Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Они живут, просто живут...


Они живут, просто живут...

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

у меня подружку тоже танцевала под венский вальс,но она гимнастикой занимается

0

602

Николь Блэк написал(а):

у меня подружку тоже танцевала под венский вальс,но она гимнастикой занимается

венский вальс ФОРЕВЕР!!!=)))))))

0

603

Николь Блэк написал(а):

неее....у меня тут покруче итальянских вампирчиков=) у меня тут злой дядька есть....

ааа...этот Мэтчив...или как там его))
нет,мне кажется,что Вольтури тоже надо как-нибудь сюда впихать...)))
куда же без них?
тем более Вольтури,в сумеречных фикоф-это традиция))

0

604

Epic_Dasha написал(а):

этот Мэтчив...или как там его))

МЭ ЧИ ТИ ЗИВ! неужеди так сложно запомнить, это же такое простое и лёгкое имя не то что ив..вн..ивааааае...никогда не выговорю))))))))))))))))))

Epic_Dasha написал(а):

мне кажется,что Вольтури тоже надо как-нибудь сюда впихать...)))
куда же без них?
тем более Вольтури,в сумеречных фикоф-это традиция))

ну....не знаю....это же ребёнок оборотня...и развивается сейчас он вообще как обычный чел.детёныш...им не интересно....и у меня главный упор на оборотней=)))посмотрим...я подумаю....=)))

0

605

нет не надо Вольтури!
пусть лучше этот дядька(хотя лучше б конечно вообще без злых но так нельзя)

блин хочу продуууу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

606

АААААААААААААААААААААААААА! Я не могу...даже обьяснить насколько все ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Тебе надо идти в писатели и выпускать книги!!! ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!! Лю тебя! :love:

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-21 21:40:56)

0

607

Epic_Dasha написал(а):

МЭ ЧИ ТИ ЗИВ! неужеди так сложно запомнить, это же такое простое и лёгкое имя не то что ив..вн..ивааааае...никогда не выговорю))))))))))))))))))

я понимаю,если бы это был какой-нибудь Параша...или что-нибудь в этом роде..тогда бы я еще запомнила))))

Epic_Dasha написал(а):

ну....не знаю....это же ребёнок оборотня...и развивается сейчас он вообще как обычный чел.детёныш...им не интересно....и у меня главный упор на оборотней=)))посмотрим...я подумаю....=)))

и полувампира)))ты же знаешь,Дядю Аро!!)))ему и полувампир был интересен.....а что будет,если ребенок будет и полувампир и полуволк....хм....Аро будет прыгать от радости и хлопать в лодоши??)))))

0

608

Epic_Dasha написал(а):

полувампир и полуволк....хм....Аро будет прыгать от радости и хлопать в лодоши??)))))

ну не полувампир а 1/8 вампира 1/4 человека и 1/2 оборотня=)))))

Николь Блэк написал(а):

нет не надо Вольтури!

не будет Вольтури скорее всего....вам и Мэчитизива хватит...

Epic_Dasha написал(а):

ты же знаешь,Дядю Аро!!)))

ну его в БАНЮ!!!!!! я его...э...тааак...в голове зародилась идея.....тааак!!!!!!ЭГЕ ГЕЙ!! спасибо!! будет кое что интересное))

Принцесса Ночи написал(а):

не могу...даже обьяснить насколько все ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Тебе надо идти в писатели и выпускать книги!!! ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!

ой ну спасибо спасибо=)))))я тебя тоже лююю http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

609

блин может хоть чуть-чуть ещё про Нес и Джейка. а то я ж не уснууууууууууууууу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

610

Николь Блэк написал(а):

Нес и Джейка. а то я ж не уснууууууууууууууу

ладно. импровизация.

.......................................................................................Хапыыыыыыыыщ.....................................хапыыыыыыыышшшшшшшшшш...............................
(от автора)
они спали. окно было открыто и ветер раздувал занавески. мягкая и лёгкая тюль каснулась спящих и нежным касанием погладила по их лицам. Джейк вздрогнул и открыл глаза. всего лишь ветер. Несси спит на его голом торсе сладко посапывая. теперь она совершенно полностью его. она его жена. и ни что не разлучит их.
      ветер всё ещё раздувал занавески. они мягко касались разгорячённых тел и успокаивали их. простыня была на них лишь для приличия и прикрывала только голую спину Несси. девушка глубоко вздохнула и пробормотала что-то во сне. джейк посмотрел на неё и перекатив жену на другое плечо закрыл глаза.
             равнина. зелёное поле с уходящей вдаль тропинкой по которой бежит маленький мальчик играя с мячом. но вот он спотыкается и это уже маленький волчонок. картина меняется. это уже не равнина а лес. густой и тёмный хвойный лес. не такой как в Форксе. маленький волчонок садится и ждёт. к нему подходит огромный ряжий волк и лижет ухо, берёт за загривок и уносит с собой.
         сон. им даже сны снятся одинаковые. конечно это из-за дара Ренесми. но так приятно смотреть тоже самое, что видит твой самый дорогой и любимый человек.
         прохладный ночной ветер дует в окно разгоняя занавески. на улице темно, но чисто и светло ночное небо. на нём ярко полыхают звёзды. вот упала одна. когда падают зёзды, многие загадывают желание, но по индейским поверьям. когда падает звезда уже сбывается чья-то мечта. их мечта сбылась. они вместе. они муж и жена. но у них ещё есть мечты. и потребуется ещё несколько звёзд, чтобы их осуществить. а спокойный холодный ветер всё ещё дует в открытое окно двухэтажного новенького дома. дует в спальню где спят
счатливые пусть не совсем люди. а занавески уже мерно покачиваются не тревожа сон своих хозяев...

ЭТО ПРОСТО ВЫПРОШЕННО!!!И НИКАК К ПРОДАМ НЕ ОТНОСИТСЯ!!просто кусок их ночной жизни!=))абсолютно спонтанный м написанный прямо тут за минуту!так что..

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Они живут, просто живут...