Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...


Мне просто очень нужен ты...

Сообщений 101 страница 110 из 115

101

Вааах **  :hobo:
Проду!

0

102

Мне очень понравилось!Красиво описаны мысли и чувства!ПРОДУ,пожалуйста!!!!

0

103

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif - автор это все вам, прода проста великолепна, жду продолжения...

0

104

Глава 24 Джейкоб Блэк. Шоколадные глаза ангела...

Лежа на полу, пытаюсь отдышаться... Разум проясняется, тело наполнено приятной легкостью утоленной страсти... Обвожу взглядом кухню, тихо усмехаюсь... Перевернутый стол, разбросанные стулья и раскиданная одежда, которая срывалась в нетерпение... Опираюсь на локоть, поворачиваясь к тяжело дышащей девушке, на ее лице играет улыбка... Понимаю, что могу любоваться этим видением вечность... Но, разговора не избежать.
- Почему ты уехала? - в голосе все еще слышатся хриплые нотки. Улыбка покидает лицо Беллы, на несколько секунд помещение погружается в тишину, нарушаемую только нашим дыханием...
- Я прождала тебя весь день, - глухо говорит Белла, - а когда поняла, что ты не вернешься, решила, что самым правильным будет дать тебе возможность жить дальше...
От ее слов сердце сжимает боль...
- А что телефоном тебя пользоваться не научили? - пытаюсь скрыть обиду...
- Я думала, что ненужна тебе... И не хотела навязываться... Прости меня, если сможешь. Я понимаю, что в тот день я как никогда, должна была быть рядом с тобой...
Не нужна? Простить? Боже, сколько еще тараканов в ее голове. Она -мой воздух... Разве может быть не нужен воздух живому существу... Она - мое счастье... Разве можно обижаться на счастье... Не нахожу слов, чтобы выразить чувства вслух, обхватываю ее хрупкое тело и прижимаю к себе...
- Я люблю тебя, - шепчу в ухо. Отстраняюсь. - А что тебя нужно, Белла Свон?
На секунду Белла затихает, поворачивается ко мне и глядя в глаза произносит.
- Мне просто очень нужен ты...
Не разрывая зрительной связи, подхватываю ее на руки... С особой осторожностью укладываю свою драгоценную ношу на кровать, ложусь рядом... От осознания того, что теперь нам точно ни что не помешает, хочется смеяться в голос... Вместо этого провожу ладонью по лицу своего ангела и утопаю в шоколадных глазах...

0

105

Проду)))

0

106

проду)))))))))

0

107

продочкуу)))

0

108

Спасибо все читающим и комментирующим данное творение...

Глава 25 Джейкоб Блэк. В будущее...

Обвожу взглядом выстроившихся в линейку членов стаи... С кем я еще не попрощался? Ах, да Сэм... Протягиваю руку, ощущаю крепкое рукопожатие, не выдерживаю, приобнимаю за плечи... Глаза защипало.
- Прощай, брат, - его голос срывается, и он опускает глаза, пряча выступившие слезы...
Отступаю... Вот и все... Разворачиваюсь на пятках и уверено шагаю к ждущей меня около машины девушке... Целую ее в лоб, сразу становится спокойней...
- Ты уверен? - киваю, говорить не могу, голос не слушается... Открываю дверь машины, прежде чем окажусь внутри, бросаю последний взгляд на друзей... Тяжело...
Сажусь... Машина трогается, часто моргаю прогоняя не прошенные слезы... Впереди меня ждет новая жизнь, я решил стать обычным  человеком. Очень больно от того, что для этого приходится покидать родные места, оставлять друзей... Но все решено, я знаю чего хочу... Хочу состариться и умереть в один день с самой любимой, с самой желанной... Белла... Кидаю на нее взгляд... Рассматриваю любимый профиль. Неожиданно она сворачивает на обочину и останавливается, не понимающе наблюдаю за ее действиями...
Отстегнув ремень безопасности, она наклоняется ко мне и шепчет в губы.
- Я люблю тебя, Джейк... Для меня ты навсегда останешься моим зверем...
Целую нежные губы, боль от расставания с прошлом уступает место горячему желанию... Заставляю себя оторваться от соблазнительницы..
- Мы опоздаем на самолет...- шепчу хрипло. Она улыбается и машина срывается с места... Унося нас в будущее...

Эпилог.

штат Вашингтон. Год спустя...

Обычный город, обычный многоэтажный дом, обычная квартира... По комнате в этой самой обычной квартире вдоль двери, ведущей в ванную, мечется высокий широкоплечий мужчина... Он то запускает руку в черные волосы, то убирает ее в карман брюк... На секунду останавливается, прислушиваясь и снова продолжает свой непонятный марш...
Как только дверь приоткрывается и из нее показывается девушка, мужчина впивается в нее взглядом полным ожидания... Она не смело поднимает на него полные слез глаза... Из массивной мужской груди, вырывается полный разочарования стон, но резко обрывается, когда он замечает несмелую улыбку...
- У нас получилось, - шепчет девушка, протягивая кусочек пластика, на котором четко обозначились две красные полоски... Ослепительно белоснежная улыбка освещает смуглое лицо мужчины, подхватив любимую на руки, он закружил ее по комнате... Теперь из трое...

Конец.

0

109

Это был ну просто очень классный фик :cool:  очень жаль что он закончился..((

0

110

Да, он был действительно классным тТ Очень, очень круто и здорово! Спасибо вам за столь чудесное творенье!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...