Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Счастье прячется под маской


Счастье прячется под маской

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

Как на выходных проды не будет?
Танюш, я прокоменчу всегда, ты же знаешь. Я просто сегодня на форуме не сидела. Продка класная, но вот что будет дальше?

0

42

Танюша прости,что не коментировала
продки суперские,отпадные,великолепные...
просто люди чаще посещают Эдварда и Беллу
буду ждать проду
лю тя
P.S.если я долго не пишу,это не значит,что мне не нравиться твой фанф

0

43

Таня продочки суперские! Молодец! И мы все ждем продочки!(на выходные)

0

44

Ну, так и быть! Раз три моих самых преданных читателя прокомментировали, выложу проду!
Это не вся глава, а только часть!
И ещё, как вы считаете, конец лолжен быть полностью счастливым или нет? Просто не могу определиться! Скорее всего в конце будет грустная нота...

От лица Чарли.
Я ехал на встречу с заказчиком. Если я договорюсь, то мне повезет. Меня ждет контракт в $ 7 млн. Я задумался о своей семье. Рене. Она одинока. Я люблю свою жену. Но все время я поглощен работой. А мои девочки… Они так выросли! Я слишком мало внимания уделяю семье.
Загорелся красный сигнал светофора, и машина остановилась. Я взглянул в окно. Мы как раз остановились напротив небольшого кафе. То, что я увидел, повергло меня в шок. За столиком у окна сидела моя Белла. Это ничего. Но страшное было то, что сидела она с одним из Калленов. На меня накатила злость. Кажется, она увидела мой автомобиль, потому что её лицо вытянулось от удивления.
Загорелся зеленый и Фред (водитель) нажал на газ. Это так просто не останется! Я запрещу ей видеться с ним!

После удачного заключения ещё одного контракта я поехал домой. Сегодня я вернулся раньше обычного. Я сидел в гостиной у камина. Рене сидела рядом со мной. Хорошо просто сидеть и обнимать свою жену. Я услышал, как хлопнула входная дверь. Поворот головы, и я увидел Беллу. Я встал с дивана.
-Так, Изабелла Свон! Потрудись мне объяснить, что ты сегодня делала в кафе с Калленом? – я был зол. Слишком зол.
-Мы с ним встречаемся! – сказала дочь после недолгого молчания.
-Так, да? А ничего, что мы с Карлайлом Калленом враждуем? Я тебе запрещаю с ним видеться!
-А при чем здесь Эдвард? Вы враждуете? Вот и враждуйте себе на здоровье! А мы тут не при чем! Я люблю его! Ясно тебе! Люблю! И мне все равно на твои запреты! Повторяю: мы не при чем! Разбирайся со своим Карлайлом! – после этой нервной тирады Белла выскочила обратно за дверь.
-Изабелла, стой! Ты куда? – ответом мне послужила тишина.

0

45

любительница вампиров написал(а):

просто люди чаще посещают Эдварда и Беллу

Я знаю! Эх...

0

46

Эх, Чарли... Никогда не понимала родителей, которые принимают решения за своих детей. Того люби, а того не люби. Я даже не представляю, насколько должен стукнуться головой мой папочка, чтобы сказать мне такое. Хотя, я уверена, что есть и такие. Танюш, прода как всегда замечательная, жду продолжения)))))

0

47

танюш ты на высоте
прода суперская
поддержу ИЩУ ПРИНЦА я тоже не понимаю родителей
Танюш ты мега автор
жду проду

0

48

Т@нюша написал(а):

И ещё, как вы считаете, конец лолжен быть полностью счастливым или нет? Просто не могу определиться! Скорее всего в конце будет грустная нота...

Так, что?

От лица Беллы.
Интересно, отец видел меня?
Я вошла в дом и закрыла входную дверь. Отец увидел меня и встал с дивана. "Значит, заметил нас! Что же будет?"
-Так, Изабелла Свон! Потрудись мне объяснить, что ты сегодня делала в кафе с Калленом? – в его голосе чувствовалась неподдельная злость.
-Мы с ним встречаемся! – немного помолчав, я сказала правду.
-Так, да? А ничего, что мы с Карлайлом Калленом враждуем? Я тебе запрещаю с ним видеться! – Запрещаешь? Во мне сквозила ярость. Ну, враги? А дети при чем?
-А при чем здесь Эдвард? Вы враждуете? Вот и враждуйте себе на здоровье! А мы тут не при чем! – высказала свою мысль я. - Я люблю его! Ясно тебе! Люблю! И мне все равно на твои запреты! Повторяю: мы не при чем! Разбирайся со своим Карлайлом! – после этой нервной тирады я выскочила из дома и села в машину.
-Изабелла, стой! Ты куда?
Хорошо, что я не успела переодеться. По моим щекам текли потоки слез. Я поехала домой к Эдварду. По дороге я достала из сумки телефон и позвонила Эллис.
-Алло! – послышался ответ в трубке.
-Эллис… привет… это… я…
-Беллз, что случилось?
-Эллис, послушай меня! Не говорите с Роуз отцу про Джаса и Эммета? Ясно? Просто молчите! Ни о чем не спрашивай! Я объясню потом! Я пока поживу в гостинице! Отец узнал про Эдварда. Скажи ему, что я переночую у друзей! Я так не могу! Собери мне одну сумку вещей, но так, чтоб знала только Рози! Все, я не могу говорить! – я отключилась. По моим щекам до сих пор текли слезы. Я свернула на подъездную дорожку и вышла из машины. Хорошо, что аварии не случилось. А то эти слезы… Я нажала на звонок. Дверь открыл Эдвард.
- О, Боже, Белла, что случилось?

0

49

Т@нюша написал(а):

Так, что?

пусть будет счастливый конец
Танюша отличная прода!суперская!
бедная Белла
жду продолжение

0

50

любительница вампиров написал(а):

пусть будет счастливый конец
Танюша отличная прода!суперская!
бедная Белла
жду продолжение

Спасибо! Осталось две главы!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Счастье прячется под маской