Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...


Мне просто очень нужен ты...

Сообщений 91 страница 100 из 115

91

ой как интересно!) проду!)

0

92

Проду!)

0

93

Глава 22 Джейкоб Блэк. Возвращение монстра...

Вот уже прошло две недели, как похоронили Билли... Боль потери отца медленно, но верно затуплялась... Естественное течение жизни, мы всегда смиряемся с потерей... Так устроена жизнь... Хотя вру, есть потери раны от которых, будут кровоточить даже после смерти... Когда Сэт вернулся и сообщил, что Беллы нет, я потерял душу... Нет, я совсем не верил, что она была за одно с кровососом, я боялся, боялся, что он убил ее... Чарли, как назло не было в городе и я не мог узнать у него, известно ли ему где сейчас Белла... Две недели болезненной неизвестности... Две недели гнетущего страха... Отчаяния и упорных молитв... Было легче признать, что она не любит меня и просто сбежала, чем даже предположить, что ее больше нет...
Я был счастлив узнать от вернувшегося вчера Чарли, что Белла в порядке и сейчас находится у матери. Огромный камень свалился с моей души, воздух снова начал беспрепятственно поступать в легкие... Главное она жива! Я не собирался тревожить спокойное течение ее жизни, мне хватало осознание присутствия ее на земле... Большего не нужно... Тяжело вздыхаю, забрасываю камень в бушующие волны океана, нужно возвращаться в резервацию.
До дома я шел долго, совершенно не хотелось перевоплощаться... В первые в жизни мне хотелось просто брести в темноте по лесу, наслаждаясь звуками ночной природы.
Медленно поднимаюсь на крыльцо, не включая свет, захожу в дом... Так, наверное, нужно что-нибудь съесть... Открываю холодильник в попытке найти что-нибудь съестное... Грохот в коридоре заставляет резко распрямиться и обернуться... Не успеваю ничего сообразить, как на меня что-то запрыгивает, хватает за шею и пытается задушить... От неожиданности теряю равновесие и заваливаюсь на спину, ударяясь головой о кухонный стол... Сознание затуманилось... Но до отключки еще далеко... Вскакиваю на ноги... Пытаясь отодрать от себя вцепившееся мертвой хваткой существо.. Вдыхаю запах...
- Ты? - прекращаю попытки избавиться от висящего на шее монстра... Вместо этого прижимаю дрожащее тело еще ближе... Зарываюсь лицом в волосы... - Ты снова покушаешься на мою жизнь? - вместо упрека в голосе слышится нежность...

0

94

Здорово!! Очень нравится!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

95

Лучший фанфик! Пишешь шикарно!Жду проду!!!

0

96

проду,проду,проду!!))))

0

97

Глава 23 Белла. Проклиная себя...

Я самовольно открываю, никогда не закрывающуюся на замок, дверь в дом моего зверя.
- Джейк, - зову я. - Есть кто дома? - безмолвная тишина. Обхожу дом в попытке обнаружить жизнь... Никого нет. Прохожу в комнату Джейка, ложусь на кровать, вдыхая запах зверя оставленный им на подушке...
Вчера я позвонила, вернувшемуся, наконец-то, в Форкс Чарли, и узнала от него ужасную новость... Умер Билли, не составило никакого труда высчитать, что в день моего бегства у самого любимого человека случилась беда... А меня не было рядом, я сбежала... Проклиная себя на чем свет стоит, я рванула в аэропорт и сегодня с утра я уже была в Сиэтле, после обеда в Форксе... Забросив чемодан домой, и чмокнув в щеку Чарли, я прыгнула в свой старый пикап, который кто-то все-таки пригнал к дому Чарли, и рванула в Ла-Пуш... Но по дороге, моя развалюха заглохла, поэтому путешествие пришлось продолжить пешком...
Вдыхая запах Джейка, я погружаюсь царство Морфея, что поделать я всего лишь человек, не спавший сутки и совершивший после этого многокилометровую пешую прогулку...
Меня разбудили легкие шаги в коридоре и звук, открывающегося холодильника, плохо соображая после сна, я вылетаю в коридор, что-то роняю, натыкаясь на предметы в темноте... С разбега запрыгиваю на моего зверя, обвивая его горячее тело руками и ногами... Зверь заваливается на пол, но тут же вскакивает и судя по движению рук, пытается скинуть меня... Ни за что! Я еще сильнее сцепляю руки на шее...
- Ты? - в голосе Джейка звучит удивление, его руки обхватывают мою талию и прижимают меня ближе, от чего волна дрожи проходит по телу. - Ты снова покушаешься на мою жизнь? - от нежности с которой задается этот вопрос, кружится голова.
- Когда-нибудь у меня обязательно получится довести начатое до конца... - шепчу ему в ухо, прикусывая мочку, чувствую, как дыхание оборотня учащается... Провожу языком по шее... Нахожу губы... Поцелуй получается нежным... Легко кусаю нижнюю губу зверя, от чего он издает грудной полу рык полу стон... И поцелуй наполняется страстью...

0

98

Видимо, не у меня одной сегодня муза в ударе!!!! :rofl:  :idea:
Классно!! Белка молодец!! :cool:

0

99

Суууупееер!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif проду)

0

100

проду)))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...