Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)


Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)

Сообщений 31 страница 40 из 233

31

Танюш, прода лучше всех...Читала ревела....((♥
Жду проду..Которая как я поняла от Сабины..

0

32

Эльфик написал(а):

Танюш, прода лучше всех...Читала ревела....((♥
Жду проду..Которая как я поняла от Сабины..

Спасибо большое.
Да, вот такие мысли приходят в мою голову!
Ждем Сабину!

0

33

круто! продочку

0

34

ВампИрюШка написал(а):

круто! продочку

Спасибо!
Сабина обещала вечером написать проду! Ждем...

0

35

ну вот и прода

Глава 2. Продолжение.

- Ещё раз извините! Ну что, начнем?- спросила я.
- Конечно,- улыбнулся Мейсен.
- Сначала давайте на ты,- предложила я, так на много удобнее общаться.
- Согласен,- ответил он, и я начала своё интервью.

- Спасибо ещё раз. Было приятно познакомиться,- сказала я. Эдвард очень общительный человек. Добрый и хороший. Думаю, отличная статья получиться. Один минус был. Элис так и не пришла, и мне пришлось сидеть с маленьким Алексом.
- Взаимно,- он поцеловал мне руку и вышел.  Алекс в моих руках уже спал, как ангел. Невольно я вспомнила свой сон, в котором видела свою дочь. Этому сну никогда не сбыться, ведь я бесплодна. Из глаз потекли слёзы, но я быстро взяла себя в руки. В последнее время эмоции хлещут через край. От плохих мыслей меня отвлекла вошедшая Виктория.
- Ну, как вы тут без меня,- спросила она, нежно смотря на малыша. Иногда я ей завидую. У неё есть муж, сын, семья, а у меня горькие воспоминания.
- Отлично,- соврала я, но она не заметила.
- По-прежнему собираешься на кладбище?- спросила она. Виктория считала, что если я часто буду посещать кладбище, новой жизни можно помахать ручкой.
- Да,- твёрдо ответила я. Она неуверенно улыбнулась мне.
- До встречи,- кинула она мне и вышла. Я решила позвонить Элис и спросить почему она меня так кинула. После нескольких гудков она взяла трубку.
- Алло,- ёё голос был похож на перезвон колокольчиков.
- Элис, ты ничего не хочешь мне сказать?
- Белла, Белочка, прости меня, пожалуйста. Я дура забыла про всё. Розали такие истории рассказывала, что у меня из головы всё вылетело. Прости меня, я больше не подведу,- на неё невозможно обижаться. Она такая милая, когда извиняется. Если бы она была тут, сделала бы щенячьи глазки.
- Но, только в первый и последний раз,- строго сказала я.
- Спасибо, Белла. Люблю тебя.
- А я тебя пока,- и я отключилась. Рабочий день закончился, и я свободна. Заеду в ресторан поесть, а потом к Джейку на кладбище. А вот и нужное мне заведение. Ко мне подошёл официант.
- Вот ваше меню. Сразу будете заказывать или мне потом подойти,- вежливо спросил он.
- Мне, пожалуйста, вот этот салат и виноградный сок,- я сказала первое, что пришло мне на ум. Он улыбнулся мне и ушёл. Официант пришёл через семь минут и поставил передо мной мой заказ. Быстро тут обслуживают. Я с удовольствием поела. Оплатила и пошла к машине. Жалко ёё отогнали на стоянку, так, что надо обходить здание. Позади меня послышался свист и я оглянулась.
- И почему же такая прелестная девушка гуляет одно?- спросил какой-то парень, явно не с добрыми намериваниями. Я быстрей побежала к стоянке. Каблук сломался, и я упала. Он подбежал ко мне и засмеялся. Ели как, встав, я рванула с места, но он поймал меня за руку и больно сдавил.
- Не рыпайся сука, а то больно будет,- угрожал он мне. Слёзы градом текли по моим щекам и я хотела закричать, но он закрыл рот мне рукой.
- Ещё один писк и я тебя убью,- Господи за что мне всё это. Я вырывалась, как могла. Он ударил меня чем-то по голове и в глазах потемнело. Я пыталась привлечь внимание окружающих и стукнула по мусорному баку, но звука не услышала…

оставляйте коменты,нам важно ваше мнение

0

36

Сабина, все супер! Но ты забыла про её универ! Хих!

0

37

Пойду чтоль писать проду...

0

38

любительница вампиров прода отличная! Ты молодец!
Жду продолжения!=)))

0

39

Не забываем комментить!

0

40

танюш выкладывай скорее!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)