Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey


Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey

Сообщений 81 страница 90 из 122

81

Да!
Очень Интересно!

0

82

Прочитала эту историю,правда жаль что закончилось так.

0

83

я ЗНАЮ,ЧТО ТЫ ПРОЧИТАЕШЬ..ЗНАЙ ПРАВДУ

Глава 13.Сара.Она сорвалась.
Утро. Я сидела в своей комнате. Скоро должен придти муж. Телефонный звонок нарушил тишину моей квартиры. Я посмотрела на экран. Звонил Джонс, мой старший брат.
-Сара, Лилит плохо. Мы едем в больницу .-Его голос дрожал. Конечно, он любил ее всегда больше меня ,хоть мы обе и были ему сестры
-Что опять? Тебе не надоело возить ее по врачам? Она не хочет говорить с нами! Не хочет сама.- Сколько можно носиться с ней? Она не маленькая. Мы  с Лилит родные сестры, мы всегда были похоже, но это только внешне, а внутри. У сестры всегда было все.А что у меня? Ничего .Я выросла с отцом, она с матерью и только 5 человек знает, что мы близняшки. Я заняла ее место, что делала очень часто. У Лилит больше нет друзей, они все теперь общаются со мной. У нее нет никого, кроме Роберта. Я не знаю откуда он взялся, не знаю что ему надо, но ей не быть с ним.
-Сара, Лилит вскрыла себе вены. Я везу ее в больницу. Оставь свою ненависть на потом, Лилит может умереть. -У меня не было слов. Я никогда не желала ее смерти, мне нужен только ее мир.
-Я еду…-Я положила трубку и начала собираться в больницу.

Больница. Джонс сидит возле отделения реанимации. Брат плачет? Плачет из-за нее ?Что это значит вообще? Я медленно подошла к брату и села рядом.
-Я знаю почему она это сделала ,знаю .Я нашел -У него в кармане вибрировал тел.Я не обратила внимание. Интересно из-за чего сильная и правильная Лилит решила умереть?
-Ихз-за чего? -В ее жизни уже нет близких для нее людей, кроме нас с братом. Я была благодарна, что она так поступила. Все перестанут считать ее правильной. Самоубийца. Джонс поднял на меня глаза. подумал
-Из-за Роберта. Я клянусь найду его .-Брат протянул мне ее письмо, письмо незнакомцу. Вот дура. Она не видела его, она не общалась с ним, она не знает его, да и за последние дни я часто с ним переписывалась. Этот дурак даже не заметил разницы.
Я развернула листок, глаза побежали по строчкам
«Я прошу никого не винить в моей смерти. Я сделала свой выбор сама. У меня не осталось жизни ,ее забрали близкие и любимые для меня люди. Я знаю, что вы будите плакать и расстраиваться, но не надо. Я  дожила до своей грани, до грани своей боли. Я не могу дышать. Он сделал свой выбор и у него есть другая. Братик ,не вини Роберта в этом, он живет сердцем. Сердцем ,в котором мне место нет. Я решилась на это сама. Простите меня»
Я не хотела читать дальше. Этого было достаточно. Он предал ее. Теперь моя сестренка испытает чувство боли, когда уходит любимый. Лилит любил ее лучший друг, а я любила его, но она не хотела делиться с ним, он был только ее. Я ушла тогда, но теперь сестра испытает боль одиночества. Больше никого не осталось, у нее нет жизни.
-Не надо, она же просит не искать. -Надо отговорить Джонса. Роберт не виноват. он поступил правильно, он должен был уйти после всех сообщений, я думала он уйдет быстрее .Ничего. сестра выйдет из больницы и будет всегда одна со своей болью.
-Я сказал, что найду. И девушку найду -Брат посмотрел на меня. Я знала, что найдет, надо было помешать.
-Я сама найду. Я знаю где они общались .Я найду .-Мне и самой интересно на кого этот парень променял мою сестру. Все таки справедливость есть. Теперь Лилит ждет  боль.
-Ладно, но у меня есть еще просьба .-брат вынул телефон Лилит. -Я общаюсь с его сестрой. Ей плохо. Поговори с ней, мне надо отъехать за лекарствами .-Просто замечательно. Мне еще и с его сестрой общаться. Ладно, поговорю
-Ладно, я поговорю .-Джонс встал и ушел, а я осталась одна возле отделения. Реанимации. Успокоить его сестру. Ладно, сделаем.

0

84

есть еще глава,если интересно,то могу выложить....

0

85

Выкладывай)

0

86

Конечно же выкладывай!

0

87

часть 2.Месяц спустя..
Мы все совершаем ошибки,которые могут приносить боль,но что отличает человека от животного?Правильно,умение прощать.Все изменилось.Возможно жизнь дает второй шанс исправить прошлые ошибки,забыв боль?Жизнь дала им второй шанс.Ее не способность уйти,его забытье.Прошел месяц.Месяц боли,страха,месяц,когда каждый из них понял не возможность жизни друг без друга.Все изменилось.В один день появилась надежда.Надежда на что-то хорошее.Быть может все изменится?Каждый из них сделал свой выбор.Больше нет боли,страха, только надежда на лучшее.Один день-для него и бессонная неделя для нее.Все изменилось в один миг.Он забыл прошлое,она смогла простить,но не может все быть настолько хорошо,они еще не знают что ждет их дальше.Страх будущего,ее воспоминания о прошлом,память,которую она так пытается забыть.Все изменилось,всего один выбор.Одно события и шанс все изменить.Надежда,что они смогут быть вместе.Суждено ли им это?Жизнь решит.А сейчас...Дата встречи назначена,выбор сделан.Дата встречи-ее день рождение.Может это будет самый лучший подарок для нее?Это решит только он.Выбор сделан,есть шанс.Надежда,вера,любовь-эти чувства могут решить много,могут изменить все.Ведь даже во сне он чувствовал ее...Его сон и стал причиной шанса,шанса,который дает им судьба.

0

88

Я надеюсь на счастливый конец!!!
А сейчас, надежда - это уже много... Продолжение этой истории мне нравиться!!!

0

89

Я очень надеюсь на счастливый конец!!!
Любовь может творить чудеса, и когда есть надежда, это очень хорошо!!!

0

90

astra написал(а):

Я очень надеюсь на счастливый конец!!!
Любовь может творить чудеса, и когда есть надежда, это очень хорошо!!!

+100)

Я очень надеюсь, что все будет прекрасно)
Все таки вы идеально подходите друг другу)))
Вы оповещайте меня, я очень хочу знать, что будет, как будет. Переживаю за вас))

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Есть выход, когда есть ты. Пишет Jake и Navey