Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey


Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey

Сообщений 11 страница 20 из 122

11

я готова!!!!

0

12

Я тоже!)

0

13

Пролог
Мы сами строим свои жизни и миры,мы принимаем решения,за которые потом расплачиваемся....Мы можем смеяться и улыбаться,но это никогда не значит,что все хорошо!У каждого из них есть свой мир,своя жизнь,которая устраивает каждого,но судьба сделала свой выбор и одна невинная просьба обернулась общением,а потом понимают,что нравятся друг другу,но они живут в разных городах....У них разный образ жизни и они ничего не знают друг о друге...Они начинают общения,когда в жизни каждого из них происходит несчастье.....Могут ли вообще быть чувства через интернет и на сколько это правда?Каждый из них задаст себе этот вопрос.....Но это будет позже,ведь пока они только начинают общаться,начинают с невинной просьбы......

+1

14

:cool:
Жду первой главки!

Отредактировано ♠Пиковая дама♠ (2010-08-06 10:30:53)

0

15

Глава 1.

Мне было хорошо настолько, что забыла
Свои привычки, вкусы и друзей.
Мне б только не забыть, как все происходило,
Ведь время все бежит быстрей, быстрей

Я выпала из жизни, хотя со всеми вместе
Существовала я, и в тоже время нет.
Всех, кто меня любил, кто посвящал мне песни
Не замечала я из-за тебя, мой свет!!!


Ты вдохновил меня на подвиги, и все же
Обидно мне – не вижу я тебя,
Но чувство есть во мне, а у тебя же…тоже?
Ведь виртуально мы хорошие друзья!!!


Но это так смешно, что я тебя не вижу,
А знаю больше, чем о близких мне.
Oбщенье в Internet я просто ненавижу:
Из-за него ты существуешь лишь во сне

Кто мог придумать эти сообщенья,
Которые так связывают нас?
А для меня – так просто наважденье:
Как я могу любить, не видя Вас???


Обидно лишь одно: а вдруг с тобой я встречусь,
И все исчезнет вмиг: все чувства, интерес?
Ну что ж, придется ждать, когда наступит вечер
Свидания с тобой...А будет ли прогресс?????

© Земфира. Песня "Девочка, живущая в сети"

Роберт

Я уже давно присматривался к этой девушке. Она необычная, она размышляет совсем не так, как другие в ее возрасте. Она безумно интересна мне. И, вот однажды, мне кое-что понадобилось, в плане интернета, очень срочно, и с этой просьбой я обратился к ней, зная, какой она мастер. Удивительно, но эта девушка согласилась мне помочь и уже на следующий день то, о чем я просил, было готово. Я был очень благодарен ее помощи и безгранично рад. Так мы и начали с ней общаться... Мы не знаем друг друга, не знаем наших имен, и никто не спешит открыть душу каждому...
Мы закидываем друг друга сообщениями. Их по двести штук в день, а то и больше. Спустя очень короткое время я понял, что она мне нравится...
Я не думал, что такое когда-нибудь произойдет, ведь я совсем недавно потерял любовь всей своей жизни, я потерял веру в это чувство. Я возненавидел эти слащавые парочки, но в тоже время я до сих пор мечтаю о том, чтобы каждый знал о моей любви к ней. Для меня это важно.
Я долго скрывал эти чувства от нее, но с каждым днем любовь бурлила во мне все сильней и сильней. Я открылся ей и был ошарашен ее ответом с взаимностью. "Ты мне нра.....ся". Только я не могу понять, почему так, почему она не может написать мне об этом по-нормальному... Меня это обижает и , не понятно почему, даже немного оскорбляет.. Она не доверяет мне, да... Нет, дважды она написала мне об этом полностью, без точек....но, знаете, я понятия не имею, почему она осмелилась и сделала это...
Она не хочет открыться мне полностью...Она мало рассказывает о себе... Я хочу знать о ней все, без исключения...
Да, она тоже не знает всего главного , что произошло со мной... Не знает о конкретной причине смерти отца, не знает, почему именно , я не разговариваю с девушками по телефону, не знает о моей сестре и взаимоотношениях с лучшей подругой... Она не знает, что творится у меня в душе, но я так хочу все ей рассказать... Она не знает, сколько операций я перенес и сколько мне еще осталось... И как мне бывает больно внутри... Она не знает, что двое моих детей умерли...
Боже, я хочу обо всем ей рассказать... Она стала моей любимой таблеткой от боли и смерти... Она вернула меня к жизни, научила дышать... С ней я становлюсь наркоманом, мне уже не хватает одной дозы, я хочу все больше и больше...

+2

16

Наконец - то прода.
Мне очень понравилось.
Жалко парня, но я думаю, что у девушки, жизнь, как и у парня, мало хорошего.
Не зря столько ждали.)
Я буду очень ждать проду от Кати)

0

17

|DeF4onKa<3| написал(а):

Мне очень понравилось.

спасибо..)

|DeF4onKa<3| написал(а):

Жалко парня, но я думаю, что у девушки, жизнь, как и у парня, мало хорошего.

да, это так....

|DeF4onKa<3| написал(а):

Я буду очень ждать проду от Кати)

уверен, прода будет шикарнейшея.. лучше, чем моя..

0

18

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
А почему у него такая жизнь?!
Ну хоть у нее жизнь будет нормальная?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

19

♠Пиковая дама♠
нет..они познакомились,когда в жизни каждого из них произошло несчастье.... в моей главе вы узнаете что случилось у нее......

0

20

Буду ждать...

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey