Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...


Мне просто очень нужен ты...

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

Спасибо всем за отзывы
Автор, очень нуждается в ваших комментариях....

Глава 7 Джейкоб Блэк. Я не пожалею жизни...

Глаза застилала пелена боли, легкие горели, сердце билось в районе горла... Она снова выбрала его! Почему? Я же помнил как она горела от желания в моих объятиях, как шептала МОЕ имя в ту ночь... Почему снова он? Неужели все что было между нами для нее ничего не значит? Сейчас это уже неважно... Сейчас мне нужно понять, что делать дальше... Решение пришло неожиданно, я не хочу больше быть человеком. Убегу, как можно дальше и продолжу свое существование волком... Только нужно попрощаться с Билли, и дать последние распоряжение стае...
Словно ураган я ворвался в дом.
- Что-то случилось? - встревоженно спросил Билли.
- Все нормально, - я сдерживал рвущуюся ярость, - просто я принял решение, что хочу уйти в лес навсегда, я больше не хочу быть человеком...
- Джейк, я не знаю, что случилось,  но, пожалуйста, подумай и взвесь все еще раз, - голос отца дрожал, - неужели нет другого выхода? Неужели ты сможешь бросить меня?
- Все решено. Я зашел попрощаться и еще... - я замялся, - передай моей стае, чтобы присоединились к стае Сэма... Я сюда больше не вернусь.
Резко развернувшись я вылетел в дверь.
- Джейк, остановись, - кричал мне в след Билли, и я остановился, но не из-за его просьбы, а потому что наткнулся взглядом на стоящую около старого пикапа девушку. Что ей надо?

- Что тебе нужно? Я уже понял кого ты выбрала, так что можешь не тратить свое красноречие... - я решительно направился мимо Беллы.
- Нам нужно поговорить... - девушка преградила мне путь.
- Не о чем... - зло прошипел я, легко поднимая ее в воздух, и отпустил чуть левее себя, освобождая себе дорогу.
- Джейк, выслушай меня... - ее голос задрожал. Я отрицательно помотал головой, продолжая свой путь в сторону леса. - Да, стой ты, чертова псина! Я беременна! - прокричала мне в спину Белла.
Я резко остановился, она беременна? И чего она хочет? Чтобы я поздравил ее кровососа с будущем отцовством... Зачем она говорит это мне? В голове зашумело, если Белла сообщает мне о своей беременности, значит... Я медленно поворачивался в сторону Беллы... Значит... Ребенок мой? В два прыжка я оказался рядом со своей любимой, единственной, желанной... Бережно обхватил ее за плечи и прижал к себе. Сердце тонуло в неописуемом состояние эйфории, хотелось смеяться и плакать одновременно. Осторожно я потянул подбородок Беллы вверх, заставляя посмотреть мне в глаза... Разобрать коктейль чувств плескавшийся в столь любимых глазах не было никакой возможности... Неважно! Неважно, что она любит другого, неважно, что она пришла ко мне, только потому что беременна... Все это неважно. Я сделаю все, чтобы она полюбила меня, я не пожалею жизни, лишь бы она была счастлива со мной...

0

22

Проду)))
Только жаль что она так быстро забеременела)))

0

23

Сууупер!! продочку))

0

24

Глава 8 Белла. Обман.

В комнату с подносом ворвался Джейкоб, на его волосах еще играли капли воды после душа, белая майка не скрывала рельефной груди, наоборот только подчеркивала ее будоражащую притягательность.
- А вот и завтрак... - проговорил он с улыбкой, а я застонала в подушку. Зачем я тогда сказала о своем положение, вот уже третье утро он пытается напоить меня молоком, или заставить съесть ненавистную гречневую кашу... Брр.
- Джейк, я беременна, а не больна, - я сделала тысячную попытку пробиться к его разуму.
- Я знаю, но тебе нужно здоровое питание... - он нахмурился, - как ты спала?
"Ужасно", - подумала я. Всю ночь я ворочалась с бока на бок, изнывая от желания, чтобы Джейк оказался рядом, чтобы снова почувствовать его руки... Стоп, оборвала я себя, и произнесла:
- Отлично! Как младенец!
Зверь одобрительно кивнул. Поставил поднос и удалился из комнаты. Ну, конечно, ему важно знать, что его ребенок в безопасности и всем обеспечен, все остальное пустяки. Именно этого я и боялась, что он будет со мной, только из-за малыша. Я ему не интересна, по крайней мере за все три дня он не выказал ни какого желания, даже поцеловать меня... Что же буду наслаждаться, хотя бы этими крохами внимания... Мои раздумья прервал телефонный звонок.
- Слушаю, - выдавила я в трубку.
- Привет, Белла, - услышала я голос Эдварда, - как твои дела?
- Нормально, - голос звучал напряженно, - как ты?
- Я вполне нормально, - на несколько секунд воцарила тишина, - я завтра уезжаю. Вот хотел встретиться, попрощаться.
- Я не могу, - в голове тут же всплыли воспоминания о нашей последней встречи. - Я не смогу с тобой увидеться, Эдвард.
- Белла, пожалуйста, я буду хорошо себя вести, обещаю... За одно и извинюсь лично. Ну прошу тебя, ради того что было между нами.
- Джейк меня вряд ли отпустит... Но я попробую.
- А ты не говори ему... Я буду ждать тебя на скале. До встречи.
- Ладно, до встречи. - пробормотала я, отключаясь.

Быстро собравшись, я спустилась вниз, у дверей стоял Джейкоб, его глаза были наполнены тоской.
- Куда собралась? - глядя в пол хрипло спросил он.
- Прогуляться... - ответила я, пытаясь придать своему голосу равнодушие.
- Давай, я составлю тебя компанию, - Джейк посмотрел мне прямо в глаза...
- Я хочу прогуляться одна, - сказала я, шагнув в сторону двери, оборотень тут же отступил, давая мне возможность пройти.

Глава 9 Джейкоб Блэк. Она никогда не будет моей...

Я поставил поднос и вышел из комнаты, как только дверь за мной закрылась я прислонился к стене, пытаясь выравнять дыхание. Сдерживаться с каждым днем становилось все труднее, видя ее с утра, такой заспанной, растрепанной, такой домашней было выше моих сил. Но я обещал себе, что не буду на нее давить, я просто окружу ее заботой и буду ждать, когда она поймет, что я ее судьба, что она любит меня... А сейчас мне нужен холодный душ, иначе я за себя не отвечаю... Глухой рык вырвался из груди, как же хочется ворваться к ней, сорвать одеяло и наслаждать ее теплым, тающим как воск в моих рукам телом. Осознание того, что внутри нее живет мое продолжение, что через несколько месяцев ее тело округлится, будоражило кровь.... Мотнув головой, я оторвался от стены и хотел уже направится в душ, когда мое внимание привлек телефонный звонок, я остановился и автоматически прислушался...
- Слушаю.
-...
- Нормально, как ты?
-...
- Я не могу. Я не смогу с тобой увидеться, Эдвард.
-...
- Джейк меня вряд ли отпустит. Но я попробую.
-...
- Ладно, до встречи.

Я медленно спускался по лестнице, внутри было пусто, как будто кто-то взял и в одно мгновение вынул душу, не было даже боли... обреченность сжимала грудь в свои холодные тиски. Даже нося моего ребенка, она договаривается о встречи со своим кровососом... За что мне это? Почему я полюбил именно ее? Почему судьбе было угодно, чтобы она не ответила мне взаимностью?
Буквально через несколько минут Белла спустилась вниз, я не мог смотреть на нее, тоска и одиночество господствовали в моем сердце. Встав у двери, я произнес:
- Куда собралась?
- Прогуляться, - равнодушно ответила Белла.
- Давай, я составлю тебя компанию, - я посмотрел ей прямо в глаза, все еще надеясь, что она передумает, что именно в этот момент она поймет, что именно я ей нужен.
- Я хочу прогуляться одна, - разрушила Белла мои надежды и шагнула в сторону двери, я отступил, разве я имею право, вставать на пути их любви... Как только за Беллой закрылась дверь, я опустился на пол, глаза защипало... Она никогда не будет моей...

0

25

Проду))))

0

26

Блин,как их обоих жалко..((
проду))

0

27

Любимка моя!!!Ну и когда же продочка!Я в пч!!бжду с нетерпеньем!

0

28

Всем спасибо за отзывы, я даже честно сказать покраснела  :blush:
Сейчас краду на некоторое время Леди Х, но она обещает вечером выложить продолжение.
Еще раз огромное спасибо!

+1

29

бедняжка((
продочку плиз!)

0

30

Глава 10 Белла. Самая большая потеря...

Ну где же носит Эдварда, - думала я, стоя на краю обрыва. Торчу здесь уже больше получаса, а его все нет. Так жду еще пять минут и иду домой, Джейк там, наверное, скоро армию спасения на ноги поставит... При воспоминание о моем оборотне сердце сжалось, если бы ты только знал, как я люблю тебя, Джейкоб Блэк, если бы ты только знал.. Что нас ждет после рождения малыша? Как мы будем жить?
На глаза набежали слезы, за то, чтобы оказаться снова в его горячих объятиях, я готова была отдать все, что у меня есть. За то, чтобы услышать от него, что он меня любит, я бы не задумываясь прошла любые испытания. Почему я была так слепа раньше? Почему не хотела слышать голос своего сердца. Воспоминания о нашей ночи не давали мне дышать, каждый раз при виде Джейка мое тело реагировала однозначно, хотелось сорвать с него одежду, прикасаться к его разгоряченному телу, довести друг друга до помешательства... Так, стоп!
Ну, где же это чертова пиявка? От нетерпения я начала постукивать ногой, от чего несколько камней сорвались вниз и полетели в океан, я заворожено наблюдала за их падением...
- А вот и я, - голос Эдварда раздался над ухом, от неожиданности я отскочила, успев почувствовать, как почва под ногами начинает съезжать вниз, утаскивая меня за собой... Как будто со стороны я наблюдала за своим падение, время казалось замедлило свой бег, я могла рассмотреть рельеф скалы пока летела вниз... Удар о воду был такой силы, что вместе с волнами меня накрыла ужасная боль, все тело онемело, в голове зазвенело, я чувствовала, как мое сознание поглощает спасительная темнота...
Сознание медленно возвращалась, тело окутывал холод... Слишком холодно...Открываю глаза, пытаюсь сфокусировать взгляд, получается не сразу... Лицо Эдварда выныривает из тумана... Черт! Почему так холодно... Пытаюсь повернуть голову, от легкого движения окружающий мир закружился, как карусель...
- Держись, Белла, скоро мы будем в больнице, - голос вампира срывается... Вот почему так холодно, он несет меня на руках, пытаюсь сказать, чтобы он сообщил Джейку, но из горла вырывается только хрип... И я снова погружаюсь в темноту....

- Белла, Белла, ты меня слышишь, - голос Карлайла возвращает меня к реальности, - ну, давай же девочка, открой глазки.
Послушно распахиваю глаза, взгляд упирается в белый потолок... Все тело ломит, не могу даже пошевелится... Пытаюсь найти источник голоса, тут же появляется лицо доктора.
- Ты как? - его взволнованный тихий голос отдается в моей больной голове барабаном...
- Нормально, - голос хрипит, - пить...
Карлайл тут же подносит к моим пересохшим губам намоченный в воде бинт и смазывает губы... Мало...
- Тебе пока много нельзя...
- Джейкоб, - обрываю его я, - где Джейкоб?
- Ему уже сообщили, скоро он будет здесь.
- Что со мной? - туман в голове окончательно рассеивается, приходит полное осознание случившегося, - что с ребенком?
- С тобой все неплохо, просто очень сильные ушибы, переломов нет. Легкое сотрясение, то есть через пару недель будешь, как новенькая...
- Что с ребенком? - еще более настойчиво спрашиваю я, смотря в глаза Карлайлу, он не выдерживает моего взгляда и виновато опускает глаза... - Нет, пожалуйста, нет! - кричу я, - За что? - из глаз полились слезы. Боже, как больно... Карлайл подлетает ко мне и вкалывает какой-то укол, почти сразу голову снова заполняет туман... И я проваливаюсь в сон...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...