Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey


Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

сегодня или завтра выложу....надо перепечатать сесть....

0

22

Окей!)

0

23

Глава 2.
Лилит.Все может изменится слишком быстро

Я сидела в своей комнате, перебирая страницы в Интернете, мыслей не было абсолютно…Я потеряла часть себя. Мой лучший друг погиб, его не стало и наступил какой-то ступор.. Я не замечала ничего вокруг, не было слез, криков. истерики. какое-то состояние между небом и землей…Друзья и близкие перестали ко мне заходить, я не хотела никого видеть или слышать…Я пыталась отвлечься, но ничего не получалось…Я потеряла его, он был для меня всем ..гораздо важнее парней. семьи и знакомых….
Я бездумно открывала сайты, пока не увидела сообщение от него….Было так странно и глупо…мне хотелось с ним общаться раньше, но я побоялась и ничего не написала….Он просил помочь ему с Интернетом…Я помогла, ведь мне было не сложно…это был способ отвлечь себя и не думать, только все имеет свойство заканчиваться и его просьба была выполнена и отправлена ему….
Не знаю почему, но мы начали общаться, оставляя друг другу по двести смс….Он пытался узнать меня. пытался понять какая я, но мне этого не хотелось…..Я никогда никому не открывалась, но ему хотелось рассказать все….В один вечер я заплакала. эти слезы были нужны…Жить в ступоре долго невозможно…я плакала всю ночь и на утро наступило облегчение. мне захотелось позвонить знакомым. захотелось жить….жить ради него. даже не так…жить из-за него…..Появился какой-то непонятный страх за его жизнь, с ним могло случится несчастье и тогда….Я боялась даже  думать об этом….
Он мог стать для меня другом. близким другом. но он сам решил все поменять одной только фразой….»Ты мне нравишься»….Тишина. я не знала что ответить.. обидеть не хотелось. но и сил сказать да не было…я не знала как мне относится к нему и насколько правдивы его лова…я ничего о нем не знала….надо было писать ответ…. «Ты мне нр…ся»вместо м многоточия можно поставить любимые буквы, а какие поставит он -пусть решает сам….Я не смогла написать эту фразу полностью…Все чувства смешались…В мыслях было все….У меня не было отдыха .я не спала по ночам, приходилось принимать снотворное…Закрывая глаза в голове прокручивались его фразы, сообщение о смерти друга….На сколько я поступила правильно, я предала друга, заменив его человеком ,которого даже не знаю….
Но самое сложное было впереди…его вопросы о не законченности фразы….и зачем я вообще это написала? Только однажды я не выдержала…я написала  «Ты мне нравишься…». Написала от обиды и безысходности…я запуталась в себе. в своих мыслях…Появилось стойкое желание убежать от всего. забыть о нем.о его фразах и никогда не отвечать на его сообщения…..Возможно так я бы и сделала если бы могла…..Всего один вечер я была в сети, мы молчали. не написав друг другу не строчки…я сорвалась и первая нарушила молчание….Проклиная все на свете, я написала ему сообщение…он ответил и общение не закончилось…вот только после этого я поняла как легко можно закончить с ним общаться, убежать от него….от себя я убежать не могла…в мыслях был только он. его слова….

Я не смогла уйти ,хотя делала это всегда….я мучаю себя не понимаем….Боль…мой лучший друг погиб. страх…насколько правдивы все его сообщения….обида на себя…я предала лучшего друга…его место занял друг, став для меня всем….

0

24

Шикарный рассказ))Жду продолжения)
Пока что все очень похоже на то,что творится со мной сейчас.Прямо идентично

0

25

Jake написал(а):

уверен, прода будет шикарнейшея.. лучше, чем моя..

На коммплимент напрашиваешься?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Navey написал(а):

Я не смогла уйти ,хотя делала это всегда…

Чем -то меня напоминает.
" Все не напишу ему ни строчки, еще чего, пусть помучается", а сама писала))
Ей очень трудно, я понимаю как потерять лучшего друга.
У меня один вопрос: Так она стала общаться с друзьями или нет?

Кать, прода шикарна.
Пришла к выводу, что вы с Димой пишите одинаково интересно и хорошо.
Я буду ждать)

0

26

М- да...
Думаю все наладится!
Прода супер!
Обоих так жалко, жизненную ситуацию описываете превосходно! Что даже слов подобрать не возможно!
Продолжайте в том же духе!
Воооооооть.......)

0

27

|DeF4onKa<3| написал(а):

Так она стала общаться с друзьями или нет?

это вы узнаете в моей следующей проде,потому что следующая прода будет от меня

|DeF4onKa<3| написал(а):

Кать, прода шикарна.
Пришла к выводу, что вы с Димой пишите одинаково интересно и хорошо.

спасибо,это наш первый фанфик вместе.....

♠Пиковая дама♠ написал(а):

Думаю все наладится!

если честно,то мы не знаем....

♠Пиковая дама♠ написал(а):

Обоих так жалко, жизненную ситуацию описываете превосходно! Что даже слов подобрать не возможно!

да,это жизнь,в которой может быть все и эта ситуация была у многих людей

0

28

Глава 3.Лилит.Он не сможет понять….
Шло время, я вернулась к своей жизни, я улыбалась знакомым ,ходила на работу…но в душе оставалась боль…мы продолжали общаться, я узнала, что его зовут Роберт…Он начал задавать вопросы о моей жизни, вопросы на которые я не могла дать ответа…Роберт пытался узнать меня,  но  так не должно быть, никто не знал меня, кроме моего друга…Никто не знает сколько близких людей я потеряла…Всю жизнь меня притягивало к людям с проблемами…Я появлялась в их жизнях, когда им хотелось умереть, когда не было выхода из ситуации…я всегда помогала им..Парни влюблялись, девушки становились подругами, точнее они считали меня подругой, а я..я просто уходила из их жизней, когда становилось все хорошо…Так было всегда, пока я не познакомилась с ним…Я чувствовала его боль, даже не видя его и не разговаривая с ним, в его сообщениях было столько боли, что даже мне становилось страшно за него..я не задавала вопросов, он сам мог рассказать мне все, но о своей боли он писал очень расплывчато и уходил от тем, я не настаивала….я не могла разобраться в своих чувствах к нему…У каждого в жизни есть свои принципы и правила, через которые мы не можем перешагнуть .У меня всегда было только одно правила…Не влюбляться в тех, кому я помогаю…мне никто не мог помочь с моей болью, ведь никто не знал о ней…Все знакомые испугались, когда наступил мой ступор, но появился он…он вернул меня к жизни….Он не знает как задевают меня некоторые из его сообщений…он пытается заставить меня открыться ему, сквозь слезы я писала ответы…есть легкий способ не мучить его общением со мной….ведь кроме меня всегда будут другие, а в реальной жизни, он должен быть счастлив, ведь я никогда не смогу осуществить его мечту…только он об этом не знает, да и не должен узнать….
В жизни не бывает все замечательно…Роберт предложил встретится….Я отказалась, я боюсь этой встречи….боюсь, потому что….я сама не знаю почему, но с появлением его в моей жизни, все поменялось…Стало все равно на проблемы других….единственный, кто занимал мои мысли был он….так не должно быть и я решила уехать…уехать от себя, не выходя в сеть…я не могу привязываться, он предаст как предавали все до него…….

+1

29

Она боится ему доверится и влюбится?
Очень жалко девушку, нелегкая судьба...
Вы так пишите, аж за душу берет.
Надеюсь, что продочка от Димы будет скоро.

0

30

Я так не думаю.....

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey