Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...


Мне просто очень нужен ты...

Сообщений 81 страница 90 из 115

81

Это Эд, да убил его?!??
Жду проду!!!
Автор, ты гений!

0

82

дааааааааааа o.O
хочется разорвать его на кусочки и сжеть http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

83

Боже мой бедный Билли :O  следующую главу ждем с ОСОБЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ!

0

84

Глава 20. Белла. Обреченность...

Открываю глаза, в доме стоит оглушительная тишина. Спускаю ноги с кровати, еще раз прислушиваюсь, пытаясь уловить хоть какое-то движение.
- Джейк, - зову я, - Джейк, ты где?
Тишина пугает, неужели он ушел? А может его и не было, и ночные события мне просто приснились... Резко вскакиваю, боль в разбитых коленках подсказывает, что вчерашние приключение не плод моей фантазии... Решительно спускаюсь по лестнице, моля Бога о том, чтобы увидеть Джейка.
- Джейк, - предпринимаю последнюю попытку призвать оборотня.
Обхожу еще несколько раз все комнаты, и даже, сама не знаю зачем, заглядываю в шкафы и кладовку, убеждаюсь - Джейкоб ушел. Не даю обосноваться в моей голове, мыслям о том, что он меня бросил, решаю отвлечься - уборка, готовка, стирка, глажка... Все что можно, только не думать о плохом. Он обязательно вернется, просто сейчас у него дела...
Ближе к вечеру, когда дела по дому все переделаны, а полы помыты уже шесть раз, я сижу на диване и прожигаю взглядом телефон. А в это время две части моего Я ведут спор.
"Позвони и узнай, что ты мучаешься?" - шепчет первая часть.
"Не смей унижаться!" - твердит вторая.
"А в чем унижение?" - не понимающе, хлопает глазами первая часть
"Как в чем? Как в чем? - кажется вторая вот вот поперхнется от возмущения, - Ты две недели ему названивала! А потом приехала к нему... Если он ушел и не собирается возвращаться, может стоит отпустить человека? Или очень хочется услышать в лицо, что ты ему не нужна?"
Мотаю головой, соглашаясь со второй частью, услышать о своей ненужности совершенно не хочется, я просто этого не вынесу... Но он сказал, что любит меня. Угу, сказал, только я вчера была в таком состояние, что это легко могло мне приснится или показаться... Вдруг он сказал - я ненавижу тебя! или я убью тебя! или достала меня! или... ну, в общем этих "или" может еще быть очень много.. Но я из последних сил стараюсь не терять надежду, он обязательно придет, обязательно...
Когда часы показывают полночь, надежды почти не остается, только маленький уголек, забившись в уголок души, еще пытается не потухнуть... Сворачиваюсь клубком на диване, обхватывая ноги руками, хочется сжаться в молекулу... потом в атом... а потом просто исчезнуть. Так холодно и так больно... Безнадежно... Одиноко... Часть души онемела... оставшаяся часть истекает кровью... Злости нет, есть понимание, что я сама виновата во всем, что происходит... Если бы только я не была так слепа с самого начала...
Часы пробили три раза, комната полностью погружена во тьму, на ощупь поднимаюсь по лестнице, от принятого решения становится легче... Достаю чемодан, и не глядя забрасываю в него вещи... В груди боль беспощадно дергает за струны сердца, играя только одной ей известную мелодию отчаяния... Все закончилось. На автомате подхожу к телефону, набираю номер найденный в телефоном справочнике, прокашливаюсь, пытаясь понять - остались ли у меня силы говорить... Как только на том конце отвечают, начинаю быстро тараторить, главное не дать себе возможность передумать...
- Девушка, доброй ночи, я хотела бы заказать билет до Флориды на ближайший рейс...
-...
- Отлично, - вспоминаю, что машина так и осталась брошена за городом, добавляю, - и будьте добры такси...
Продиктовав все необходимые данные, отключаюсь... Хорошо, что такси будет через двадцать минут. Двадцать минут - это мало, значит, почти нет возможности передумать... Спускаю чемодан вниз, сажусь в кресло и невидящим взглядом упираюсь в одну точку, пытаясь понять, выдержит ли мое сердце или разорвется от боли... Я бы предпочла второй вариант.
Взгляд натыкается на телефон, поднимаю трубку и дрожащими руками набираю знакомый номер... Около дома сигналит машина, что же, значит не судьба... Вешаю трубку на рычаг, обрывая идущий вызов...
Водитель такси закидывает чемодан в багажник, распахивает передо мной заднюю дверь... Сажусь... Звук закрывшейся двери звучит выстрелом... Машина трогается, унося меня прочь, и не оставляя никакой возможности узнать, что именно в этот момент тишину пустого дома разрывает телефонный звонок...

0

85

Проду!!!!!!!

0

86

Нуу..Белла..нет чтобы позвонить ему она звонит билеты заказывать...
Еще это дурацкое такси. :mad: ну не судьба на пару минут попозже приехать.. :mad:
ПРОДУ!!

0

87

Продочку!!!!!!!!!!!!

0

88

Последняя на сегодня, но очень большая прода...
Как всегда очень жду отзывов....

Глава 21 Джейкоб Блэк. Или кровосос сказал правду...

Я лечу не разбирая дороги, все что попадается мне на пути подлежит немедленному и полному уничтожению... Сзади слышу глухие удары о землю мощных лап, стая... Ну, конечно, разве они могут дать побыть одному...
"Убирайтесь!" - кричу мысленно, от боли разрывающей изнутри, - "Пошли вон!"
"Куда ты бежишь?" - Сэм игнорирует мои пожелания. Странный вопрос - куда я бегу? Я бегу оторвать одной мрази его холодную башку...
"К Калленам" - отвечаю, и закрываю свои мысли от Сэма, представляя какую сейчас успокоительную лекцию, он мне прочтет... А я не хочу успокаиваться! НЕ ХОЧУ! Я знаю кто ЭТО сделал! Я даже уже знаю КАК я его убью! Я знаю, КУДА я ему засуну его оторванную башку, прежде чем спалить его дотла!!!

У дома Калленов нас встречает все семейство. Обвожу их взглядом, да, многих из них я бы не хотел убивать, но это меня не остановит...
- Что случилось? - задает вопрос Карлайл. Я перевоплощаюсь, не свожу глаз с ненавистного мне объекта, придется ответить на несколько вопросов, прежде чем приступить к экзекуции.
- Один из вас этой ночью убил моего отца, - произношу я твердо, глядя в глаза моей будущей жертве, чувствую, что боли сейчас нет в груди, мной полностью владеют ненависть и жажда мести.
- У вас есть доказательства? Иначе это нарушение договора, - произносит Карлайл, его слова меня шокируют, это заставляет меня оторваться от созерцания будущего праха... Я смотрю на главу семейства, как на умалишенного... Он что действительно считает, что я сейчас скажу - извините, простите, как я раньше не подумал, и с виноватым видом откланяюсь... У него что мозг от старости ссохся?
- Я плевал на договор, -  говорю я, грудь тяжело вздымается, сил на сдерживание своих желаний остается все меньше... Тело дрожит...
- Кого вы подозреваете? - по Карлайлу видно, что он до последнего хочет избежать кровопролития..
- Этого... - выплевываю я, кивая на Эдварда, - Что сука не хочешь признаться в том что сделал, чтобы избежать жертв среди ни в чем не повинных пиявок? - голова горит от заполняющего ее красного тумана ярости.
- Эдвард, это правда? - охрипшим голосом спрашивает Эсми. И подонок кивает головой.
После минутного молчания Карлайл произносит твердым голосом:
- Тогда я за справедливое возмездие... - и отступает в сторону, его примеру следуют все остальные вампиры, все, кроме объекта моей ненависти... Слышу, как зарычала стая, поднимаю руку.
- Я буду драться с ним один! Я сам убью его! - стая неохотно отступает.

Из вампиров и оборотней образовался круг, в середине которого, на расстояние двух метров друг от друга стою я и самое мерзкое и отвратительное создание... Из горла вырывается рык, я готов перевоплотится в любую секунду.
- А ты знаешь, кто мне помог провернуть задуманное? - неожиданно заговорил кровосос. Я не понимающе, смотрю на него. - Белла... - он усмехается. - Думаешь, она просто так ворвалась к тебе ночью? Ха, да она выполняла нашу задумку - отвлечь тебя!
- Ты лжешь! - по телу прокатилась волна гнева, - зачем ей это?
- Ну, ты же знаешь, что многие женщины теряя ребенка, очень долго приходят в норму, а еще дольше они могут ненавидеть отца, не рожденного...
- Закрой свой поганый рот, тварь! - рычу я, перевоплощаясь и срываясь в атаку...

Я смотрю на почти догоревший костер... Внутри пусто... Ничего не чувствую... Странно, я убил своего ненавистного врага, но совершенно не помню схватки, только сжирающую меня изнутри ненависть и маниакальное желание убить... И сейчас я должен бы испытывать радость, но внутри не осталось ничего...
Этому сукину сыну удалось посеять во мне зерно недоверия Белле, нет, я верю ей, но все же...
- Джейк, ты ранен, - ко мне подошел Карлайл, - нужно обработать рану...
Я с удивлением замечаю, что правая сторона залита кровью, что в голове странно шумит... Что окружающий мир почему-то переворачивается с ног на голову, и исчезает в поглощающей его темноте...

Сознание медленно возвращается, глаза оборотня сразу привыкают к окружающей темноте, в углу сидит Сэт... Боже, уже ночь...
- Как ты? - голос Сэта звучит участливо.
Туман окончательно развеивается и на меня обрушивается жестокая реальность, пытаюсь встать..
- Тебе нужно лежать..
- В первую очередь, мне нужно позаботиться о похоронах отца, - превозмогая боль, я поднимаюсь на ноги, замираю, борясь с головокружением.
- Не беспокойся, об этом уже позаботились, мы же одна семья...
- Мне нужно позвонить Белле, - при воспоминание о ней в голове раздаются слова кровососа: "Белла помогла мне..." Мотаю головой прогоняя наваждение...
- Джейк, сейчас только четыре утра...
- Мне нужно, - обрываю я его возражения, набираю знакомый номер... Гудки-гудки-гудки... Почему она не отвечает? Боже, наверное, что-то случилось? Или кровосос сказал правду....
- Сэт, пожалуйста, наведайся к Белле, узнай как она... - прошу я, понимая что сам вряд ли дойду даже до двери...

0

89

Прочла на одном дыхании, очень классно!  :hobo: Наконец-то Кабачок ушел раз и навсегда! Значит, конец фанфика уже близко.
Кстати, Леди Х у меня в фанфе вылезла 7 глава  :blush:

0

90

Фух наконец то Эдика нет...
продочку)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мне просто очень нужен ты...