Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...


Мне просто очень нужен ты...

Сообщений 61 страница 70 из 115

61

Автор, видимо у тебя сегодня день позитива)))
Про труп я ваще ржала))))
Очень понравилось♥, жду проду!!

0

62

Супер проду)))

0

63

мне понравилась с трупо http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  :cool:
давай продууууу :blush:

0

64

:cool: продуу))

0

65

отпад!) проду)

0

66

Супер, с трупом конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  [взломанный сайт] Жду проды

0

67

Глава 17 Белла. Слабость...

- Иди ты к черту, - зло бросаю я, разворачиваясь на пятках полная решимости уйти. С ним невозможно разговаривать... Знал бы он, чего мне стоило заставить себя прийти к нему, как я боялась услышать, что уже не нужна ему... А он? Резкий рывок, и я чувствую настойчивое прикосновение к своим губам, мысли тут же покидают голову... Руки непроизвольно поднимаются, и я с наслаждением погружаю пальцы в жесткие волосы... Поцелуй становится более нежным, совсем легкие прикосновения, грудь сжимается от сладкой боли... Джейкоб отстраняется, упирается своим лбом в мой, и осторожно проводит большим пальцем по моим губам...
- Тебе нужно привести себя в порядок... - его хриплый шепот прорывает сквозь плотный туман окутавший мое сознание... Вижу, как он разворачивается, чтобы уйти...
- Не уходи, - цепляюсь за его руку, страх накрывает волной, дрожь проходит по телу от мысли "Вдруг это сон, и он сейчас растает", чувствую, как горячие сильные руки прижимают меня к себе, становится спокойно...
- Белла, я сейчас вернусь, только возьму машину и отвезу тебя домой... Там Чарли с ума, наверное, сходит...
- Его нет, - шепчу я, вдыхая такой родной запах. Поднимаю голову, теперь у меня есть возможность его рассмотреть... Под глазами синяки, которые не может скрыть даже смуглость кожи, щеки впали, из-за чего черты лица заострились... Это все из-за меня...
- Подожди, я сейчас... - и мой зверь направляется в сторону гаража.

Мы ехали в полном молчание, недавнее сотрясение дает о себе знать, меня накрывает волна слабости, и я с наслаждением закрываю глаза... Машина остановилась, но сил нет, даже пошевелиться... Сильные руки подхватывают меня, я утыкаюсь в шею любимого, и ощущаю биение его пульса... Джейк опускает меня на диван, не могу открыть глаза, веки как будто налиты свинцом... Слышу, как зашумела вода в ванной... В гостиную вернулся оборотень... осторожно снимает с меня одежду... Снова сильные руки, и ласковое прикосновение воды... Не могу скрыть стон наслаждения...
Очень аккуратно Джейк водит по моему телу губкой... Ласковые прикосновения к лицу... Осторожно промокнув мое тело полотенцем,  укладывает меня на кровать, накрывая одеялом... На мгновение кажется, что он ушел... Пытаюсь заставить себя открыть глаза - бесполезно... Страх сковывает сознание, но тут же отпускает, когда кровать продавливается под тяжестью мужского тела... Оказываюсь прижатой к горячей груди...
- Я люблю тебя, - горячий шепот обжигает висок... Хочу ответить, но язык не слушается... Ничего, у нас еще будет возможность все обсудить... Улыбаясь, проваливаюсь в сон...

0

68

ПРоду))))

0

69

класс! класс!! класс!! проду!!))

0

70

Супер,как же я люблю этот фанф http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif ПРОДУ!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...