Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик про джейка и несси


Фанфик про джейка и несси

Сообщений 61 страница 70 из 302

61

А вот и прода!
Глава 9.
Я так и стояла у окна, смотря вслед моему волчонку, пока в комнату не залетела с воплями Розали.
-Это псина была тут, что он тут делал, он опять тебя обидел -,она встревоженная
подбежала ко мне.
-Нет, он приходил просить прощенья.
-А ты -,спросила Роуз.
-Я простила его ,и мы теперь вместе ,-я сказала последнюю фразу громко и уверенно.
-В смысле вместе -,спокойно сказал, вошедший в комнату отец. Похоже он не понял смысл сказанных мною слов. У Розали от удивления расширились глаза.
-Ты хочешь сказать, что ты и эта шавка…она не договорила, ее голос сорвался на крик. Вся моя уверенность куда то улетучилась и я отвела глаза. Тут до отца наконец то дошло, что я имела ввиду.
-Что -,заорал он,- Да как этот пес посмел проболтаться, я же просил его.Я прям щас пойду и съем его, зажарю и съем. Эдвард сжал кулики и уже собрался вылететь из комнаты ,но я сказала, то, что заставило его застыть на месте.
-Джейк просто сказал ,что любит меня ,и я его тоже люблю -,последнюю фразу я сказала тихо, почти прошептала -,А что он должен был мне сказать -,задала я главный вопрос. Мне было интересно, что они опять  скрывают от меня.
-Я пожалуй пойду, раз с тобой все хорошо -,Розали погладила меня по плечу, и побыстерее смылась, не вышла, а именно смылась, оставив отца одно справляться со сложившейся ситуацией.
-Эээ…ну я это и имел ввиду, ты еще маленькая, признание в любви может тебе голову вскружить, и ты за ним на край света побежишь .Папа пытался говорить уверенно и ровно, на человека это бы подействовала и он бы поверил любому его слову, но я ведь человек только на половину.
-Пап, не пытайся меня обмануть -,я настаевала на том, чтобы бы мне сказал правду.
-Спросишь у Джейка -,сказала мама, подходя к отцу и обнимая его за талию.
-Что? -,отец такого от мамы не ожидал.
-Эдвард, ты сам пробалтался так что не кричи, и тем более дочь уже взрослая.
-Ладно -,Эдвард поцеловал маму в лоб и ушел.
Мама улыбнулась мне и пошла за отцом.
Я завтра после школы поеду в резирвацию, но мне не терпиться узнать правду, поэтому я взяла телефон и быстро набрала знакомый номер.
-Алло ,-послышался голос Джейка.
-Привет -,мой голос дрожал от нетерпения -,Давай встретимся на нашей поляне.
-Хорошо.
Я положила трубку и побежала собираться. С моего приезда, я еще не разу не была на нашей поляне. На ней мы часто были в моем детстве, я выбрала именно ее, потому что ее местонахождение было вне слышимости моей вампирской семьи. Я одела спортивный костюм, кроссовки и легла под одеяло. Пошлышаль чьи то шаги, я сделала вид что сплю. Это зашла Элис, ее духи невозможно не узнать, она выключила свет, и закрыла за собой дверь. Я тут же вскочила с кровати и вылезла в окно. Дальше я помчалась на своих двоих.

Отредактировано ЗаЙчЕнОк (2010-07-31 17:12:05)

0

62

а еще прода седня будет?)

0

63

Ненаю,следущая продька от МоторчиГ

0

64

проду!!!!!!

0

65

Проду)))

0

66

молодец! проду)

0

67

Спасибки за коменты,они оч важны.
Воть прода!
Проснулась я давольная.Вчера Джейк мне все рассказал про запечатление.К его удивлению я воспренила эту новость очень хорошо.Сначала я конечно расстроилась,подумала что он мучается из за меня,что его любовь не то самое чувство,а все во лишь волчий инстинкт.Но он мне объяснил,сказал что запечатление со мной стало его спасением от той боли, что причинила ему Белла.Да, и про маму он мне тоже все рассказал.Как же замечательно, что я теперь все знаю,зачем было скрывать это от меня,я бы и раньше все поняла,наверное…
Утром все было, как обычно: встала, умылась, оделась, и пошла вниз. Спустившись я сразу заметила задумчивого Эммета ,сидевшего на диване. Стоп ,Эммет думаетэто что то новенькое -,подумала я.
-Эй Эм, ты чего такой.
-Да на вот взгляни -,он подал мне газету.
Я быстро пробежалась глазами по статье на первой полосе газеты.
В Форксе стали происходить необычные вещи. Резкое снижение температуры наблюдаться только на определенной территории через пару дней погода возвращается к привычной стабильности.Люди попадают под удар этих необычных явлений.Уже 10 человек попали в болницу с переохлаждением первой и второй степени.Они быстро идут на поправку и вскоре отправятся домой ,-говорит главный врач. Ученые не могут дать толковых объяснений происходящему.Сколько это продлиться тоже неизвестно.Поэтому мы советуем выходя из дома брать теплые вещи.
-Что это?
-В том то и вся проблема.Никто из нас не знает что бы это могло быть,но явно что то фантастическое.
-Ну ладно,нам холод все равно не страшен -,улыбнулась я.
Эммет сразу перестал изображать гения, и легко подхватив меня, закинул на плечо и понес на кухню.
-А….,Эм опусти меня -,просила его я ,через смех.
-Ну ладно,ладно,я обещал Белле сохранить тебя в целости и сохранности -,он попытался сделать серьезное лицо ,но потом опять заржал.
-А где мама, я только что заметила, что родителей нет дома.
-Она и Эдвард на охоте.
-А девчонки заставляют Джаспера что то сооружать в цветнике. Хорошо что я отмазался.
-И как это, интересно -,спросила я
-Сказал что тебе завтрак приготовлю.
-Да?-, и где же он
-Кто –Эммет включил дурочка.
-Ладно,я все рвавно есть не хочу.
Я взяла сумку, крикнула Эммету пока, вышла за дверь и сев в Феррари поехала в школу.
Уроки прошли скучно , собственно как всегда. Я не могла дождаться звонка с последнего урока. Вот он, ура. Мой спаситель.Быстро попрощавшись с Джесс ,я выбежала из школы. Сейчас домой, а потом к Джейку ,к моему верному волчноку.
-Эм ,ты не мог бы мне машину посмотреть-,обратилась я к дяде,заходя в дом,-там чета шумы какие при езде. Я конечно могла и Джейка попросить ,но не буду же я тратить наше с ним время на это.
-Лады ,а ты ж в ла пуш вроде собиралсь.
-Да я сама добегу, так быстрее получиться.
-Ну как хош -,сказал Эммет направляясь в гараж.
А родители еще не вернулись ,-спросила я
-Нет, еще-,крикнул Эммет из гаража.
-Ну и хорошо, хоть смогу уйти без отцовских наставлении.
Вот я уже мчалась к моему счастью, но что то заставило меня резко остановиться. Я услышала тихий рык, но моего слуха хватило, чтобы услышать его. Мне стало страшновато, так как особенного запаха не чувствовалось, хотя был. Запах сырости и кого то морозного холода, но это скорее всего от леса.
Я почувствовала как леденеют кончики пальцев на руке, и вот опять этот рык,только  громче и настойчивее. Резкий холод пронзил мои ноги и стал расплываться по всему телу, стала медленно падать на землю.
-А ты долго держишься ,-сказал чей то мужской голос. В голосе незнакомца звучали нотки удивления .Так это он так со  мной. Ха ,еще бы не долго ,он не на ту напал ,-подумала я и попыталась встать ,но ничего не получилось. Тогда я заставила себя хотя бы открыть глаза. И увидела вокруг себя землю покрытую льдом ,на елях лежал сверкающий от освещающего поляну солнца снег. Солнце, но почему так холодно, почему оно совсем не греет меня. Я попыталась поднять глаза, взглянуть на незнакомца, но яркий свет ослепил мне глаза и я опустила глаза, смотря на гладкий лед.
-Не бойся, если тебя найдут в течение 2 дней ты выживешь ,наверное -,незнакомец вновь подал голос.
Зачем -,ели выговорила интересующий меня, больше всего, вопрос ,продолжая трястись, как осиновый лист на ветру.Только я не сорвусь и не полечу как он ,а как бы хотелось вскочить и найти Джейка, согреться, прижимаясь к нему всем телом ,но я была буквально прикована к земле ,и не могла пошевелиться .Холод сковал все мое тело, не давая двигаться.
-Это для твоего же блага -,сказал он и исчез.
Я не знаю, сколько я так пролежала, вслушиваясь в тишину леса.Может час ,может два,а потом меня охватила спасительная темнота, и я больше не тряслась от холода ,я просто его не чувствовала, я больше ничего не чувствовала.

0

68

супер
продку

0

69

Опа,а чё это такое?Тоже какая-то очередная нечисть.Вот мы с Женей алхимиков придумали,а вы снежного челолвекаЮнаверно.
Жду проду.(Почему-то захотелось обнять обогреватель)

0

70

Потяряшка написал(а):

Опа,а чё это такое?Тоже какая-то очередная нечисть.Вот мы с Женей алхимиков придумали,а вы снежного челолвекаЮнаверно.Жду проду.(Почему-то захотелось обнять обогреватель)

:D Не совсем снежный человек

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик про джейка и несси