Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...


Мне просто очень нужен ты...

Сообщений 11 страница 20 из 115

11

еее!!!))) проду!)

0

12

Все большое спасибо за комментарии....
Отзывы и комментарии, как обычно жду с нетерпением...

Глава 4 Белла. Время побороть наваждение...

Пробуждение стало для меня кошмаром. Что я натворила? Я предала человека, которого люблю... Эдвард меня не простит... Да, я и сама себя не прощу никогда. Я приподнялась на руке и повернулась в сторону спящего оборотня, от его вида дыхание снова перехватило. Тело служило магнитом для моего взгляда, идеально очерченный рот заставлял задыхаться от желания и воспоминаний о его прикосновениях... По рельефной груди безумно хотелось провести пальчиком, опускаясь ниже...
Да, что со мной, черт меня побери...! Говорят, чтобы побороть искушение, нужно ему поддаться... И что? Поддалась? Поборола? Черта с два! Мое искушение только усилилось, потому что теперь я знала, какого это, когда твоя душа отделяется от тела и уносится прочь, какого это плавиться в таких сильных и нежных, горячих руках... Нужно убираться от сюда, пока я не натворила еще каких-нибудь глупостей...
Кое-как натянув разорванное платье, я прихватив туфли, рванула в лес, я знала, что мне нужно делать... Первое, мне нужен душ, в голову полезли мысли о совместной водной процедуре с Джейком, так понятно, душ нужен холодный... А потом... А потом мне предстоит разговор с Эдвардом, что ему сказать? Безумное количество мыслей роились в моей голове... А как бы я себя почувствовала, если бы Эдвард изменил мне? Я усердно прислушивалась к себе, пытаясь выловить хоть какое-то чувство, нет, пусто, измена Эдварда не вызвала бы во мне ничего... Полное равнодушие! Я ускорила бег, я люблю Эдварда, просто сейчас я растеряна, поэтому ни на что не могу адекватно реагировать....

Приняв холодный душ и переодевшись, я села в машину и направилась к дому Калленов. Меня трясло. Где была моя голова, когда я совершала одну глупость за другой - сначала побег со свадьбы, потом ночь с Джейком... Может просто пойти и повеситься? Так я по крайней мере перестану делать больно окружающим. За этими невеселыми мыслями я не заметила, как доехала до Калленов... Выходить из машины совершенно не хотелось, было страшно и мерзко... Мерзко было от того, что как я не пыталась, но во мне так и не проснулось сожаление о проведенной ночи с оборотнем... От понимания того, что если бы была возможность все повторить, я не изменила бы ничего, становилось не по себе! Боже, я - дрянь...
От стука по стеклу я вздрогнула, медленно повернула голову и столкнулась с излучающим спокойствие взглядом Эдварда.
- Сядь, пожалуйста, в машину, - опустив стекло, хрипло сказала я ему, - нам нужно серьезно поговорить.
Как только Эдвард сел в машину, я не давая себя опомниться заговорила:
- Эдвард, сегодня ночью я изменила тебе...
В салоне машины повисла гнетущая тишина.
- Ты уходишь от меня к нему? - тихо проговорил вампир. Боже, неужели у него даже не возникает вопроса с кем? Или все так очевидно?
- Нет, - я набрала побольше воздуха и выдохнула, - я люблю тебя, но понимаю, что ты вряд ли простишь меня и захочешь быть со мной...
- Давай уедем? - не дав мне договорить сказал Эдвард, - прямо сейчас, не собирая вещей. Ты позвонишь Чарли и объяснишь ситуацию, и мы уедем, хотя бы на несколько месяцев. Хочешь?
Я молчала, пытаясь привести мысли в порядок.
- Ты хочешь, чтобы мы уехали? - переспросила я. - Прямо сейчас ни с кем не прощаясь? - в голове шумело. От осознания, что попрощаться я хочу совсем не с Чарли, стало тошно.
- Да, - глядя мне в глаза подтвердил Эдвард. - У тебя будет время побороть свое наваждение.
- Хорошо, - прошептала я, не понимая, от чего так больно сжалось сердце.

0

13

нада было сказать нееееет!!))) проду))

0

14

Ээй Бэлла!! Ты че совсем ку-ку?? Ну ка быстро говори НЕТ!!)))
Срочно проду))

0

15

Последняя прода на сегодня...
Жду комментарии, они очень важны для автора...

Глава 5 Белла. Мне нужно подумать...

Звонок Чарли был сделан, он сообщил, что меня искал злой растрепанный Джейк. Перед моим мысленным взглядом тут же замелькали воспоминания о спящем оборотне, сердце защемило... Чем дальше мы отъезжали от Форкса, тем большая тяжесть копилась у меня в районе солнечного сплетения, давя на грудную клетку так, что казалось, еще немного и я задохнусь.
Я прислушивалась к себе пытаясь понять, почему у меня такое чувство, что я оставляю в Форксе даже не частичку себя, а душу полностью... Рядом сидящий Эдвард периодически кидал на меня заинтересованные взгляды. Неужели он чувствует мое состояние?
Почему-то захотелось заорать во все горло, чтобы он остановил машину или развернул ее обратно, все что угодно, только не уезжать... Все-таки Эдвард был прав, Джейк мое наваждение, и это обязательно пройдет, просто мне нужно отдохнуть... Но...
- Останови машину, - прошептала я, и тут же замолчала от удивления, что произнесла это вслух.
- Что? - не смотря на вопрос, в глазах Эдварда плескалось понимание.
- Я сказала, останови машину, - отчеканила я, твердо глядя в золотистые глаза. - Я никуда не поеду, я хочу вернуться и побыть одна... Мне нужно разобраться в себе. - голос задрожал. - Я не хочу видеть ни тебя, ни Джейка. Я запуталась. - тут я лукавила, от встречи с Джейком я бы не отказалась. Почему? Сейчас не время копаться в себе...
Ничего не говоря, Эдвард развернулся и помчался обратно, полностью вдавив педаль газа в пол.

Машина еще полностью не остановилась у дома Чарли, а я уже выскочила на лужайку и рванула к дому. Через секунду, я почувствовала холодное прикосновение к своей руке, от чего не смогла сдержать дрожь холода.
- Белла, давай поговорим, - голос Эдварда звучал необычно.
- Пусти, я не хочу ни о чем сейчас говорить, - я пыталась вырвать руку из стальной хватки, - отпусти.
Глаза Эдварда зло сверкнули, резко притянув меня к себе, он впился мне в губы. От этого прикосновения меня передернуло, он целовал меня с такой яростью, что я застонала от боли. Вампир истолковал мой стон по своему, его руки крепко сжали меня, казалось ребра сейчас лопнут, со всех своих человеческих сил я пыталась вырваться... Звук удара и Эдвард, отлетев от меня на несколько метров, упал на землю. Нависнув над ним стояло мое наваждение, в виде разъяренного Джейкоба Блэка... Я залюбовалась, его кулаки сжимались, желваки двигались от еле сдерживаемой ярости, в нем чувствовались животные инстинкты - это завораживало.
- Слышал девушка попросила отпустить ее, - сквозь зубы прошипел он, - или твой вампирский слух отказал тебе?
В этот момент в мою дурную голову полезли совершенно неуместные мысли. Чтобы почувствовала я, если бы застала Джейка целующимся с другой, например с Лией? Прислушиваться к ощущением даже не пришлось, ярость заполнило все мое естество, глаза хищно сузились, от представленной картинки захотелось вцепиться оборотню в глазки... Увещевание себя, что это всего лишь моя фантазия не помогало. Ярость клокотала в груди и грозила вырваться наружу, именно в этот момент Джейк повернулся ко мне.
- Ты в порядке? - с нежностью спросил он.
- Оставьте меня в покое, - закричала я. - Оба! Не хочу вас видеть и слышать! Убирайтесь! Я сама свяжусь с вами, когда буду готова к разговору. - с этими словами я влетела в дом, оставляя на лужайке двоих ничего не понимающих мужчин. "Может они поубивают друг друга", с мрачной усмешкой подумала я.

0

16

Продочку****
Я в ПЧ

0

17

давай проду, прикольно  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

18

Глава 6 Белла. Прощальный поцелуй...

С того инцидента около дома прошел месяц, а я так и не нашла в себе силы поговорить ни с Эдвардом, ни с Джейком... Чтобы понять, что я люблю оборотня до сумасшествия мне понадобилось дня два, не больше. Трудно не осознать своих чувств, если твоя душа рвется к нему, тело ломит от нехватки его объятий, сердце болит от отсутствия его в жизни... Но где взять силы, чтобы сказать об этом, я не знала...
Я сидела в ванной и раскачивалась из стороны в сторону, сердце сжималось от боли, в голове шумело, я не видящим взглядом смотрела на небольшую полоску пластика, на которой отображалась самая восхитительная, и в то же время самая ужасная новость... Я беременна! Что делать дальше? Как сказать об этом Джейку? За все время нашего общения он ни разу не сказал, что любит меня... А если я для него всего лишь объект желания? Я не сомневалась, что узнав о своем отцовстве, он захочет остаться со мной, вопрос в другом - как буду чувствовать себя я, зная, что он со мной только из-за ребенка? Как?
Выход один, сначала мне нужно убедиться, что он любит меня и только потом сказать о ребенке... Но в первую очередь нужно разобраться с Эдвардом. Тяжело вздохнув, я вышла из ванной, взяла телефон и набрала номер человека, которого, как мне казалось, я когда-то любила...

Мы сидели на краю обрыва, и я смотрела на бушующий внизу океан, пытаясь собраться с мыслями. Эдвард молчал и я была благодарна ему за это, я сама начну разговор, когда буду готова.
- Я люблю Джейка, - начала я с самой сути. Не смотря на волнение голос звучал уверено. - Прости...
По лицу Эдварда невозможно было понять, что он чувствует.
- Все нормально, - тихо прошептал он, - Я давно это понял, просто сам не хотел признаваться себе, что ты не моя. - он вздохнул. - Ты уже говорила с ним?
Я отрицательно покачала головой.
- Нет, я никак не могу собраться с силами. Боюсь услышать, что я для него всего лишь увлечение...
- Не говори глупостей, он любит тебя...
- Спасибо за поддержку, но с этим я разберусь сама.
Повисло неловкое молчание, которое неожиданно прервал Эдвард.
- Белла, позволь поцеловать тебя на прощание... - в голосе вампира послышалась мольба. Я смотрела в его золотистые глаза, он медленно прикоснулся к моим губам... Столько нежности, столько боли было в этом прощальном поцелуе... Звук сломанной ветки прозвучал, как раскат грома. Резко обернувшись, я столкнулась с взглядом черных глаз.
- Извините, - глухо проговорил Джейк, - не буду вам мешать...
И не дожидаясь ответа, он стрелой помчался в глубь леса, перевоплотившись на бегу в красно-коричневого волка
- Джейк, - я вскочила полная решимости его остановить, - Джейк, пожалуйста вернись... Ты все не так понял... - кричала я в пустоту, оборотень уже был далеко. К горлу подкатила тошнота, желудок свело... Я медленно опустилась на колени...Руки Эдварда бережно поддерживали меня за плечи.
- Ты ведь знал, что он рядом  и наблюдает за нами, - неожиданная догадка пулей ворвалась в сознание, - ты сделал это специально... - я поднялась. - Как ты мог, Эдвард? Как ты мог?!
Развернувшись я поплелась в сторону машины, где мне теперь искать оборотня? Как объяснить увиденное? Как жить дальше?

+2

19

Как всегда превосходно.
:)
Продочку!

0

20

атата!!!)
проду!) оч нравится)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...