешь, тебя могут заметить -,я подошла ближе к оборотню.
На это волк только издал какой то непонятный для меня звук .Я подошла еще ближек нему и стал гладить его мохнатую морду. Я уже было совсем успокоилась, как вдруг услышала крик Колина.
-Беги Несс ,-он бежал в мою сторону с какой то палкой в руке. Неужели он думает, что это Джейку помеха. Бедный мальчик, надо его спасть. Джейк уже начал рычать и приготовился к прыжку.

0

43

Прокду...классно)

0

44

у меня уже готова следущая глава,выкладывать щас?

0

45

срочно
быстрее проду!!!!
я требую!!!!

0

46

выкладывай скорее
а то я лопну!!! хДДД

0

47

Глава 6.Ссора.
-Джейк беги, это мои друзья,беги.
Джейк минуту так и стоял оскалив зубы, но потом резко развернулся и скрылся в чаще леса.
-Несс, ты в порядке -,Колин бросил эту дощечку и уже подбежал ко мне, тяжело дыша.
Весь народ сбежался на его крики и взволнованно переводил взгляд с меня на него.
-Да все нормально, ты спугнул волка ,спасибо -,я решила его похвалить, вдруг это поможет избавиться от ненужных расспросов. И это вправду помогло. Он сразу заскромничал.
-Да ладно, я просто …..ну ….это чуть- чуть совсем помог.
-Лучше одни не ходите в лес -,обеспокоено сказал Том.
-Да вряд ли он теперь вернется -,пыталась уверить их я.
-Может быть ,ну кто этих диких зверей знает -,Том похоже уже успокоился.
Да и все вроде тоже, они стали хвалить Колина, говорили какой он храбрый. Да уж через чур храбрый -,подумала я. Дальше вечер прошел нормально ,и на утро мы решили еще остаться тут на 2дня,они как раз выпадали на выходные. Все остальное время, проведенное в походе, обошлось без приключений, ну и хорошо, по моему истории с оборотнем хватило вполне. Колин повсюду таскался за мной, пытался и шутить, и какие то истории рассказывал, лишь бы я обратила на него внимание. Он довольно милый, но  никак не поймет мы не пара, потому что я люблю другого человека, ну почти человека.
Вернувшись на стоянку, мы еще немного поболтали и рассевшись каждый по своим машинам поехали по домам. Придя домой, я получила небольшой выговор, что телефоны надо заряжать перед тем ,как куда то надолго уйти. Но это ерунда. Болше всего сейчас меня волновал Джейкоб, что с ним сделала стая. Забежав в свою комнату я быстро набрала номер Джейка.
-Алло -,в трубке послышался раздраженный голос Джейка. Неужели он на меня злится?
-Джейк, что то случилось -,обеспокоено спросила я.
-А Несс, это ты , привет, нет все нормально, почему должно быть не нормально.
-Ну мне так показалась по голосу.
-Нет все нормально, правда, ладно Несс мне пора, пока -,он первый положил трубку.
-Пока -,тихо сказала я ,в пустоту. Нет, с ним определенно что то не так, я поеду в Ла пуш и все узнаю. Сейчас же. Быстро приняв душ и переодевшись, я буквально вылетела из дома.
-Ты куда -,услышла я обеспокоенный  мамин голос.
-В резервацию -,кинула я закрывая за собой дверь. Быстро заведя мотор я помчалась к Джеку. Мне так хотелось его увидеть, обнять его, поговорить.
Вот я уже в резервации. Захлопнув дверь своего Феррари я пошла к дому Блеков. Постучала в дверь и стала ждать, через минуту послышались приближающиеся шаги. Дверь открыл Джейк.
-Привет, рада что застала тебя дома -,я ему улыбнулась.
-Что ты тут делаешь Несс -,в его голосе не было веселости как всегда.
-Джейк, я к тебе вообще то приехала, хотела тебя увидеть, а ты я вижу вовсе не рад меня видеть -,я была сбита с толку его приемом и огорчена.
-Дело не в тебе ,а в …-,он не договорил.
-А в чем, в чем дело -,я уже перешла на крик.
-Меня отстранили от роли важака на не определенный период.
-А….,мне очень жаль -,бедный Джейк.
-А толку то ,что тебе жаль. Он че совсем спятил, сам вылез на люди, а я еще и виновата.
-Не поняла, по моему ты сам на люди показался, я тебя не просила -,я была в бешенстве.
-Ага -,небрежно бросил он. И захлопнул дверь, прямо перед моим носом. Вся злость, минуту назад нарастающая все больше и больше, куда то делась. На глаза навернулись слезы, и вот они уже оставляют мокрые дорожки на моей щеке. Да как он может так со мной. Я ведь не виновата или….. виновата. Я разрыдалась еще больше, и сорвавшись с места ,быстро села в машину и вжала педаль в пол со всей силы.
----
Ссора от лица Джейка.
Я сидел на диване и тупо щелкал кнопки на пульте. Раздался звонок в дверь. Кого там еще принесло. Не хочу никого видеть, и говорит с кем либо тоже не хочу. Хотя я ведь теперь не вожак, и надо привыкать делать то ,что не хочу. С размаху открыв дверь я увидел ее. Моего ангелочка, она улыбается, ну хоть за нее можно порадаваться. Но что она тут делает, я не в настроение отвечать на допрос.
-Привет, рада что застала тебя дома. Все таки надо было в лес  бежать ,а…. как же я мог забыть, Сэм запретил, надо ведь его слушать. Обида и злость опять накрыла меня с головой.Но ведь я сам виноват.
-Что ты тут делаешь Несс. Я старался не нагрубить ей, она ведь не виновата.
-Джейк, я к тебе вообще то приехала, хотела тебя увидеть, а ты я вижу вовсе не рад меня видеть. Ее прекрасное лицо больше не освещала улыбка, я все таки смог испортить ей настроение.
-Дело не в тебе ,а в …-,я замялся, стоит ли ей рассказывать ,расскажет все Калленам, хотя они только рады будут, особенно блондинистая.
-А в чем, в чем дело -, она уже перешла на крик.
-Меня отстранили от роли важака на не определенный период -,пусть знает.
-А….,мне очень жаль.
-А толку то ,что тебе жаль -,я не хотел ей грубить, но я просто не могу сейчас себя контролировать.
-Не поняла, по моему ты сам на люди показался, я тебя не просила -, я никогда не видел ее такой. Какая же я сволочь довел ее до такого состояния. Лучше просто закрыт дверь, чтобы не сказать, того о чем я потом пожалею. Прости Несси так будет лучше. Я захлопнул дверь и сев обратно на диван обхватил голову руками. Потом услышал плач за дверью. Это ее плач. Я уже встал, чтобы открыть дверь и успокоить ее ,но открыв дверь я обнаружил, что она уже дала по газам и рванула с места. Я извенюсь, надеюсь она простит меня, но только, когда приду в себя. Как же хочется перевоплотиться и сбежать в лес от то всех проблем, но я не могу.
-----
Я мчалась по пустой дороге, слезы застилали мне глаза, я вытерала их тыльной стороной руки, но истерика только усиливалась. Я подъехала к дому, даже не поставив машину в гараж, забежала в дом. Все сразу уставились на меня, никто не понимал что случилось. Не обратив на них никого внимания я побежала в свою комнату. Наконец то можно дать волю слезам, я уткнувшись в подушку и разревелась еще больше. Вся родня тарабанила в дверь и что то говорила, но я их не слушала, в ушах до сих пор отдал звук, резко закрытой двери. Так ,в истерики  , я проревела пол ночи, под утро слезы просто кончились, осталась одна лишь боль в груди, разъедающая меня изнутри. Заснуть я так и смогла, и решила встать и привести себя в порядок, мне ведь сегодня в школу надо. Моя семья уже перестал таробанить в дверь, они просто решили дать мне побыть одной.
С трудом приведя себя в порядок и одев первое попавшиеся, я спустилась вниз.
-Эсми, у нас есть что -нибудь покушать. Я не ела вчера весь день и очень проголодалась.
-Конечно милая, сейчас я тебе разогрею блинчики.
-Несси ,милая ,что вчера произошло, эта шавка тебя обидела или кто то из его стаи- ,Розали только повод устроит с Джейком разборки, но сейчас она вправду была обеспокоена.
-Я не хочу об этом говорить -,возможно мои слова прозвучали грубо ,но меня можно хоть капельку понять.
-Ладно, как хочешь, но если тебе захочется выговориться, я тебя всегда выслушаю- ,Розалии села обратно на диван, в объятия Эммета.
Поев, и поблагодарив Эсми , я поехала в школу. На крыльце меня уже ждали ребята.
Мы поздоровались и пошли на уроки.

0

48

круто...ну давай же Джейк рассказывай ты все ей..прьдку

+1

49

Может кто нить соавтором станет :idea: ?Кого эть заинтересует пишите ЛС!

0

50

прооодууууууу
супеееер

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик про джейка и несси