Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey


Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Глава 4.Лилит. Пришло время.
Пришло время сказать последние слова…как быстро все может меняться. Ты, я, твой брат. Наше общение могло продолжаться долго, ведь оно устраивало нас, но только ты против и не можешь смириться с дружбой, которую не понимаешь. Да, я знаю его давно, еще до того, как познакомились вы. Думаешь странно? Нет, в жизни так получилось. .Ты задаешь вопросы, на которые я не могу дать ответ. «Как ты относишься к моему брату?»Глупые и пустые вопросы. Ведь я сама не знаю ответ. Достаточно быстро мы с ним стали друзьями, вот только ваши отношения…Да. Я не лезу в ваши отношения, ведь мы можем общаться втроем, можем, когда этого хочешь ты…
Я знаю, что вы говорили обо мне. Я знаю часть разговора, но это ваше дело, а мой выбор сделан давно…
Знать ложь из твоего прошлого, знать о твоей боли и понимать, что хранить тайны мне придется еще очень долго…Решение принято, но  твой брат знает все….
Ложь, обман, боль и я не могу общаться с тобой…Спросишь почему? Ответ прост. .Я устала, а ты был и есть спор, который я проиграла. Жестоко? Ты и сам знаешь, что мы с сестрой спорили на тебя. Думаешь мои слова и чувства тебе нужны? Ты не знаешь меня и никогда не узнаешь, ты так сильно хочешь жить своей виной и так искренне не хочешь отпускать свою боль. .глупо…Ты не знаешь слишком много, но я не тот человек, который расскажет тебе правду.
Пришло время закончить игру. Пришло время жить своей жизнью, забывая слова и чувства, которые были ложью, твоей ложью, а может еще и моей…Я остаюсь друзьями с твоим братом, ведь наши с ним жизни пересекаются чаще, чем думаешь ты…
Так получилось, что ты помог мне изменить мою жизнь и я не жалею…

Эпилог
Прошел месяц и….Ты умер, умер от своей боли, которую не желал отпускать. Эгоистично и жестоко, но у меня нет боли, только жалость, что твоя жизнь закончилась ..Память. которая осталась и…Твои слова бешенным потоком в мыслях, даже понимая, что это была ложь…Я знала о лжи и мне все равно…
Твоей сестре больно и одиноко, тебе всегда было все равно на всех. Кроме себя..Ты никогда не знал что значит защищать семью, но сейчас уже поздно…Тебя больше нет, ты остаешься в памяти, как воспоминание, которое тоже со временем уйдет.
Прости нас  за все, за наш обман, за нашу игру…Прости, что так получилось…Твоя смерть изменила слишком много и тала причиной, чтобы забыть все обиды… Прости. Что желая помочь тебе и забрать твою боль, мы не выбирали средств, а только делали это….
Ты навсегда останешься в памяти. Ты будешь жить, пока мы тебя помним…Прости нас за все...
Любимый брат, хороший друг
Мы всегда будем тебя помнить
Твои Л..К,М

0

122

...Грустно!
Но... Красиво!

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey