Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Они живут, просто живут...


Они живут, просто живут...

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

хе-хе=) я же злоообная...=)не везде же должны быть хеппи енды ну или хеппи старты=))))

0

32

так...скажите мне как лучше выложить проду: часть главы сейчас или часов в 8-9 полностью?

0

33

Сейчас!

0

34

ммм..только один комментарий?!..ну лааадно..выложу..помучаю вас..=)
Глава 4. Где-то прибыло, значит где-то убыло..
                                                                       "Мы для богов, то же что и мухи для
                                                          бездельника. Убивают, чтобы развлечься.."

                Мы стали подъезжать к дому Сэма и Эмили, кругом было много пустых машин. Нас встретила мать Сэта – Сью… она была вся в чёрном…Она была убита горем..Я обняла её молча. Я просто не знала что сказать..я просто обняла и посмотрела на неё она мнекивнула и показала нам рукой, чтобы мы заходили..Сью была не в силах говорить..зайдя в дом я увидела..просто чёрную движущуюся массу..все были в чёрном..как хочется прижаться к Джейку..мне страшно…вдруг чьи то горячи руки развернули меня. Джейк!! Я бросилась к нему на шею он застонал и снял меня обхватив за талию. Я недоумевая взглянула на него.
  - здравствуй родная! Мне немного больно..рана..я потом расскажу..
  - Солнышко, я так рада тебя видеть..я думала что…если бы ты знал что я думала всю дорогу..
  - Сет сказал мне..со мной всё в порядке..раны – ерунда…но вот Сэм…
Его глаза наполнились болью..хотя они и были оба вожаками двух разных стай, они всегда были братьями, они любили друг друга..помогали…бедный мой Джейк..Мы вышли на улицу.

0

35

классно :'(

0

36

ПРоду))))

0

37

прода будет примерно часов в 21.00-22.00 по московскому времени=))сразу как домой приду выложу!!=)))

0

38

:'(  буду ждать проду

0

39

итак продаа=)))
Его глаза наполнились болью..хотя они и были оба вожаками двух разных стай, они всегда были братьями, они любили друг друга..помогали…бедный мой Джейк..Мы вышли на улицу.
- Когда нас принесли сюда…Боже..какая это была ошибка, что нас принесли сюда..Сэм..он..он уже был мёртв..и Эмили, она поняла это…Детка! Обещай мне, что если я умру ты не будешь..
- МОЛЧИ! Я..я  и так думала что потеряла тебя навсегда…ты не умрёшь…я не позволю..
Я поцеловала его..мы целовались так жадно, как пьют воду путники в пустыне, как вдыхают воздух отчаявшиеся выплыть…мы жили друг другом..
- а теперь расскажи мне что произошло.
- я..ладно..слушай..неделю назад нас собрал шаман и сказал что к нашим территориям приближается какая-то сила и мы должны противостоять ей. Но должны мы это делать объединив наши сердца, то есть вновь воссоединить стаю. Мы были с Сэмом друзьями, но 2 альфы в одной стае..это было тяжело. Мы понимали, что должны уступать друг другу. Это было дико сложно. Но наша дружба помогла. Несколько дней спустя мы патрулировали свои границы, где по словам шамана, должен был выйти враг, и действительно, мы учуяли какой-то не знакомый запах. Это был не вампир, не оборотень и не полукровка..что-то новое…но что-то похожее на нас..мы прождали до утра, но никто так и не вышел. Нам на смену пришли Лея и Джаред. Да, Ренесми, мы дежурили по дням, редко перевоплощались в людей..так было нужно и будет нужно. вообщем в их дежурство запах ещё более усилился, оно подошло ещё ближе .и так ещё 2 дня..запах усиливался и усиливался. На 3 день мы решили выйти все, кроме Сета, Никки и Лесли, они только недавно стали оборотнями и были слабы. Чем мы ближе были к границе, тем сильнее воняло этим зверем..мы поняли что он здесь на нашей территории. Мы шли тихо стараясь ни о чём не думать, чтобы не пугать друг друга..в этот день, а точнее ночь, Сэм был  каким-то не таким как будто знал что идёт на смерть..он шёл впереди меня и несколько раз оборачивался..я хотел было спросить его, но он начал разговор сам  : «послушай Джейк..я знаю, что тебе тяжело следовать моим приказам…ведь это ты настоящий альфа, потомок первого альфы, но пожалуйста..сегодня ты должен слушать меня, это моя миссия, я должен кое-что предотвратить. Я, не ты». Я плохо понимал о чём он, Сэм никогда не просил меня так…я согласился..я согласился слушать его..Вдруг что-то промелькнуло мимо нас и ударило меня по спине я упал под невыносимой тяжестью..мои глаза поднялись и я увидел…луну..полную луну! Я понял кто это! Я понял что он сейчас сильнее нас..но попытаться стоило. Я поднялся, в глазах всё двоилось. Я видел только мечущихся парней и голоса, голоса…нет..даже крики..они звали альфу…именно альфу не Сэма , не меня а просто «Альфа!» это было очень странно..и тут я понял что нужно действовать….мы бросались на него, пытались рвать его на части, но ничего не помогало. Тут я услышал голос Сета : "Джейкоб, вы должны продержаться до утра, с восходом солнца он бессилен, он станет человеком, только тогда вы сможете остановить его!! Джейк, отвеееееть!!!"  я понял, что об этом ему сказал шаман и передал Сэму слова Сета, тот начал отдавать приказы кому что делать..а мне….мне он сказал…чтобы я не бросался в гущу событий..я попытался возразить, но тут Сэм крикнул что он лучше знает что делать..на время нашего с Сэмом разговора зверь остановился..он как будто слушал нас..Эмбри и Квил воспользовавшись его ступором повалили чёртово Дитя Луны и стали рвать его на части, он завыл…его вой…он до сих пор у меня в ушах стоит…это было не выносимо громко…Ребята остановились, пытаясь прикрыть уши лапами и этот зверь скинул их, зацепив Эмбри(ты видела что он хромает), и тут в моём сознании пронёсся совсем незнакомый голос : «Так значит ты тут у нас знаменитый альфа?!»  Сэм и зверь встретились глазами…они боролись на каком-то интуитивном уровне просчитывая ходы друг друга..мои мысли Сэм блокировал…мы с ребятами встали полукругом за Сэмом, готовые бросится в атаку..я подчинялся Сэму..так даже не было когда я был его стае..я не понимал зачем Сэм это делает…зачем…нам бы только дождаться утра…Сэм услышал мои вопли и сказал, что у нас ничего не получится и ему нужно отдать то, зачем он пришёл сюда..теперь я совсем ничего не понимал..и тут зверь бросился на него…мы кинулись в атаку..этот чёртов лунатик схватил меня за горло и отшвырнул..я чувствовал как из раны хлещет горячая кровь…чувствовал свой запах...я терял сознание…внезапно Квил отчаянно заскулил..я увидел как Сэм, Джаред, Пол и остальные пытаются вырвать брата из лап этого урода…зверь придавливал ногой Квила..он будто наслаждался его болью…и тут во мне проснулся вожак..я кинулся к ним и выдрав Квила, не знаю как мне это удалось, наверно эта скотина не ожидала увидеть меня ещё в силе, перекусил ему лапу..тут он кинулся на меня, но…Боже..что же я тогда подумал..как мне стыдно..Сэм приказал всем уходить..они недоумевающее смотрели на лже-альфу..но подчинились ему….они развернулись и стали убегать..вместе с Сэмом..НЕТ! ТЫ ОБЕЩАЛА МОЛЧАТЬ! СЛУШАЙ! Молодец..так вот…внезапно Лунатик ослабил хватку, можно сказать отпустил меня..и крикнул Сэму : «ХА! Я слышал ты так не поступаешь, потомок Эфраима Блэка!» и тут до меня дошло…ему нужен настоящий альфа..Я! «что же ты делаешь брат» простонал я Сэму..двигаться я не мог..я не мог ничего сделать..да и никто уже не мог ничего сделать..ребята пытались помочь Сэму..но всё было бесполезно и безуспешно…он рвал Сэма…а я не мог пошевелиться…не мог помочь ему…не мог…но в последнюю минуту..Сэм прошептал : « ты ошибся….ещё ничего не кончено….передай Эм, что я люблю её…»
Это были его последние слова…зверь увидев, что Сэм мёртв сбежал.. Стэнли, Джаред и Хэмфри побежали за ним, но Лия остановила их, сказав, что это бесполезно и лучше бы помогли Сэму и мне…они послушались её..тут я потерял сознание..очнулся я от криков..вокруг меня копошились какие-то люди..наши и чужие..я почувствовал боль..она была странной..не режущей, не острой..казалось боль выходила из сердца и вместе с кровью охватывала всё тело…я был как в огне..будто множество змей расползались внутри меня и кусали в каждую клеточку и после этого поднимались к шее, выходя через неё..да..больнее всего было в сердце и на шее..и эти крики…кричала женщина..Эмили..да..это была Эм… я спросил у какого-то человека как Сэм..точнее прохрипел..мне было очень трудно говорить..как будто воздух выходил раньше, чем должен был выйти..мне сказали чтобы я молчал, а кому то чтобы держали мою голову..
Я очнулся утром..рядом с кроватью стоял Сет с мокрыми глазами..в доме всё ещё кто –то рыдал..но уже не Эмили…это скорее была Сью..и ещё кто-то из женщин..Сет увидел, что я очнулся..натянуто улыбнулся присел ко мне и сказал что «рад тебя видеть брат…ты жив…» тут его голос сорвался….он заплакал..я немного приподнялся и увидел что в доме много врачей.. я вопросительно посмотрел на Сета « Брат..Сэм..он..он..погиб..и Эмили она не выдержала…сердце...» я не мог поверить тому что слышу…Сэм погиб…а Эмили..Эмили! бедная Эмили..Сет рассказал, что остальные немного покалечены..но я больше всех..и ещё сказал что в ту ночь перевернулись ещё 2е пацанов..им всего по 12…вобщем это и произошло в ту ночь…я..Несси…я должен был помочь ему…если бы мы..если бы я..Несс…
Он уткнулся мне в колени..после услышанного мне стало не по себе..что же это за чудовище такое – Дитя Луны.. Бедные парни..сколько они пережили за одну ночь..а Сэм..он защищал моего Джейкоба..о! Сэм! Я безумна благодарна тебе, но неужели нельзя было по-другому…бедная Эмили…он не должен был так делать! Они должны были вместе сопротивляться..если бы..да что уже говорить..слишком поздно..Боже..бедная маленькая Люси..осталась совсем одна…
- Джейки, а а как же Люси? С кем она теперь будет?..сью..она наверно..
- ЛиЛи сказала, что будет воспитывать девочку…и Сью конечно..будет помогать им..
- То есть Ли больше не в стае?
- не совсем..она в стае..по-прежнему Бета, но теперь будет перекидываться когда надо..и на дежурства ходит реже..тем более сейчас..
- а дежурства продолжаются?
-э..дда..как обычно..
Я чувствовала что он не хочет говорить что-то..кажется я понимаю что..
- ОН ведь вернётся, да? Что я спрашиваю! Конечно..он поймёт что убил не того..он вернётся за тобой..надо..надо что-то делать Джейкоб!
- А ТЫ ДУМАЕШЬ Я ПРОСТО БУДУ ЕГО ЖДАТЬ?!
Я никогда не слышала, чтобы он кричал..тем более на меня..но я понимаю..не обижаюсь..
- Детка..девочка моя..прости я я прсто ..
- я всё понимаю милый…так что вы будите делать?
- у нас есть пол месяца приблизительно, чтобы подготовиться..он будет крепнуть..как сказал шаман, Дитя Луны имеет полную силу только один раз в месяц, в 3ю фазу луны, когда она полная…только тогда он может перекинуться, и только тогда мы сможем учуять его…или мы сможем почувствовать его запах начиная со 2й фазы, но это будет сложно..
- А одолеть вы можете его только, когда он человек да?
- как я понял да..нам нужно его захватить…продержаться до утра..теперь мы знаем его силу, знаем его запах..у нас есть несколько преимуществ теперь..будет немного легче…
- это хорошо..я помогу тебе..и моя семья поможет..им нужно всё рассказать..мы позовём опять всех вампиров..
- ХА! Ты думаешь они станут нам помогать?!
- Вы же стали нам помогать с Вольтури! Я думаю они согласятся..
- хорошо..поехали к твоим..
- Нет любимый..мы поедем к тебе домой и я уложу тебя спать..ты должен отдохнуть..на тебе лица нет. И не спорь со мной, я думаю Билли меня поддержит!
- я..ну хорошо..пошли за моим стариком..

вот! обещала же оочень большую=) теперь жду ваших комментариев...без них проды не будет=))))

0

40

Бедные Эм и Сем =(((((Продку...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Они живут, просто живут...