Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...


Мне просто очень нужен ты...

Сообщений 71 страница 80 из 115

71

Ааааа, проду мне!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

72

Суупер!!проду!!!))

0

73

Я обожаю твой фанф)) Проду!)

0

74

Спасибо все кто читает данное творение. Сейчас выкладываю небольшую проду.
Вечером будет продолжение....

Глава 18 Джейкоб Блэк. Пустые размышления...

Как только дыхание Беллы выровнялось, я осторожно убираю ее голову с плеча, и лечу в душ... Холодные струи жалят разгоряченное тело, а туман желания неохотно отпускает мое сознание... Зачем она пришла ко мне? Сама выгнала, сама пришла... Может это у нее такое извращенное чувство юмора? А что? Проснется с утра и снова скажет мне, чтобы я убирался... Разобраться в этом самостоятельно я не мог, поэтому мне ничего не оставалось, как ждать объяснений Беллы. Тяжело вздохнув, поворачиваю кран, выключая воду...
Остановился у комнаты Беллы, взялся за ручку двери... Минутное замешательство... Нет, лучше пойду спать на диван, принимать второй за ночь холодный душ желания не было...
Тяжело опускаюсь на диван, откидываюсь на спинку... Ловлю себя на мысли, что сейчас не отказался бы от бокала коньяка, усмехаюсь... Ты еще спейся... Беру в руки пульт и начинаю бездумно щелкать каналы, совершенно не вникая в то, что показывают на экране... Мысли мелькают со скоростью звука, ни как не получается ухватиться хотя бы за одну... Спать совершенно не хочется... Почему-то чувствую себя опустошенным...
Еще некоторое время пытаюсь найти логику в поступках Беллы, но бросаю это неблагодарное занятие... С удивлением обнаруживаю, что за окном уже рассвело, и вместо телепередач на экране телевизора отображается рябь с характерным шипящим звуком... Щелкаю пульт и комната погружается в тишину... Закрываю глаза, предпринимая еще одну попытку уснуть, понимая бессмысленность своей затеи, поднимаюсь на ноги...
Выхожу на улицу и полной грудью вдыхаю прохладный утренний воздух... Так чем бы заняться? Хотя что тут думать? Моя девочка вчера все продумала за меня... Усмехаюсь, сажусь в машину и завожу мотор... Сначала нужно вставить выбитое стекло, а затем пригнать машину Беллы, и постараться сделать все это до того, как она откроет глаза...

0

75

Проду!) Проду, проду, проду, проду)))

0

76

продочку!)))

0

77

Твой фанфик просто СУПЕР!!!Очень нравится!Читаю на одном дыхании!!!Продочку!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

78

проду и немедленно :cool:  :blush:

0

79

По просьбам читающих, выкладываю еще одну маленькую проду...
Сразу хочу извиниться перед теми, кто надеялся на быстрый и счастливый конец.... Муза автора решила по другому...

Глава 19 Джейкоб Блэк. Безумный собрат...

Подъезжая к дому, меня накрыла волна тревоги... Вид собравшихся на крыльце членов стаи только усугубляет страх, сжимающей сердце... Вылетаю из машины, раскидываю столпившихся, еще шаг и почти внутри... Сильные руки Сэма останавливают меня, не давая, перешагнуть порог..
- Что случилось? - стараюсь не думать о самом худшем. - Где Билли?
- Джейк, - Сэм опускает глаза, но не разжимает рук.
- Да, что случилось-то? - неизвестность заставляет задыхаться от нехватки воздуха...
- Джейк, Билли... - и снова тишина, разрываю кольцо рук и врываюсь внутрь дома... От увиденного кровь стынет в жилах, кажется, что кто-то перерезал кислородный шланг, падаю на колени, но не могу заставить себя отвести взгляд от неподвижного тела отца... Его поза слишком неестественна, а кожа слишком бледна для индейца, поэтому не возникает ни каких сомнений... Мой отец мертв... Безумным взглядом обвожу комнату, вещи разбросаны в беспорядке...
Заставляю себя подняться и подойти... Внимательным взглядом осматриваю тело отца, ни каких видимых ран нет, ни каких кроме двух маленьких, еле заметных ранок на шее... В глазах темнеет... В груди растет комок ярости, такой силы, что кажется она разорвет меня изнутри... Как пуля вылетаю из дома, вижу как ко мне медленно пытается приблизится Сэм...
- Не подходи, - делаю я последнее предупреждение... По телу прокатывается волна жара, словно пластилиновые кости принимают новую форму, верхняя губа поднимается в оскале, обнажая клыки... Перевоплощение завершено... От раздирающего грудь рыка приподнимаюсь на задние лапы, затуманенным зрением вижу, как преобразилась стая. Теперь передо мной стоят волки, готовые защищать своих близких от их безумного собрата... Я мысленно молю их не приближаться, дать мне время осмыслить случившееся...
- Я очень не хочу причинять вам вред, - кричу я мысленно, - не подходите...
И я даже умудряюсь вздохнуть с облегчением, понимая, что ни кто из них не полезет меня успокаивать... Ярость снова застилает глаза, прося дать ей выход, и я смиряюсь... Удар о машину и она переворачивается на крышу, мало... Слишком мало... Разворачиваюсь и устремляюсь в лес...

0

80

:O  :O  такого я точно не ожидала....ппц..бедный Джейк :'(
проду..)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...