Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Счастье прячется под маской


Счастье прячется под маской

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

любительница вампиров написал(а):

всё попала наша Белла

Это с какой стороны посмотреть!

любительница вампиров написал(а):

Танюш прода восхитительная
умничка ты моя

Спасибки! Стараюсь!

любительница вампиров написал(а):

жду проду
лю тя

Продочка будет сегодня, но попозже! Она уже написана, но пусть ещё кто-нибудь отпишется!
Я тоже тебя люблю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

62

продки офигительно-классные!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

аленик написал(а):

продки офигительно-классные!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Аленка!

0

64

Т@нюша продка превосходна! Мне нравится сюжет! Жду продолжения!

0

65

Ну вот и последняя главка! Я очень надеюсь, что вам понравился этот фанф! Даже жаль заканчивать его!
Хочу извиниться за то, что у меня получилось больше Белла/Эдвард, нежели Все вместе!
Наслаждайтесь и оставляйте свои мнения! Это для меня очень важно!

Глава 10 "Вот и все"
От лица Беллы
-… Надеюсь, вы меня понимаете! – после ужина мы с Карлайлом долго разговаривали в его кабинете.
-Да, Белла, ты права! – после нескольких минут раздумий ответил Карлайл. – Я с ним поговорю!
-Но вы же враги??? – я ничего не могла понять.
-Я в какой-то мере виноват перед ним… Но мне нужно время!
-Конечно!

Прошло несколько дней. Все время я проводила в основном с Эдвардом. К нам приезжали девчонки. В общем, выдались веселые каникулы! За исключением ссоры с отцом… Ну, не будем о грустном.
Сегодня я проснулась в хорошем настроении. Рядом со мной ещё спал Эдвард. На него так приятно смотреть! Во сне он словно ангелочек! Я аккуратно встала, чтобы не разбудить его, и пошла в душ. Ох! Прохладные струи так расслабляют и освежают! Из душа я вышла в ещё лучшем настроении. Когда я вошла в спальню Эдварда, он уже проснулся.
-Доброе утро!
-Доброе утро, солнце! – я приблизилась к лицу Эдварда и поцеловала его. Поцелуй был нежным и романтичным. Век бы так сидела рядом с ним! Но нас прервали.
-Упс! Голубки, оторвитесь! Белла, к тебе пришли! Спустись вниз. – И Эммет поспешил скрыться за дверью.
-Эх… Пойдем со мной! – я потянула Эдварда за руку. Мы спустились вниз, и я увидела того, кого никак не ожидала увидеть.
-Папа… - у меня закружилась голова. Ещё чуть-чуть и я потеряла бы сознание. Хорошо, что Эдвард меня крепко обнимал. Но я все равно стала оседать на пол…

-Белла, доченька, как ты? – все-таки я грохнулась в обморок. Я лежала на диване в гостиной, а на меня смотрели несколько пар глаз.
-Нормально. Что… что ты здесь делаешь? – этот вопрос не давал мне покоя.
-Я пришел извиниться. Мы поговорили с Карлайлом, извинились друг перед другом. Я все понял. Ты была права, доченька! Прости меня!
-Все в порядке, пап! – я поднялась и крепко обняла отца. По моему лицу струились слезы. – Я люблю тебя!
-И я тебя, Беллз! Ты знаешь, - пару секунд молчания, - мы с Карлайлом решили объединить компании и создать корпорацию!
-Ух, ты! Я так рада за вас! То, что вы помирились…
-Спасибо тебе, Белла, за идею с объединением! – Карлайл пожал мне руку.
-Твоя идея? – удивился отец.
-Да. – я покраснела и опустила глаза.

Несколько месяцев спустя.
От третьего лица.
Семьи Каллен и Свон помирились. Теперь они лучшие друзья. Отцы в скором времени мечтают породниться, на что их дети только краснеют и опускают глаза. Недавно были объединены две компании и расширены. Теперь это корпорация "Svon&Cullen". Все счастливы. Эсми и Рене вместе работают в дизайнерской фирме. Они хорошо подружились.
Три пары молодых людей счастливы вместе. Сейчас это самое главное. А что их ждет дальше, никто не знает. А Таня, бывшая девушка Эдварда, обошлась без скандалов. Она нашла своё счастье с Джейком. Ну вот, все счастливы!
Каждый знает историю  Ромео и Джульетты. Историю вражды Монтекки и Капулетти. Но в этой истории есть Happy-end. Счастье Розали, Беллы, Элис, Эмметта, Эдварда и Джаспера было спрятано под красивой, причудливой маской. Стоило только вовремя её снять… и вот твоя половинка!

+1

66

вау, классный конец!

0

67

аленик
Спасибо!

0

68

Танюша ты молодец
такой фанф суперский нам написала
умничка
жду дольнейших твоих творений
удачи
лю тя

0

69

Т@нюша ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ РАМОНТИЧНО! ПРЕКРАСНЫЙ КОНЕЦ=))
А ты не собираешся писать 2-ую часть фанфа?

0

70

любительница вампиров написал(а):

Танюша ты молодец
такой фанф суперский нам написала
умничка
жду дольнейших твоих творений
удачи
лю тя

Спасибки, солнце!

ELVIR4IK написал(а):

Т@нюша ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ РАМОНТИЧНО! ПРЕКРАСНЫЙ КОНЕЦ=))

Спасибо! У меня был ещё один вариант концовки...

ELVIR4IK написал(а):

А ты не собираешся писать 2-ую часть фанфа?

Нет. Тут уже все сказано. Ведь это была история о двух семьях, которые враждовали! А их дети полюбили друг друга. Теперь же - мир, дружба и любовь! Конец истории...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Счастье прячется под маской