Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Они живут, просто живут...


Они живут, просто живут...

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

щас будет прода)) какие вы...чарли вам не жалко...ух плохие..пока ничего говорить не буду, а то не интересно...=)и скажите мне кто нибудь!! КАК СТАВИТЬ СМАЙЛЫ СЮДА?!=)))

0

12

Ниже строки где пишешь написано, дополнительные смайлы)))
Вот нажми туда)))

Отредактировано Kristina (2010-08-01 19:26:51)

0

13

ловим проооду=))

Глава 2. Если завтра никогда не настанет, узнает ли она как я люблю её?
                                               "А в дон Хуане был механизм, именуемый человеческое   
                                                                                             сердце…"

                     Почему это со мной…почему это происходит так…сейчас….зачем я уехала на этот чёртов остров!!! Зачем…нет..я не должна плакать..он не любит когда я плачу. Он не хочет, чтобы я переживала за него. Я не должна. Это он переживает за меня. Вспоминаю наш первый поцелуй около его дома..тогда он рассказал о своих чувствах ко мне, о запечатлении. Я ведь и сама хотела сказать ему что влюбилась в него, но побоялась. Думала, решит, что его "сестрёнка" совсем спятила..оказывается нет..это так запечатление действует…помню мы сидели у него в комнате и он рассказывал мне о том, как мама была маленькая и они играли в песок и как она издевалась над ним, руша его замки. Внезапно он замолчал и помедлив сказал, что и сейчас она сможет разрушать его замок, но " пожалуй, я лучше сам это сделаю. Только молчи Несси, дай мне всё сказать. Хорошо? Вот так..я рассказал тебе наверно уже все легенды Квиллетов, кроме одной..твои родители запретили мне говорить об этом, но я больше не могу, я должен знать кем я буду тебя : другом или.. " на этих его словах моё сердечко затрепетало, он почувствовал это, посмотрел на меня…так странно..в его взгляде я прочитала страх, смущение, преданность и любовь…х..представляю какие у меня глаза были! *невольно улыбаюсь, на меня посмотрела мама..надеюсь она накинула щит на меня…взгляд на папу..хм..нет, не накинула..ну и к чёрту..читай мои мысли*
                      И он рассказал мне обо всём, о том, что его тянуло к маме, когда та была беременна мной, о том, как стая хотела убить нас, о том, как ОН хотел разорвать монстра что убил Беллу….и о том как он увидел меня…о том как он не мог оторваться от моих шоколадных глаз, медных кудряшек, Розовых щёчек..о том что он и сейчас не может спокойно сидеть рядом со мной….и о том..что.."я..я..я приму твоё любое решение…я буду тебе просто другом..просто хорошим знакомым, но только не гони меня…я всё пойму. Я не вынуждаю тебя..ты свободна..я не хочу тебя насильно заставлять любить меня…я не могу этого сделать…я слишком люблю тебя…прости меня.."    он просил у меня прощенья за свою любовь…а я сидела как статуя и смотрела в его наполненные болью и страхом моего ответа глаза…я ничего не сказала и выпрыгнула в открытое окно..села на землю и смотрела вперёд на лес…я слышала как он неуклюже, не зная что делать подошёл сзади и тоже сел на землю…мы молчали..я слышала, как он тяжело дышит….я чувствовала что он сидит обхватив колени руками и смотрит в землю, коря себя за то, что сказал мне…Мне стало так плохо, мне захотелось обнять его расцеловать и сказать, что я тоже люблю! Я встала, повернулась,  хих, он и вправду так сидит, прошла мимо него( я чувствовала что он следит за моими ногами глазами), встала сзади него, присела и обняла уткнувшись в его широкую спину между лопаток…он вздрогнул..резко повернулся ко мне  взглянув в глаза посадил к себе на колени, душа в своих объятьях..его руки, как стальные обручи обвились вокруг меня..мне не хватало воздуха, но мне не хотелось уходить он него, не хотелось говорить об этом…я показала ему, что он меня задушит…он ухмыльнулся, ослабил хватку и зашептал что никогда не отпустит меня, что всегда будет рядом…тут наши глаза встретились, он посмотрел на мои губы…и впился в них…какой же он горячий…нежный..но одновременно страстный…казалось, что мы, наконец, нашли то, чего жаждали целую вечность. Это было незабываемо…я никогда не забуду наш первый поцелуй..
            Я улыбнулась..но тут я вспомнила куда я лечу…и всё стало вновь плохо…я заснула…проснулась я оттого, что нужно было пристёгивать ремни…мы садились на посадку…мы прилетели…я с тобой…

извиняюсь за ошибки=))а про смайлы..блин...они как тот не ставятся у меня...эхх...всегда у меня нет взаимопонимания с техникой=)

0

14

супееееееееееееер
шедеврально
прям все эмоции передала!!!!
продку!
жду с нетерпением

0

15

ох спасибо=))прям засмущала меня....=)прода скорее всего завтра днём будет=) уезжаю сейчас=)

0

16

окей.))

0

17

да,так чувственно!Я аж прям всплакнула...

0

18

проду.у меня тоже смайлы не выставляются

0

19

прода будет завтра днём...=) спасибо за комментарии, но плакать не надо=) это всего лишь "книга"(какбЭ)=))))

0

20

Потрясно!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Они живут, просто живут...