Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Заявки на аватары,подписи и.т.п. » Аватары, подписи а так же обложки к фанфикам от by LadyCroft


Аватары, подписи а так же обложки к фанфикам от by LadyCroft

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Можно мне обложку к фанфику. Оу..Малышка ты очень вкусно пахнеш. События происходят после ухода Эдварда. Джеймс в моем фанфике выжил.Он затевает новую игру. Хочет с помошью Беллы поиграть с Эдвардом. И сам неажидано для себя влюбляетса в нее. Но вот Джейк и Майк тоже ее любят. А тут и Эдвард с Элис прикатили. Эсли можеш Лорана и Викторию вставить.

Отредактировано Лиза Black (2010-08-28 17:05:06)

0

62

А мне можно подпись?мне как постоянному клиенту

0

63

Можно мне обложку к фанфу?

0

64

Можно мне обложку к рассказу?
Название:Мечты сбываются
Пейринг:Лиза/Максим
Самари:Главная героиня Лиза хочет стать певицей,она учится в музыкальной школе.В один прекрасный день она приходит в школу и узнает что появился конкурс, его победитель получает контракт со студией .Но на пути к своей мечте она встречает парня и  влюбляется в него ....сможет ли она забыть о чувствах и отдаться работе?

Отредактировано Julia Black (2010-09-12 13:27:45)

0

65

1).10 дней до контрольной
2).на обложке Белла и Эдвард
3).Я надеюсь на тебя!
Большое спасибо заранее!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Заявки на аватары,подписи и.т.п. » Аватары, подписи а так же обложки к фанфикам от by LadyCroft