Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...


Мне просто очень нужен ты...

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

Автор: Мисс Само Совершенство
Название Мне просто очень нужен ты...
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Джейкоб
«Жанр»: скорее всего ангст
Описание: Белла не хочет признаваться даже себе в чувствах к Джейку. Неужели из-за своего упрямства она готова сломать несколько судеб, в том числе и свою...
Размещение: Без разрешения автора (можно получить через меня) размещение на других сайтах строго ЗАПРЕЩЕНО!

0

2

Стоит ли продолжать?

Пролог

От прикосновения к моим губам мозг застилает пелена желания... От рук, блуждающих по моей спине электрический разряд проходит по телу от макушки до пяток, оставляя после себя тепло... Внизу живота скапливается комок жара... Тело колотит дрожь желания...
Цепляюсь за его волосы, пытаясь прижаться еще сильнее... Воздуха не хватает, ничего больше не существует кроме рук, губ, объятий... От нахлынувшего желания впиваюсь ногтями в спину, чувствую как он втягивает в себя воздух и издает то ли рык, то ли стон...
Спиной ощущаю мягкость травы... Тяжесть мужского тела сверху... Его руки у меня под кофтой... Мало...
- Я хочу тебя... - вместо крика получается полувзвод...
Его стон... Звук расстегивающийся молнии джинсов служит ушатом холодной воды... Отталкиваю, откатываюсь подальше... Тело ломит от неудовлетворенной страсти... Поднимаюсь на ноги, от головокружения шатает...
- Это ошибка, - тяжело дыша, собираюсь с мыслями, - я не люблю тебя... Все это ошибка... Через неделю я выхожу замуж...
Глаза напротив горят желанием, рельефная мужская грудь часто поднимается от тяжелого дыхания... Завороженно наблюдаю, как капля пота скатывается вниз по груди, животу, ниже... Облизываю внезапно пересохшие губы.... Резко разворачиваюсь, главное не дать себе возможность остаться... Я люблю другого... Все это ошибка...

0

3

Очень нужны отзывы

Глава 1 Белла. Я к нему равнодушна...

Я лежала на кровати в своей комнате положив голову на плечо Эдварда. Завтра я стану Бела Каллен, а через некоторое время я стану вампиром. Так спокойно, так размерено, так холодно... Неделю назад я чуть не изменила своему жениху с Джейкобом Блэком, моим бывшим лучшим другом, неделю назад нашей дружбе пришел конец, я пришла к нему сообщить о своем замужестве, а он... Хотя почему он, я и сама была не против... Бррр, я еле заметно помотала головой, все это прошлое, все это ошибка...
В тот же день я рассказала Эдварду о своей измене, и он меня понял, ему было больно, но он нашел в себе силы простить меня. Завтра я на вечно соединюсь брачным союзом с человеком, которого люблю. От этой мысли я улыбнулась. С Эдвардом мне спокойно, нет тех бушующих эмоций, которые были с Джейком, с ним все по другому....
- О чем думаешь? - тихо спросил Эдвард.
- О нас с тобой, о том что завтра я стану самой счастливой на свете... - я чмокнула вампира в нос. - Тебе пора уходить, через двадцать минут полночь, а жениху нельзя видеть невесту в день свадьбы до самого торжества.
Эдвард неохотно поднялся и подошел к окну, притянул меня к себе и нежно поцеловал. Голова не закружилась, ноги не подкосились, просто было приятно, просто было хорошо. Распахнув окно вампир зло зашипел.
- Что там? - спрашивая, я заглянула через плечо мужчины, и ахнула. Ноги тут же стали ватными, низ живота сладко заныл...
- Попридержи свои грязные мысли, - рявкнул мой жених Джейку, на что тот только ухмыльнулся.
- Что пиявка бесишься от того, что в моих объятиях в отличие от твоих она дрожит совсем не от холода...
Я задохнулась от возмущения, что он себе позволяет, кто дал ему право влезать в мою жизнь.
- Что тебе нужно, Джейк? - я пыталась придать своему голосу холодность, но хриплые нотки все равно не ускользнули даже от моего слуха.
- Ничего особенного, - Джейк многозначительно хмыкнул, - я всего лишь пришел сказать, что принимаю приглашение, если оно еще в силе, и приду на вашу свадьбу... - с этими словами он развернулся и побежал в сторону леса, я неотрывно смотрела как перекатываются мышцы на могучей спине...
- Белла, - от голоса Эдварда я вздрогнула, - если ты хочешь, мы можем не пускать его на свадьбу, - я отрицательно покачала головой, не пустить его это значит признать его влияние на меня, а я к нему равнодушна, - Как хочешь, - Эдвард пожал плечами, - ладно я пойду.
Еще один поцелуй и вампир скрывается в моем окне.

0

4

Оставляйте ваши комментарии, стоит ли продолжать или вам не нравится?
Тапки, помидоры и прочее приветствуются...

Глава 2 Белла. Я не готова...

Чарли ведет меня под венец, марш Мендельсона почему-то звучит у меня в голове, как похоронный... Почему я не чувствую радости, я ведь так этого хотела. Заставляю губы растянуться в улыбке, ни капли естественности, спина напряженна до предела. Обвожу взглядом собравшихся гостей, молю Бога, чтобы он не пришел... Размечталась! Мой взгляд встречается с взглядом черных глаз, он смотрит на меня не отрываясь, белая рубашка выгодно подчеркивает загар и белоснежную хищную улыбку...
Огромным усилием воли заставляю себя отвести глаза и смотреть на Эдварда, вот тот кого я люблю, с кем буду счастлива... Почему я не испытываю к нему того же притяжения, как к... Неважно. Главное не сбиться с шага, еще не много и я окажусь рядом с Эдвардом. Где-то внутри зарождается волна протеста... А вдруг я поспешила, почему бы нам просто еще какое-то время не повстречаться, почему мы обязательно должны пожениться...
Непроизвольно снова нахожу в толпе черные горящие глаза, он вопросительно поднимает брови и потирает шею рукой... В горле пересохло, представляю свои руки у него на шее, представляю как зарываю пальцы в его черные волосы, ноги подкосились... Дыхание участилось. О чем ты думаешь, Белла? Перед алтарем у которого тебя ждет жених, ты мечтаешь о другом? Мотаю головой, наваждение не проходит... Стоп! Я люблю Эдварда, я просто не готова к замужеству, мы поторопились... Но менять уже что-то слишком поздно, или...
Резко останавливаюсь, вижу растерянное лицо Чарли и настороженное Эдварда, одними губами шепчу "Прости!" Освобождаю руку из ладони Чарли, медленно отступаю назад, давая себе возможность остановиться... Нет, решение принято, поворачиваюсь на пятках в сторону двери, и бегу... Чертово платье! Ноги путаются в длинном подоле, падаю на колени, но совершенно этого не замечая, тут же поднимаюсь и продолжаю бег... В церкви повисла оглушительная тишина, все взгляды собравшихся устремлены на меня, мне все равно...
Толкаю тяжелую дубовую дверь, и вдыхаю полной грудью воздух... Свобода! Подбегаю к первой попавшейся машине, дергаю дверь... Открыта. Втискиваюсь в салон, проклятое платье, чувствую себя тортом... Ключи в замке, легкий поворот и педаль газа в пол... Прощальный визг шин, и машина срывается с места... Эдвард поймет меня, он обязательно меня поймет. Я просто еще не готова к замужеству, в этом вся причина, и к моему побегу не имеют никакого отношения такие горящие, такие пьянящие черные глаза...

0

5

Проду) :O интересное начало)))

0

6

Начало реально оч интересное :cool: продуууу)

0

7

Глава 3 Джейкоб Блэк. Падший ангел...

Напевая незатейливую мелодию, я шел по берегу океана, ноги омывали волны, хотелось кричать во все горло от нахлынувшей радости, Белла свободна, она сбежала... Мне доставляло какое-то извращенное чувство триумфа воспоминание о выражение лица ненавистной пиявки, когда он провожал взглядом убегающую невесту...
Мое внимание привлекла девушка лежащая на песке и смотревшая в небо. Она была похожа на ангела упавшего с небес, подвенечное платье белым облаком обволакивало образ... Бесшумно подошел и сел рядом... Белла бросила на меня пустой взгляд и снова уставилась в небо...
- Зачем ты пришел? - ее голос звучал неестественно глухо.
Я пожал плечами, всеми силами сдерживаясь чтобы не набросится на соблазнительницу.
- Хочешь выпить? - задала вопрос Белла, только сейчас я заметил несколько целых бутылок шампанского, там же валялось несколько уже опустошенных...
- Ты напилась? Зачем? - теперь настала очередь Беллы пожимать плечами. На ее лице расплылась пьяная улыбка, хихикнув она сделала большой глоток из горлышка и протянула бутылку мне. Я не стал отказываться, по крайней мере ей так меньше достанется.

Не знаю, сколько времени мы просидели в полном молчание, монотонно напиваясь. Но вскоре шампанское закончилось.
- Мне пора домой... - икнув сказала Белла, - мне завтра еще перед Эдвардом оправдываться, почему я сбежала...
Все так же молча, я поднялся и протянул Белле руку... Но она оттолкнула меня, резко вскочив, ее повело, и случилось то чего я жаждал и боялся весь вечер, моя любимая и желанная упала мне на грудь, я крепко прижал ее к себе, чувствуя дрожь прошедшую по ее телу...
Она подняла на меня затуманенный взгляд и хрипло произнесла: - Поцелуй меня!
- Белла, ты не... - Не дав мне договорить, девушка поднялась на носочки и коснулась моих губ, я ответил, стараясь держать себя в руках, она пьяна и не понимает, что делает... Поцелуй из нежного перерастал в страстный, в голове уже шумело... Самоконтроль помахал мне ручкой, когда Белла внезапно оторвалась от губ и нарисовала затейливый узор своим язычком на моей шее... Из горла вырвался животный рык, преград больше не существовало, подхватив Беллу на руки, я осторожно уложил ее на песок... Одной рукой я стягивал с себя рубашку, вторая блуждала по телу Беллы, которая от нетерпения и желания извивалась подо мной. Как только ее руки коснулись моей груди, я впился в ее губы... Руки Беллы были везде, я чувствовал, как разрывают мою кожу на спине ее ногти, я слышал стоны вырывающееся из ее груди, когда я расстегнул платье... На мгновение я остановился, давая ей возможность, остановить меня... Но Белла по-моему этого даже не заметила, потянулась к бляшке моего ремня...
Я слышал треск разорвавшейся ткани, когда я стягивал с нее в нетерпение платье... Одежды не осталось... Первобытное желание, страсть, огонь... Я коснулся губами шелковой кожи на ее животе... Белла стонала, цепляясь за мои волосы... Проложил дорожку из поцелуев от колен выше, выше... Белла обхватила меня ногами, прижимая ближе...
- Ты уверена? - еле слышно выдавил я, не будучи уверенным, что если она скажет - нет, я смогу остановиться...
- Пожалуйста, - выдохнула Белла...
В голове разрывались тысячи фейерверков, мы одно целое...

0

8

Продолжай, как всегда очень интересно

0

9

Уухх))))Горяченько)Проду) :rofl:

0

10

Ухх горячая продка))) дальше)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...