Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey


Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey

Сообщений 101 страница 110 из 122

101

Знаешь, эта глава дает надежду на счастливое продолжение. вот этим она мне и нравится!

0

102

Naria написал(а):

мне эта глава не нравится

А зря.

0

103

Naria написал(а):

мне эта глава не нравится

Зато нам нравится)

0

104

Ты переносишь чувства на бумагу просто...шедеврально!)

0

105

Глава 2. Роберт.

Я ушел от нее тогда, но я безумно скучал. Все время я хотел вернться к ней, но потом они сыграли со мной. Обманули меня. Не зная, что все это обман,  я страдал... И, прочитав часть ее истории и ее слов, обрщенных ко мне, я впал в кому.. Но даже тогда я чувствовал ее отношение ко мне и мою любовь к ней. Я чувствовал, что она рядом...
Потом, очнувшись от комы, я забыл все. Все три года своей жизни. Я не помнил никого, с кем познакомился три года назад. Для меня существовала только одна дата, в которую, как я считал, я очнулся, в день смерти своего отца. Мне было страшно. Меня постоянно колотило, на протяжении всего времени, пока я вспоминал...
Лилит поддерживала меня, она не наставивала, чтобы я все вспомнил. Она просто была рядом, в то время, как та деушка, к которой я ушел ранее, настойчиво хотела, чтобы я все вспомнил.. Мне было тяжело и больно. Я вспомнил Лилит, ее , и всю жизнь, что я жил эти три года. Только я не помнил свою девушку, на тот момент.
Прошло еще немного времени, но я вспомнил и ее. Но никаких чувств к ней я уже не испытывал. Ведь все это вре мя я любил Лилит... А та.. Была просто временной таблеткой, от боли, причиненной мне Лилит... Прости меня... Я не хотел делать тебе больно. Но я это сделал, и я знаю, что ты никогда меня за это не простишь.

Лилит... Она простила меня за все.. И вновь у нас с ней все хорошо.. Вновь я счастлив.. Боже, как же я скучал!! Мы договорились встретиться... Мы встретимся, только чуть позже назначенного срока.. Сейчас я вынужден пропадать на работе. Но после.. я приеду и без всяких вопросов увезу тебя, Лилит, с собой.. Мы будем вместе.. Всегда.. Я никогда больше не уйду от нее... И ее не отпущу....
Как же я люблю ее... Я никогда еще не испытывал такой люби.. Меня больше никто не интересует, кроме нее.. Она одна в этом мире, больше я никого не замечаю... Только Лилит... Моя родная.. Моя мучиельница..

+1

106

Даже слезу прошибло...
Теперь все более ясно и понятно.
Надеюсь, что не будет опять такой причины, снова отложить встречу.

0

107

А я думала, что этот фик дописан еще давно...
А тут такой поворот. Я в шоке. Надеюсь, они встретятся))

0

108

КВіtoчka
у нас тут уже вторая часть фика пошла)
встретятся..)

0

109

Jake написал(а):

встретятся..)

Это очень хорошо))))

0

110

КВіtoчka написал(а):

А я думала, что этот фик дописан еще давно...
А тут такой поворот. Я в шоке. Надеюсь, они встретятся))

у нас вдохновения не было...встретятся.....

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey