Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey


Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey

Сообщений 51 страница 60 из 122

51

Убийца Купидона написал(а):

а я и действительно однажды пережил нечто такое...давным-давно..воот...

Бедолага(

Navey написал(а):

нет,пока еще не пережили....

И не надо!

Navey написал(а):

через минут 15 будет моя прода

Ок. Буду ждать ;)

0

52

Глава 8. Лилит. И как дальше?
Я не понимаю его, путаюсь в своих мыслях..Он рассказывает о ночи со своей подругой, потом холод..он рассказывает о ребенке и снова холод. Ощущение, что он сам не знает, что делать и правильно ли он поступает. Но ведь дело и во мне. Я не могу отойти, не могу исчезнуть из его жизни, ведь он стал частью меня…Я сама задумываюсь, что я делаю и понимаю, что поступаю неправильно.
Всю жизнь меня считали сильной, я не задумываясь уходила из жизни парней, я делала больно, но сейчас…даже осознание своей боли приходит с опозданием, только когда убеждаешься, что с ним все в порядке. Странно, но не хочется пить, видеть людей, разговаривать по телефону и крутится только одна песня..Кого я пытаюсь обмануть? Я даже Роберта обмануть не могу, ведь одно его желание сделать с собой что-нибудь внушает мне страх, ужас и оцепенение..Никогда такого не было. Его жизнь важнее моей, хотя он не знает, что я с ноутбуком сижу на крыше пятиэтажки и становится все равно, что высоко…Я понимаю, что это единственное место где боль не так убивает…Роберт не знает сколько боли принесла эта поездка, он не спрашивает, да и я не хочу говорить…Я была на могиле друга, даже друзья не приняли меня обратно, не захотели общаться…А бабушка, которая меня вырастила лежит в реанимации..Наверно слишком много для меня одной…Становится больно дышать, от слез зрение мутнеет, а есть ли еще силы дальше..
Один парень, одна невинная просьба -меня он сломал. И только сейчас я поняла, что стала его игрушкой, а так быть не должно. Его жизнь стала важнее всего..Он сломал меня, разрушив своим появлением  мою жизнь, а я не смогла и не смогу убежать…Я стала его игрушкой и от этого еще больнее и обиднее, но я не могу ничего поменять..Нет сил что-то решать, но я знаю, что теперь я не могу вычеркнуть его из своей жизни…Я стала его игрушкой, которую все равно он бросит поиграв..Я не могу дать ему то, о чем он мечтает, он мечтает о большой семье…Я его игрушка..

+1

53

Вы так пишите, что я даже не успеваю все прочитать))
Мне жалко очень девушку, даже больше, чем парня.
Хотя, у них у обоих не легкая жизнь.

0

54

Наплодили-то!
Это просто великолепно.
Очень эмоционально. Рассказ просто кишит эмоциями, пускай и негативными, но не все в мире белое и пушистое.
Рассказ заставляет подумать и понять, чтотвоя жизнь- не такое уж и дерьмо, каким кажется.

0

55

Круто!! Так эмоционально!!! Проду!!!

0

56

Да,согласна)Проду в народ)Брат и сестра пишут одинаково отлично))

0

57

Ребята, вы пишете просто замечательно!
Так эмоционально! Трогает за душу... И начинаешь сам осозновать свою жизнь и свои ошибки.
Это просто восхитительно! Раньше я не встречала настолько эмоциональных и чувственных фанфиков и рассказов.
Спасибо за то, что пишете!

0

58

спасибо вам большое..сегодня попробую выложить свою проду...

0

59

Jake написал(а):

спасибо вам большое..сегодня попробую выложить свою проду...

Ты уж попробуй.
И пожалуйста выстави не только сюда, но и в другие фанфы, люди же ждут :)

0

60

|DeF4onKa<3|
аа..постараюсь)))

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey