Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Счастье прячется под маской


Счастье прячется под маской

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Т@нюша
Все супер)))
А конец мы счастливый хотим, мы хотим HAPPY AND!

0

52

Т@нюша прода замечательная! Великолепно! Шикарно!
Жду продочку=)))

0

53

Спасибо, девочки!
Вот продолжение!
Так как последняя глава ещё не написана (я её додумываю), то эту главу тоже выставляю частями!

Глава 9 "Новый дом"
От лица Эдварда.
Белла мне рассказала все, что случилось. Она очень переживает. У неё была истерика. Сейчас же она лежит у меня на коленях и сладко спит. Я погладили её по голове. Хоть отдохнет!
-Эдвард! Мама зовет ужи… - в комнату ввалился Эммет, но как только увидел спящую Беллу, то замолк.
-Тихо, ты! Не видишь, человеку плохо? Я сейчас приду! – дверь за Эммом закрылась. Я аккуратно поднял Беллу и уложил на кровать. Накрыл её пледом. А сам спустился на кухню.
-Всем приятного аппетита! – я сел за стол.
-А Белла? – Эммет не может не вставить пять копеек.
-Она спит! Мам, пап, можно моя девушка немного поживет у нас? У неё просто небольшие проблемы в семье…
-Конечно, Эдвард! Я не против! – сказала Эсми. – А ты? – мама посмотрела на отца.
-Пусть остается! Людям надо помогать!
-Спасибо, мам, пап!
Мы спокойно поужинали. После ужина я все рассказал братьям.
-Дааа! – присвистнул Эммет.
-Вот так проблемка!
-А я вам о чем толкую? Эх, ладно, я спать!

0

54

Т@нюша Молодец! Жду продочки!

0

55

А, что, родители Эдварда более вменяемые? Или они просто не знают, кто родители Беллы?
Я заинтригованна, жду проду))))

0

56

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

А, что, родители Эдварда более вменяемые? Или они просто не знают, кто родители Беллы?

да Танюш ответь нам
всё просто супер!Ты молодец!Жду проду!

0

57

тань, все замечательно

0

58

Девочки, спасибо вам огромное!

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

А, что, родители Эдварда более вменяемые? Или они просто не знают, кто родители Беллы?

А это вы узнаете в конце этой главы!

От лица Беллы.
Я проснулась в мягкой постели. Потянулась. Открыв глаза, я не поняла, где нахожусь. Я же вчера приезжала к Эдварду. Значит, я опять уснула у него. Я поднялась с постели. В этот момент дверь приоткрылась.
-Проснулась? Доброе утро! – улыбнулся мне Эдвард.
-Привет! Извини, что заснула… - я покраснела.
-Ничего страшного! – он подошел и обнял меня. – Я поговорил с родителями,  ты можешь у нас пожить!
-Нет, Эдвард! Спасибо, но это неудобно! Я поеду в гостиницу… - я пыталась вылезти из его объятий.
-Отказ не принимается! – прошептал он мне на ушко и поцеловал в шею. Ааааа, я не могу устоять!
-Ладно! – сдалась я. – Только не делай больше так! – Эдвард засмеялся. – Где у вас ванная?
-Вот эта дверь. – показал  он мне.
-Я в душ. А потом мне надо будет съездить за вещами домой!
-Хорошо.
***
-Эллис, Роуз, вы дома?
-Белла! – сестры кинулись обнимать меня.
-Белла, что случилось? – кинулась на меня Роуз.
-Я сейчас все расскажу. Эллис, ты выполнила мою просьбу? – посмотрела я на эльфика.
-Да, все готово. Сумка в твоей комнате.
-Эдвард, забери, пожалуйста, сумку, а я поговорю с сестрами! По лестнице, третья дверь справа!
-Хорошо.
-Спасибо! Ну, слушайте…. – я рассказала всю историю девочкам, и сказала, что в ближайшее время поживу у Эдварда. У нас ещё неделя каникул. Ведь сегодня только четвертое число. А потом в школу. Я надеюсь, отец поймет меня…
Я оставила записку родителям, что поживу у друзей и написала письмо отцу.
***
Мистер и миссис Каллен были на работе, поэтому остаток дня мы с мальчишками болтали и играли в снежки во дворе. Мальчишки сильно устали, и поэтому я решила приготовить им ужин. Время шесть часов, а их родителей все нет. Странно. Я как раз доставала картошку с курицей из духовки. Как услышала щелчок двери.
-Мальчики, мы дома! – это, наверное, Эсми.
-Привет, мам! – все трое кинулись в коридор. "Дети!" – покачала головой я.
-Как дети малые! – услышала я мужской бас.
-Ммм, а чем это так вкусно пахнет? – я решила выйти в коридор.
-Здравствуйте! Очень приятно с вами познакомиться! – я улыбнулась. – Меня зовут Белла. Белла Свон! – а, была, не была!
Лицо Карлайла немного вытянулось.

0

59

Т@нюша написал(а):

-Здравствуйте! Очень приятно с вами познакомиться! – я улыбнулась. – Меня зовут Белла. Белла Свон! – а, была, не была!Лицо Карлайла немного вытянулось.

всё попала наша Белла
Танюш прода восхитительная
умничка ты моя
жду проду
лю тя

0

60

Осталась одна главка! Как будут комменты - выложу!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Счастье прячется под маской