Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey


Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey

Сообщений 31 страница 40 из 122

31

Классный фанфик.
Очень грустный.Берет за живое.

+1

32

|DeF4onKa<3|

|DeF4onKa<3| написал(а):

Она боится ему доверится и влюбится?

она не зря боиться,ведь возможно она окажется права.....

+1

33

Очень заинтересовало. Жду продолжения.

0

34

А когда продочка?

0

35

Продоньку!!!

0

36

Глава 4. Роберт
День, когда я влюбился без памяти, — день начала моего рабства длиною в жизнь.(с)

От 7 августа 2010 года

Вчера я узнал, что еще один мой ребенок умер. Это уже второй, не родившийся на свет кусочек моей жизни. Бывшая жена не удосужилась сказать мне, что у нее был выкидыш. Если бы не моя сестра, Триша, я бы и не узнал об этом. Да,это больно. Но, когда в твоей жизни это уже не первая смерть, тебе уже и не так страшно... Ты можешь это пережить, особенно когда есть такая девушка, как она. При общении с которой я забываю о прошлом, как будто в моей жизни и не было всех этих ужасных моментов. Она дала мне новую жизнь. Жизнь без боли и страха. Жизнь без прошлого. Жизнь... Она просто дала мне жизнь... Никому этого не удавалось, хоть и многие девушки пытались...
Я хочу увидеть тебя... Видеть тебя... Сегодня, завтра, вчера...
Она не захотела, чтобы я приехал завтра к ней в город. Она объяснила это тем, что еще не готова... Я понимаю это и настаивать не буду... Я приеду тогда, когда ты попросишь меня об этом. Я брошу все дела, сорвусь и рвану к тебе...
Ну а сегодня... Сегодня мое мусорное ведро пополнилось еще одним разорванным на мелкие кусочки билетом на поезд... Хм... Зря я так сделал, ведь Триша всегда хотела вновь поехать в тот город, в котором ты живешь...Вот дурак.. Надо было отдать билет ей...
Она сегодня, кстати, заходила. Попросить денег на проживание... Она ушла от своего парня, они сильно поругались.. Триша увидела мое подавленное состояние и, как и было три года назад, мы поддержали друг друга. Я уговорил ее пожить у меня, и, как ни странно, она согласилась...
Сегодня я рассказал Лилит о своем прошлом... Три года назад я убил своего отца... Я вез его на работу и мне позвонила жена, когда я был за рулем... Лучше бы я проигнорировал ее звонок! Как только я взял трубку и услышал голос Софи, в бок машины, со стороны пассажира, впечатался какой-то грузовик... Я уцелел, а вот отец...он умер у меня на руках... Я был виноват в этом! Если бы я не поднял трубку... Вот откуда мой панический страх разговора по телефону с девушкой... На следующий день после смерти отца, я почувствовал свою вину еще сильнее... Меня винили все, кто только мог-сестра, жена, мачеха и бывшие друзья... Я больше не мог этого терпеть и решил покончить с этим... Меня всегда привлекал ток, именно его я и выбрал.. Но меня успели спасти... Но после того случая я лежал  в коме около четырех месяцев... Я был овощем, но я выкарабкался... Только зачем...
Эта боль навсегда останется со мной.. Но когда я общаюсь с тобой, она уходит в фоновый режим...
"Я л.... тебя"
"Я тоже люблю тебя, Лилит..."

0

37

Классно. Очень проникновенно.
Как уже написали, берет за живое.

0

38

the_Night_King
спасибо) рад, что могу еще так писать)...

0

39

Очень хорошая прода. Мне очень нравится этот рассказ, жду продолжения))))

0

40

ИЩУ ПРИНЦА
спасибо))
а прода будет минут через 10 , может и раньше...

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey