Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey


Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey

Сообщений 91 страница 100 из 122

91

:'( Браво!

Отредактировано the_Night_King (2010-09-22 20:27:19)

0

92

Глава1.Лилит.Одно события,одна страх,одна надежда.
Вся боль,обида и страданья
Уходят прочь,
Когда живет мечта
Ее мечта сбылась,
Но все же
Есть страх,
Что все сорвется в миг
Все прошлые страдания ушли
Им только мечта остается
Одна только встреча,
Один только взгляд
Все измениться сможет в миг,
Одно только слово,
Один только взгляд
И вера в мечту
Теперь только так

Прошел почти месяц,месяц моей боли.Я не жила,хотя дышала,спала,но желания жить не было.Единственное.что изменилось-это его жизнь.Стало не важно,что у него другая.Просто сам факт,что Роберт жив.Жив и счастлив.Сколько могло продолжаться состояние моей боли?Долго..Моя сестра забрала мою жизнь.Она стала быть в нете за меня,общаться с друзьями.Может оно и к лучшему,ведь меня уже не было.В один день все изменилось.Я была готова стать кем угодно,чтобы только раз увидеть его,но я не могла мешать его жизни.
Мой брат общался с его сестрой.Он боялся за меня.Не было желания жить.Только новая боль,новый страх вернул меня к жизни.Я до сих пор помню сообщение Триши «Роберт в больнице.Он в коме»Дальше страх,боль и необъяснимое желание поменяться с ним местами.Я вышла из больницы.Каждый день мы с братом общались с его сестрой,я вздрагивала от ее сообщений.В один день Роберту стало хуже,он стал реже дышать.Мое сердце разрывалась от боли.Я ничем не могла помочь.Время..Время и надежда.Шли дни его комы,я считала часы.не спала по ночам.пила кофе.Только в эти дни я поняла, что мне не важно на его девушку.Роберт просто должен очнуться,когда это произойдет,я исчезну из его жизни.Исчезну навсегда.Возможно так бы и случилась.Сообщения о его состоянии сводили с ума.Не знала куда себя деть.Ссоры с братом из-за Роберта. Много боли,много страха,но была вера,вера в лучшее. Строчки из его дневника оставались в памяти.принося раскаяние и боль «Все еще люблю…» Роберт не знал,что я еще жива,не знал из-за одного секрета.из-за одной тайны.Мы с сестрой поменялись местами навсегда.Был спор,который я проиграла.Это стало не важно в один день. День его комы.
Роберт очнулся,я должна была уйти,но узнала новость. После сообщения его сестры я была в шоке
«Роберт очнулся,но забыл три года»Триша написала дату,которую он считает наступила.В мыслях  прокручивались все знания о нем.Я много знала о его жизни,сопоставляла даты.Он не помнит три года,не помнит меня.свою девушку.
После этого сообщения мне стоило уйти.Надежды не было.Просто понимание,что он жив.Триша попросила помочь ему вспомнить,она верила.Это решение изменило все.Я согласилась и…Моя боль,моя обида…Цитаты из нашей переписки… Роберт просил прошения, сам не помня за что.Только все его сообщения приносили боль и не понимание. Так могло продолжать долго,но он вспомнил меня…вспомнил все. Когда он это написал.мне стало по настоящему страшно. Закончились минуты ожидания…Я должна уйти,но..Роберт сам написал мне сообщение   .Я не смогла уйти…
Его слова,его признания и снова все с начала..Дата встречи назначена.Назад пути уже нет.Все решилось.Я поверила ему…
Вера.надежда-это может спасти любово человека от смерти,даже когда не остается сил.даже когда боль разбивает сердце на осколки.Только вера и надежда на лучшее.
Я никогда не верила в случайности,но одно его сообщение доказало мне,что не стоит отчаиваться.когда есть надежда…»Значит тебя я чувствовал в коме»Не знаю, что Роберт хотел этим сказать,но сейчас он жив.
Дата встречи назначена.Выбор сделан.Может просто судьба дала нам второй шанс?Шанс все изменить.Шанс исправить боль и ошибки нашего прошлого.
У каждого человека в жизни  появляется шанс,шанс изменить свою жизнь.Воспользуется человек этим шансом?Решает только он сам…
Бесконечные сообщения.смех,воспоминания…Сейчас должно пройти время.Роберт спал,но я устала.Я морально устала от боли и страха.Время..время на успокоение,время,чтобы поставить все на свои места. Я решила вернуть свою жизнь.Вернуть один раз и навсегда.Только пока этого времени нет…
События в жизни идут очень быстро.не давая времени на отдых.Один момент и Роберт ушел.Не знаю куда,не знаю почему.Всю ночь я не могла уснуть.На утро только одно сообщения от него «Прости за вчерашнее..»Эта ночь стала гранью для меня.Усталось,беспокойство,бессонные ночи,кофе…сделали свое дело.Большая нагрузка на сердце и я в больнице…Роберт не виноват,он не знает,что было со мной, пока он был в коме. Не знает о бессонных ночах,слезах..Винить я могу только себя.Теперь он запретил мне пить кофе.Может он и прав..
Идут дни, подводя нас ближе к дате..дате нашей встречи.Роберт интересно выбрал дату…мой День Рождения..Возможно этот день изменит все.

0

93

Классно.
Читал затаив дыхание.
Хотелось бы, чтобы у этой истории был по-настоящему счастливый конец.

0

94

А ты говорила Бред!!!!
Клевая продка)
Он оказывается память потерял, жаль..
Хотя.. С одной стороны жалко, а с другой- может это все к лучшему.
Что не делается, все к лучшему ;)

0

95

the_Night_King написал(а):

Хотелось бы, чтобы у этой истории был по-настоящему счастливый конец.

МЫ будем на это очень надеяться!)

0

96

Классно! Я не могу описать свои чувства сейчас словами!!! Я жду счастливого конца!!!

0

97

Молодец! так захватывающе...и эмоционально!
Искренне надеюсь, что у этой истории будет счастливый финал!!!

0

98

|DeF4onKa<3| написал(а):

Он оказывается память потерял, жаль..

память вернулась...

0

99

Молодец! так захватывающе...и эмоционально!
Искренне надеюсь, что у этой истории будет счастливый финал!!!

0

100

Liz написал(а):

так захватывающе..

мне эта глава не нравится

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey