Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДеФФФочкА

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ДеФФФочкА
Какая прелесть...... Я у тебя взяла парочку.... ты не против?

0

32

ДеФФФочкА Анют старайся делать авки разных размеров,не одного все подряд "штопать",просто есть картинки когда размер маленький смотряться лучше чем когда размер той же картинки большой)
И применяй разные эффекты как это ты делала на 2-ом и 4-ом авиках,разные колорки применяй)
Включи фантазию и у тебя вся получиться)))
Да и еще,не к каждой картинке может подходить тот или иной эффект эксперементируй и все будет шикарно)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

33

ДеФФФочкА
Замечательно,но разнообразия мало(
согласна с Сашей,полностью)))
а так всё оч. классно,продолжай в том же духе))))

0

34

С Сумерками авы клевые очень)

+1

35

&Сумере4ная дево4ка& _DeTk@_k@nFeTk@_ ~ЗаБыТаЯ~ DeF4onKa Спасиб,зайки)))

_DeTk@_k@nFeTk@_ написал(а):

нют старайся делать авки разных размеров,не одного все подряд "штопать",просто есть картинки когда размер маленький смотряться лучше чем когда размер той же картинки большой) И применяй разные эффекты как это ты делала на 2-ом и 4-ом авиках,разные колорки применяй)Включи фантазию и у тебя вся получиться)))Да и еще,не к каждой картинке может подходить тот или иной эффект эксперементируй и все будет шикарно))))

Спс,буду стараться))))

0

36

Какая красота!)))))))Умничка!
Картинки супер!
Замечательно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Можно я себе несколько возьму?)

0

37

супер
мне оч понрафились
особенно с Сумерками, молодец!

0

38

~Игрушка~ Спасибки, конечно бери)))
Галина Каллен Спасиб)

0

39

а ты еще что-то делаеш????
виложы свои новые, если хоч конешно

0

40

Галина Каллен написал(а):

а ты еще что-то делаеш????виложы свои новые, если хоч конешно

Новых нет(( Я че-то забросила ФШ, да и самого ФШ у меня больше нет, не могу никак новый скачать((((

0