Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Они живут, просто живут...


Они живут, просто живут...

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

спасибо..=) про ВДВ в точку...особенно когда у тебя друг парня ВДВшник...=)))))

0

52

ПРОДУУУУУ!!!

0

53

*ПЛАЧУ* проду... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

54

эм даа..прода..щас будет..уже написала, но сегодня выложу только часть она большая..и..эм...такой ворос..мне писать интимные подробности?и что мне за это будет=)))))просто пока не знаю,,надо не надо....а от этого зависит конструкция главы....вооть..=)

0

55

Типо NC-17? Оу, незнаю... Как сама захочешь!

0

56

ХЕЛЕНА КРЭШ
Пиши все будут только За уж я то знаю)))

0

57

да)
у нас тут одни пошлячки хзД
особенно Кристина и ЕвгешаЯ хД

0

58

Renesmee Black
Да да!!!

0

59

ХЕЛЕНА КРЭШ не дай мне умереть! Дай проду! Просю... :'(

0

60

ээээ=) вы ещё меня не знаааете...я вообще маньячка-извращенка...=) ну..эм...лаааадно...будут вам подробности...но не пошлые..а..ну.....как в Анжелики(мож кто читал) или в проклятых королях...короче всё культурно=)я постараюсь....а щас ловите проооду=)) первая часть 5 главы=))читайте деточки сказочку на ночь=))
Глава 5. На память.
                                                                            "Erat, est, fuit…/Было, есть, будет.."

                Билли уже ждал нас около машины. Какой же он проницательный, ему даже не надо ничего говорить, он сам знает, понимает..Замечательный всё-таки отец у Джейка. Машину вела я, Джейк прямо засыпал на ходу.. когда мы зашли в дом, я ужаснулась. Они что вообще не убираются?!Джейк видимо понял по моим глазам о чём я думаю и усмехнулся :
- Мне некогда выгребать этот хлам Несс, тем более это бесполезно. У нас постоянно торчит Пол..
- Это не оправданье! Билли, как вы здесь живёте?!могли бы заставить его чтоли..
- Эх, Несси…я тут и не живу почти. Ошиваюсь вечно у Чарли..и ему и мне повеселее. Не то что с этими, ни футбол не посмотришь – они спят, ни на рыбалку не сходишь- они, опять же отсыпаются..вот было время, когда Джейку лет так 10 было…вот мы с ним..
- Пааап..не начинай ладно? Тебя к Чарли отвезти?
- да ладно, Джейк мне интересно! Так что там было в 10 лет??
- всё ну вас..пап я отважу тебя к  Чарли..не волнуйся Несс, не усну я за рулём! всё жду на улице..
Джейкоб пошёл к машине, Билли задумчиво посмотрел на дом и хотел что-то мне сказать, но его позвал Джейк.
- Ренесми, вот на той полке стоит альбом! Посмотри его, когда Джейкоб уснёт!
- э..хорошо..
-ну всё пока милая!
- пока!
Хм..какой-то загадочный и странный вид был у Билли..интересно что там, в этом альбоме? Детские фотки Джейка? Хотела бы я их посмотреть! Но для начала мне нужно заставить Джейкоба лечь и немного тут прибраться..
- Джейк я правда сама справлюсь, иди спи! Пожалуйста! Ну ради меня! Ты себя вообще видел, как ты выглядишь?!
- Да видел, видел..точно сама? Как-то стрёмно..я буду дрыхнуть, а ты убирать этот кошмар..
- так! Я всё сказала! Марш в комнату, потом когда выспишься- поможешь мне! И я ничего больше не хочу слышать!!
Мдаа..не лёгкая мне предстоит работа..ну чтож приступим! На диване и вокруг него..да что уж! По всюду! Валялись пакеты от чего только было можно и нельзя…чипсы, печенье, сырные шарики…СЫРНЫЕ ШАРИКИ?! У Джейки же аллергия на них?! Ах, ну да Пол..значит эту выездную кухню на диване он устроил..ну ничего..вот все отойдут от трагедии я ему устрою destroy..эх ладно..продолжаем убираться..
      Приблизительно через 2 часа я выгребла весь хлам и мусор из гостиной под мерное похрапывание Джейка…было даже весело..нашла записи Пола какие фильмы посмотреть с Рэйчел. В этот умопомрачительный список вошли тааакие сопливые мелодрамы, на которые я бы в жизни не пошла..хах! будет чем шантажировать его..полезно иногда убираться..я огляделась. Так вроде бы всё! Ничего не забыла, тут мой взгляд упал на полку с книгами и я вспомнила про альбом! За дверью Джейка был слышен храп, ну вот и хорошо, спи солнце, а я пока посмотрю кое-что. Я взяла табуретку и достала большой альбом. Даа, не мешало бы и книги протереть..но это потом..я плюхнулась на диван и открыла его. Хм, вроде бы ничего не обычного, очень старые фотографии. А вот и семья Блэков : Билли и Сара стоят по середине, по бокам Ребекка и Рэйчел, а перед родителями стоит маленький Джейк. Какой же он смешной, просто прелесть..А Сара..хм..Джейк очень похож на неё..черты лица..глаза..хотя нет, глаза у него от Билли..Я стала листать альбом дальше, что же хотел сказать мне Билли, не понимаю, неужели, чтобы я просто посмотрела старые фото?! Я листала и листала альбом думая о своём, о том как помочь моему Волчонку, каких вампиров позвать на помощь и согласятся ли они помогать оборотням…..как наткнулась на папку с письмами..странно..в фотоальбоме – письма? хм..прочитать или нет?..Нельзя читать чужие письма, говорила одна часть меня. А вдруг это то, о чём хотел сказать Билли, говорила другая часть меня. Ну ладно..пожалуй прочту.

извиняюсь за ошибки=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Они живут, просто живут...