Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Они живут, просто живут...


Они живут, просто живут...

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

ВСЕ ПЕРЕХОДИМ НА НОВУЮ ТЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ ТАКЖЕ : "ОНИ ЖИВУТ, ПРОСТО ЖИВУТ..."
там всё с первой главы!!

Привет девчёнки и мальчишки!=) я тут новенькая...пока ничего не знаю=) но хочется выложить свой фанфик на ваш суд=)
АВТОР : ХЕЛЕНА КРЭШ.
НАЗВАНИЕ : Они живут, просто живут
ЖАНР : Deathicl/ POV
ОПИСАНИЕ: всё идёт хорошо, но в жизни так не бывает, не правда ли? обязательно что-то должно помешать...и им помешает..что-то...или кто-то..но несомненно нужно продолжить жить...ведь жить всегла найдётся ради кого..
ВСЕ ПРАВА НА ГЕРОЕВ ПРИНАДЛЕЖАТ СТЕФАНИ МАЙЕР. также прошу прощение за некоторые несовпадение имён героев и родственные связи;)

выкладываю перввую главу на свой страх и риск=)
                                              Глава 1 . Два слова.
                                                                     "Когда-нибудь увидим  мы день
                                                                       Когда никто не умрёт?!"

                      ..Вечность…как много в этом слове…вечность…почему-то перекликается почти со всеми словами, которые даже никогда бы и не смогли стоять рядом : пустота и наполненность, спокойствие и бушующие негодование….сколько скрыто за этим словом…вечность…мы ставим её куда не попадя..во все фразы, предложения, насмехаемся над ней….а она коварно смотрим нам в лицо и ехидно улыбается, прячась за маской спокойствия… вечность это сестра жизни….и в их гардеробной, а она у них несомненно общая, свалены кучи масок…и мы никогда не сможем разгадать что за ними скрывается…А я буду жить вечность..мои родители, родственники тоже будут жить вечно….и мой любимый человек будет жить со мной…наверно тоже вечность…хотя..нет! я не могу даже и допустить мысли о о о….нет! мы будем жить ВЕЧНО!...
                  - Неплохо дорогая! Но в отпуске не надо углубляться в философию, отдыхай малышка! И тем более твой телефон внизу уже минуты 2 разрывается..
ПАПА! Конечно это он..
                 - ПАПА!! Я же просила не лезть в мою голову!! И..телефон?! где?! Дай скорее…солнце моё!
         Я выхватила у отца телефон, выбежала на веранду и только там нажала зелёную кнопку, это звонил он : моё солнышко, мой волчонок..
             - Солнце! Ну наконец-то! Я тут уже с ума начала сходить без твоего голоса! Ну что же ты молчишь, любимый! Боже мой, как я хочу к тебе, хочу..
            - ээ..Ренесми…это Билли,  я…
            - Билли?! Оу..Здрасте…*как стыдно*, а почему вы…а где Джейк?..
- Милая..как раз кое-что случилось..у нас несчастье…ты нужна здесь..ты должна быть …на..на..похоронах..ты только…
                  Мой мир ушёл из под ног, я больше не слышала Билли Блэка..я отключила телефон пробормотав только, что вылетаю сейчас же первым же рейсом и упала. Меня подхватили чьи-то холодные руки, они куда-то несли меня, что-то кричали…ничего…вокруг меня пропасть я сама эта пропасть..
- РЕНЕСМИ!!
- Да не кричи ты Эдвард! Она сейчас придёт в себя, вот видишь уже глаза открыла..Дорогая посмотри на меня, нет, нет солнышко не вставай! Несси? Несс, девочка?
Я открыла глаза на меня смотрело перепуганное лицо отца и недоумевающее лицо Карлайла..солнышко?! они издеваются?!..Господи, они же не знают…
- я должна…ехать в Форкс…в Резервацию *на глазах слёзы, не реви, не реви!!*там похороны и я…должна..я..
-Милая, дочка мы всё знаем. Элис уже звонила в аэропорт и купила билеты, самолёт через 5 часов..
- ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО?! Неужели нельзя быстрее?!
- Я ничего не могу сделать..успокойся, прошу тебя, не надо так изводить себя, Карлайл ну скажи ты ей!!
- Действительно Несси не надо так..
- да что вы говорите?! Как вы можете?! Ну конечно, для вас же он был никем!! Собакой, шавкой!!!
Я без сил рухнула на кровать.
- уходите! Не хочу вас слышать! Не смейте говорить со мной!!
-  Прости..
- Уходите!!!

ну как-то так=) писать продолжение?

Отредактировано ХЕЛЕНА КРЭШ (2010-09-01 13:41:35)

0

2

да проду!!!!!

0

3

ДЖЕЙК УМЕР??????????????????????????????????????
ПРОДУ!!!СРОЧНО!!!!!

0

4

хорошо=)) ух как я радааа=)) прода минут через 30 будет готова=)))эм..и вопрос...как сюда смайлы ставить?!=)

0

5

Пиши срочно проду, а то я сама умру от любопытства)))

0

6

не надо умирать=))тут ещё хватит смертей..ну я так думаю..=)

0

7

Ой, только бы не Джейкоб умер!!! :'(

0

8

хахаха=)) я злобная=))

0

9

ХЕЛЕНА КРЭШ написал(а):

хахаха=)) я злобная=))

Чую, не надо мне этот фанф читать, а то впечатлитеная сильно http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Когда прода, то будет? :writing:

0

10

пожалуйста! хоть бы не Джейкоб  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
давай лучше она приедет, и узнает что умер например Чарли. его реально не жалко

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Они живут, просто живут...