Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)


Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)

Сообщений 211 страница 220 из 233

211

Девочки, прода скоро!
У меня просто свет отключали! Она почти готова в рукописном варианте. Сейчас наберу на компе.

0

212

Т@нюша написал(а):

Девочки, прода скоро!У меня просто свет отключали! Она почти готова в рукописном варианте. Сейчас наберу на компе.

а я всё ещё жду

0

213

Сабрин@ написал(а):

а я всё ещё жду

Та-дам! А вот и прода!

Кидайте, что помягче! Чтоб я смогла и другие фанфы потом писать...

Глава 8 "Ещё не все потеряно"
От лица Беллы.
Прошел месяц. Мы с Эдвардом сближаемся. С каждой секундой в наших отношениях что-то меняется. Мы уже не можем быть просто друзьями.
Все изменилось на том маскараде. Я сразу узнала его. С первого шага в зал. А он увидело меня. Я все рассказала Эдварду. Он меня понял и сказал, что подождет сколько нужно.
Мне легко с Эдвардом. Хорошо. Я просто рада, что он есть. И что он рядом. Но я ещё не готова. Хотя сделала шаг вперед. Вчера у нас было первое свидание. У нас все не как у людей!
Мы посидели в небольшом ресторанчике, потом пошли в парк…
"Блин! Твою ж…" – веселый подъем. Как ужаленная, я соскочила с кровати и побежала в ванную.
"Ё моё! Кажется, я вчера отравилась!"
Просидев в обнимку с белым другом минут двадцать, я решила все-таки съездить в больницу. Мало ли…
***
-Все в порядке, мисс Блэк! Ничего страшного не случилось! Вам ничего не угрожает!
-А что тогда? – я до сих пор не понимала.
-Вы беременны. Четыре недели. Поздравляю! – я кивнула, улыбнулась и на негнущихся ногах вышла из кабинета.
Не может быть! Я же…
"Шанс есть, но он очень мал! Единичен!" – вспомнила я.
"Я буду мамой, я буду мамой, я буду мамой!" – на моём лице расползлась глупая улыбка, а рука легла на ещё плоский живот.
"Надо сказать Эдварду!"
***
-Белла, что случилось? – в кафе ворвался Эдвард. – Я сразу, как смог освободиться – к тебе!
-Тшшш! Эдвард, успокойся! Сядь. Ничего страшного. Просто, я должна кое-что тебе сказать… - Эдвард сел. Я сделала глубокий вдох.
-???
-Я беременна…

Пы Сы: проду было написать не легко, потому что пришлось растянуть информацию и кое-что поменять.

0

214

УРА!!!!!!!!!! Дете))))))))
Жду продку!!!!!!

0

215

Ksenya95 написал(а):

УРА!!!!!!!!!! Дете))))))))
Жду продку!!!!!!

Пасибо! Продав от Сабины. Последняя...

0

216

ну девчонки коментируем,а то так не интересно проду писать

0

217

Ребенок...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Такая милая продка)
Белла теперь будет чаще находиться в компании белого друга))

0

218

Т@нюша
продка классная. Все ок)))) и даже больше))))0

0

219

Продка потрясающая!!!!!!!!! Жду продолжения!

0

220

от меня завтра
сегодня не могу,выступаю

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)