Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey


Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey

Сообщений 111 страница 120 из 122

111

глава 3. Все с начала,все не так...
Что страшнее увидеть его или осознать,что он реален?Почему на меня он влияет больше,чем кто нибудь?Роберт может заставить меня поменять решения,но пока этого не делает,оставляя выбор мне...Я знаю,что многие из моих знакомых хотят с ним познакомится,может и они чувствуют его влияние на меня...Все меняется слишком быстро и порой я замечаю как связаны наши эмоции.Мне не комфортно когда ему плохо или больно...Глупо и необъяснимо.Я не видела его,не знаю,но чувствую его сильнее,чем близких для меня людей...
Все меняется,все начинается с начала,но теперь Роберт другой,теперь все иначе...Осознание и понимание,что он не предаст.Не знаю когда это появилось,не знаю почему,но я ему верю,верю даже больше,чем себе,но его вопросы порой ставят в ступор...Иногда я просто не нахожу ответа...Один из таких вопросов "Почему я?" Ведь знаю ответ,но все равно пишу ему только часть ответа.Зачем?Может я просто не хочу вспоминать прошлое?Не хочу думать об этом,но одна его фраза теперь осталась в мыслях...именно эта фраза не дает мне спать,заставляя просыпаться..."Лучше бы я не очнулся от комы"После одной фразы страх,который я так пыталась забыть,страх за его жизнь стал сильнее...Понимаю,что он сказал это от обиды,от обиды на меня...Роберт не всегда понимает мои фразы,ведь в сообщениях нельзя передать чувства, интонацию,мысли...Да и я пока просто не могу объяснить ему,не могу потому что пока не хватает слов...
Может это и к лучшему,что нам не получилось встретиться,ведь есть время понять себя,успокоиться...Может мне просто нужен перерыв?Перерыв от всего,но я не могу...не могу не общаться с ним...Мне предлагали уехать за город,уехать одной хотя бы на сутки,но я не поехала...Я убегаю от всех на море,начиная понимать,что мое общение начинает замыкаться на нем....странное и необъяснимо чувство...

0

112

Все интересней и интересней.
Кать, прости, я не видела продки, если бы видела, я бы отписалась, честно.

0

113

|DeF4onKa<3| написал(а):

Все интересней и интересней.

Все самое интересное еще впереди....

0

114

Naria написал(а):

Все самое интересное еще впереди....

Это да)))

0

115

Классные продки!
Мне очень нравится продолжение этой истории!!!!

0

116

Очень интересная история))))
Что же будет дальше???

+1

117

КВіtoчka написал(а):

Что же будет дальше???

а продолжение будет не скоро...у нас с вдохновением проблемы,хотя мы уже знаем что будет дальше....

0

118

а может и скоро....

0

119

Naria написал(а):

а может и скоро....

Я лично за скоро)

0

120

Jake написал(а):

. Я никогда больше не уйду от нее... И ее не отпущу....
Как же я люблю ее...

Да Дима ну и мерзость...

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey