Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)


Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)

Сообщений 191 страница 200 из 233

191

Сабрин@
если не секрет, то кто?

0

192

супер-пупер класс!!!!!!
продку мне!!!!

0

193

Сабина, а когда прода?????????

0

194

Да, а когда прода?
я тут жду - жду, а тут нет(

0

195

|DeF4onKa<3| написал(а):

Да, а когда прода?
я тут жду - жду, а тут нет(

Машенька, ты прости, всякое бывает!
Если Сабина сегодня до вечера не напишет, то часов в 8 будет от меня.

0

196

Т@нюша
мы все будем ждать ее))))

0

197

Танюш прода будет сегодня точно,но после 8. Мне на танцы надо
если проды не будет,значит я решила кинуть этот форум

0

198

Сабрин@ написал(а):

если проды не будет,значит я решила кинуть этот форум

Я тебе кину!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

199

очень яркий и эмоциональный фанф,просто бесподобный. я надеюсь вы меня примите в ПЧ?
и ещё...проду!!!!

0

200

С мыслями о том, что я могу быть с Эдвардом я шла домой. Лил дождь, но это даже радовала меня. Кажется, что вся боль вместе с ним стекает с меня. Только сейчас заметив, что уже полночь, я поспешила. Хорошо, что завтра, а точнее сегодня выходной. Зайдя в дом, я включила везде свет. Так лучше. Пить, как хочется пить. Выпив графин с соком, я пошла спать. Будет трудный день…
Пронзительный звук отдавался в ушах. Только через несколько минут я поняла, что это будильник. Спихнув его с тумбочки, я попыталась уснуть, но тщетно. Голова ужасно болела, меня мутило. Думаю, чай мне поможет. Я спустилась на кухню. Взяв кружку с горячим напитком, я решила посмотреть фильмы. Ничего не выбрав, я ухватилась за книгу «Грозовой перевал». Я читала раз двадцать, но она мне не перестаёт нравиться. Я читала историю Хитклифа, как в дверь позвонили. Кого принесло?
- Иду, иду,- крикнула я. На пороге стояла Элис.
- Кого пронесло?- съязвила я.
- Белла, это важно. Тебя вчера заметили с Эдвардом, и теперь кучка папарацци стоит внизу у твоего подъезда.
- Отлично, и что мне делать?
- Ну, на улицу ты точно не пойдёшь. Так что я сейчас займусь тобой. Марш в душ,- скомандовала она.
- Есть мэм,- отдала я ей честь и пошла в душ. Тёплая вода приносила наслаждение. Пробыв там больше, чем надо я пошла к себе в комнату, где меня уже ждала Элис.
- Давай садись,- быстро сказала она, и я повиновалась. Она приступила к моим ногтям. На руках и на ногах у меня красовался ярко-красный лак.
- Элис, зачем такой яркий?- чуть ли не кричала я.
- Тебе понравиться,- невинно ответило она, подпиливая себе ногти. Дальше она принялась за макияж. Я насторожилась. Зачем мне косметика, если я не куда не собираюсь? Похоже, последнее предложение я озвучила вслух.
- Ну, понимаешь, сегодня вечеринка,- неуверенно сказала Элис.
- Что?
- Если бы я сразу сказала, ты бы не согласилась, а сейчас поздно отступать,- и я сдалась. Через час я была готова. Элис одела меня в потрясающее платье. Я восхищённо посмотрела на себя в зеркале. Элис дала мне маску.
- У нас, что будет бал маскарад?- она молча кивнула.
- Ладно, мне тоже надо одеваться,- я вышла, чтобы не мешать её. Только сейчас я поняла, там будет Эдвард…

платье Беллыhttp://yarsvadba.ru/thissite/files/dress/colors5_02.jpg
маска http://member.podarki.ru/pictures/407ee2f3-5b76-49ab-bb2d-6e4de1ee9bcd.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)