Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)


Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)

Сообщений 221 страница 230 из 233

221

Сабрин@ написал(а):

от меня завтра

Буду ждать!

Сабрин@ написал(а):

сегодня не могу,выступаю

Удачи!

0

222

|DeF4onKa<3| написал(а):

Белла теперь будет чаще находиться в компании белого друга))

Не факт. Может у неё токсикоза не будет???
Эстер
ELVIR4IK
Спасибо!

Сабрин@ написал(а):

от меня завтра
сегодня не могу,выступаю

Удачи! Мы потерпим!

0

223

Эпилог.
«Всё только начинается».

- Эдвард, мы тоже переживаем, но хватит маячить перед глазами,- пискнула Элис. А что я мог ещё делать? Моя любимая сейчас рожает.
- Элис, я пытаюсь,- сказал я. После моего ответа последовал смех Эммета. Из-за этого к нам подошла медсестра.
- Давайте вы пообщаетесь потише, здесь больница,- Розали отвесила подзатыльник Эммету.
- Извините,- сказал, как всегда спокойный Джаспер. Иногда я удивляюсь его самообладанию.
- Ребят, я есть хочу. Там за углом есть кафе, может сходим? Мы тут уже долго торчим,- как всегда Эммет.
- Ребят вы идите, а я тут останусь,- уходить совсем не хотелось.
- Эдвард, я останусь с тобой,- сказала Элис. Если бы я был эгоистом, она осталось бы.
- Нет Элис. Эммет прав вам надо поесть,- она пожала плечами, и они ушли. Я сел на соседний диван. Мысли в голове крутились с бешеной скоростью. Картинка менялась другой картинкой. Никогда у меня не было такого состояния. Я ухватился руками за голову, желая придти в себя. Кто-то положил руку мне на плечо.
- Поздравляю, у вас двойня,- и тут я понял. Я самый счастливый человек в мире.
- Спасибо,- ляпнул я не к слову. Сейчас я понял, мне не хватает одного. Я должен сделать предложение Белле…

0

224

вот и закончился наш с Танюшей фанф
жду отзывы о нём

0

225

Сабрин@
Сабин, фанф замечательный. Жаль, что закончился.

0

226

Эстер написал(а):

Сабин, фанф замечательный. Жаль, что закончился.

А нам-то как жаль!

Сабрин@ написал(а):

жду отзывы о нём

И я тоже жду ваших мнений!

Сабина, ты молодец! Эпилог суперский! Люблю тебя!

0

227

Т@нюша
вы знаете мое мнение. И оно таково: фанф восхитительный и потрясный. Вот)))

0

228

Девчонки, фанф замечательный)
Мне он очень нравится)
Я за них очень рада.

0

229

|DeF4onKa<3| написал(а):

Я за них очень рада.

я тоже рада, только жаль, что вы не написали, что прошло там три года спустя.))) не хочу расставаться((((((((((( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

230

суперский фанф!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)