Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...


Мне просто очень нужен ты...

Сообщений 31 страница 40 из 115

31

Бедное дитя, мне так его жаль х(
Ты пишешь очень хорошо, сюжет затягивает, это реальный экшн  :cool: Мне очень нравится твой фанфик, я хочу записаться в твой объемный список ПЧ х) Джейка очень люблю, прямо тащусь от него *_*
А Эдвард-Кабачок меня выбешивает просто. Мелькнули даже догадки, что он специально скинул Беллу со скалы, чтобы она потеряла своего ребенка от оборотня.
Тебе плюс!

0

32

Проду)))))Срооочно)))

0

33

:O ппц..бедная Белла(((
срочно проду..

0

34

Спасибо большое за отклики....

Глава 11 Джейкоб Блэк. Последняя нить...

Я выжимаю из байка запредельную скорость, ветер бьющий в лицо не дает уйти от реальности. Белла упала с обрыва... Боже, она могла погибнуть, руки крепче сжимают руль... Если кровосос причастен к ее падению, я убью его, клянусь Богом, я оторву ему голову и буду танцевать вокруг сжирающего его костра! Подъезжаю к больнице, даже не думая парковаться, бросаю байк на землю... Подлетаю к дежурной медсестре, плохо соображаю, что она мне говорит, но мозг умудряется зафиксировать номер палаты, лечу по лестнице, перед дверью в коридор заставляю себя перейти на шаг... Вдох-выдох, я спокоен, дышу глубоко, открываю дверь делаю шаг...
Вымученное спокойствие испаряется, как капли воды с раскаленной поверхности, около палаты понурив голову сидит Эдвард, пелена ярости застилает глаза... По телу проходит дрожь, нереальным усилием подавляю готового вырваться на свободу зверя, в больнице нельзя, не смотря на то, что очень хочется... Подлетаю к кровососу, рукой хватаю его за шиворот, заставляя подняться... Прижимаю его к стене, из груди вырывается рык, безумно хочется надавить на горло сильнее, до характерного хруста сломанной шеи...
- Я убью тебя! Слышишь, проклятая пиявка, я уничтожу тебя, - вместо крика получается шипение... Усиливаю нажим...
- Перестаньте! - холодная рука Карлайла ложится мне на плечо. Медленно, неохотно отпускаю свою добычу. Дыхание такое частое, что кажется легкие не справляются. Сжимаю крепче зубы, чтобы сдержать бушующую злость... Делаю шаг назад. - Джейк, успокойся! Сейчас не время.
Перевожу ничего не видящий взгляд на Карлайла, вдох-выдох... вдох-выдох... в голове проясняется, он прав, еще не время.
- Как Белла? - голос скрипит от сдерживаемых эмоций.
- С ней все будет хорошо, - голос уверенный, значит не врет, вдох-выдох, дышать становится легче. - Джейк... - голос Карлайла срывается. И он замолкает.
- Что? - от заданного вопроса сердце замирает.
- Джейк, ребенок... - Карлайл опускает глаза. Дальше он может не продолжать, голова закружилась от нахлынувшей боли, чтобы не упасть медленно сползаю по стене...
- Могу я увидеть Беллу? - удивляюсь тому, что остались еще силы говорить.
- Придется подождать, - Карлайл похлопывает меня по плечу, - Держись, Джейк, ей сейчас нужна поддержка...
Обхватываю голову руками. Поддержка? Да, я готов отдать ей жизнь, только она ей не нужна... Моя поддержка ей не понадобится, теперь она может воссоединиться со своим кровососом... От осознания этого боль костлявой рукой сжимает горло... Вот и все, оборвалась последняя, связывающая нас с Беллой нить...

0

35

Проду)))

0

36

продочку))

0

37

скорее проду!!!

0

38

:'(  :'( Ну, Каллен, я тебя точно щас пришибу)  :mad:
Фик и все главы просто шикарные)))
Жду очень сильно следущие!
Автор ты гений)))

0

39

Последняя продка на сегодня....

Глава 12 Джейкоб Блэк. Связанные одной болью...

- Джейк, тебе нужно поспать, ты сидишь здесь уже третьи сутки - голос Карлайла врывается в мой мозг. Я отрицательно мотаю головой.
- Я никуда не пойду, пока не увижу Беллу.
- Но она не хочет никого видеть...
- Я подожду, - твердо говорю я.
- Джейк, не вынуждай меня вкалывать тебе снотворное, - Карлайл пытается придать своему голосу угрожающий оттенок. Поднимаю на него глаза.
- Не советую, док. Я оторву руки любому кто попытается приблизиться ко мне. - отворачиваюсь, снова погружаясь в свои мысли. Тяжело вздохнув Карлайл заходит в палату Беллы. Взглядом упираюсь в противоположную стену, за время моего нахождения здесь она уже стала мне родной. Зачем я здесь, если Белла не хочет меня видеть? Хотя почему только меня, бросаю взгляд на ненавистного кровососа, сидящего неподалеку, его она тоже видеть не хочет... Мне нужно просто самому убедиться, что с ней все в порядке, и если она попросит меня уйти - я уйду... Пусть мое сердце разорвется от боли, но я сделаю так, как захочет она... Но сначала я должен увидеть...
- Можешь зайти, - произносит Карлайл, выходя из палаты, вскакиваю, руки дрожат, в горле пересохло. Открываю дверь и замираю на пороге. Боже, моя девочка, такая хрупкая, такая маленькая... От цепкого взгляда не ускользает неестественная бледность и яркие круги под глазами... Она смотрит прямо в глаза, не разрывая зрительной связи на негнущихся ногах подхожу к кровати, так хочется забрать всю ее боль...
- Прости меня, - шепчет она.
- Не надо, - прижимаю палец к ее губам, чтобы не дать ей говорить... Чувствую невесомый поцелуй на своей руке. Опускаюсь возле нее на колени, беру ее руку в свою ладонь... Холодная, покрываю ее поцелуями, все так же пристально смотрю в глаза... Боль сжимает грудь, когда вижу, что из самых любимых глаз катятся слезы, поднимаюсь, прижимаю ладонь к лицу и большим пальцем смахиваю влагу с щек... наклоняюсь, собирая губами слезы...
- Пожалуйста, не плачь, - шепчу, обдавая ее лицо горячим дыханием...
- Не уходи, - еле слышно произносит Белла и двигается в сторону, освобождая мне часть кровати. Не прекращая покрывать поцелуями ее лицо, ложусь рядом. Белла словно котенок, сворачивается клубком и утыкается лицом мне в грудь... Дыхание сперло...
- Карлайл сказал, что ты давно не спал, - все так же шепчет Белла, - постарайся уснуть...
Я прижимаю ее к себе, хочется вжать ее в себя, стать одним целым... Теперь мы связанные одной болью... Закрываю глаза и оказываюсь во власти Морфея...

0

40

Великолепно.
Фанф очень богат красивыми словесными оборотами))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...