Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик про джейка и несси


Фанфик про джейка и несси

Сообщений 51 страница 60 из 302

51

супир!))) проду плиз)

0

52

Глава 7.
Колин шел рядом со мной.
-Прекрасно выглядишь -,сделал комплимент он и улыбнулся. Ха, он это серьезно.Я проревела всю ночь,не разу глаз не сомкнув,а он говорит прекрасно.Точно издевается-,подумала я, а ему лишь улыбнулась,точнее выдавила подобие улыбки.
Уроки прошли скучнее, чем обычно.Я постоянно пропускала мимо ушей вопросы учителей.Сплошные неуды ,надеюсь папа поймет меня и ругать не будет.
-Несси, что сегодня с тобой ,что то случилось -,непонимающе спросила Джесс.
-Да так,с другом поссорилась-,спокойно ответила я.
-А….,да все наладиться, не переживай -,подбодрила она меня. Странно, но мне стало легче от ее слов.
За ланчем я сидела только с Колином.Все куда смылись. Вот прогульщики-,подумала я,и улыбнулась своим мыслям.Колин это заметил.
-У тебя очень красивая улыбка.
-Спасибо Колин.-,ну что еще я ему скажу.
-Ренесми, ты мне очень нравишься, я подумал, ну…..может мы сходим в кино на выходных.-,он занервничал и стал разглядывать свою тарелку.
-Я подумаю-,а почему бы и нет, просто как друзья.
После ланча,ребята так и не объявились,а позже Джесс прислала мне смску-,Скажи препадам что нибудь,предумай ты же у нас умная, заранее спасибо.
Ну хорошо,скажу у них соревнования.С учителями не было никах пробелм,они мне сразу поверили.После уроков Колин проводил меня до машины,и попращавшись с ним я поехала домой.
Дома на куханном столе лежала записка.Почерк Элис.-Мы на охоте,будем вечером,холодильник забит,не скучай.Мне не хотелось есть,и я сразу пошла в свою комнату,отрыв дверь я увидела его.

0

53

продку
срочно
класс
супер

+1

54

Глава 8
Он сидел на кровати и смотрел в пол.У меня внутри все затрепетало,я хотела подлететь к нему и прижаться к его горячей груди.Но я быстро одернула себя.Да как он может сначала хлопать дверью перед моим носом,а потом вот так без разрешения явлеться ко мне в комнату.
-Что тебе нужно-,грубо спросила я.
Он встал и стал приблежаться ко мне.
-Прости меня,я не хотел,если можешь прости меня.Я знаю я причинил тебе боль,но я просто был подален.Я знаю это не опрадывает моего поведения,но …прости меня Несс.
Ему хватило всего одно дня,чтобы осознать свою вину,ну как я могу его не простить.
-Джейк я-,я не успела договорить,он подошел ко мне вплотную и приложил палец к моим губам.
-Если ты меня не простишь,я уйду,но знай я буду  рядом.
-Джек,я прощаю тебя.
-Правда,я так рад.Его руки легли мне на талию,и он прижал меня еще плиже к себе.Наши лица были в паре сантеметров друг от друга.Его горячее дыхание обжегало мне лицо.И вот наши губы встретилсь.Поцелуй был сначала робкий и очень нежный,потом он перерос в страстный. Я отстранилась от нехватки кислорода.
-Несс я люблю тебя-прошептал мне на ухо Джейк.
-Я тоже тебя люблю-прошептала я в ответ.Потом мы просто сидели и болтали обо всем на свете.
Казалось что на этом белом свете есть  только я и Джейк.Нету ни Эдварда ситаюших мыслей,ни Розали которая ненавидит Джейка.есть только Я и Джейк две половины одно целого.
-Джейк...а если скажут что мы с тобой не совместимы...я Дампир ты оборотень.МЫ враги!-спросила я и с надеждой взглянула в его черные как уголь и нежные глаза.
-Во-первых.Дампир дитя войны,во-вторых противоположности претягиваются.-Джейк пртянулся к моим губам и быстро же придвинулась к нему.Мы слились в поцелуе.Он был не такой как первый.Джейк и я были намного решительней.Джейк отодвинулся от меня.
-Что?!-удивленно поизнесла я.
-Плохое причуствие.-признался Джейк и правда.Тут почуялось запах моих предков.Джейк чмокнул меня в носик а я подняла голову и он попала в губы.
-Пока-попращался Джейк.-Приходи на пляж.
-Пока..-с грустью произнесла я-Приду.-Джейк спрыгнул с окна и убежал.

0

55

И где же ваши коментарьи?!

0

56

Да.Да

0

57

девочки,проды супер!!!А Эд я чую будет рвать и метать...Да?

0

58

Потяряшка
не скажу...у меня на это есть таааакой план...

0

59

Проду))))

0

60

проду :cool:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик про джейка и несси