Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)


Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)

Сообщений 41 страница 50 из 233

41

Иная написал(а):

танюш выкладывай скорее!!!!!!

Настя, мне б её ещё написать! Уже пошла творить...
Ждите!

0

42

прикольненько

0

43

Та-дам! Вот и я... с подарочком!

Глава 3 "Спасение"
Я открыла глаза и увидела светлую комнату. Перед глазами все плыло, и я снова прикрыла веки. Голова нещадно раскалывается. От этой боли я непроизвольно издала стон.
-Тшшш! – услышала я, и мне на лоб легло что-то холодное.
Я открыла глаза и увидела мирового секс-символа. Так, Белла, у тебя глюки! Я пару раз открывала и закрывала глаза, но передо мной все равно сидел Эдвард Мейсен.
-Где я? – прошептала я.
-Белла, ты у меня дома. Не волнуйся, с тобой ничего не стряслось. Я вовремя успел. А этот ублюдок… Он в полиции. – я плохо осознавала то, что он говорит.
-Голова. – Еле выдавила я. – Попить…
-Вот, выпей. – Эдвард протянул мне стакан с водой и анальгин.
-Ничего не помню! Как ты там оказался?
-Я поехал в этот ресторан, чтобы поужинать. Остановился на парковке и увидел ужасную картину…
-Подробностей не надо! Спасибо тебе большое! Я очень признательна! Я наверное пойду… - я встала с кровати. Но у меня закружилась голова, и я снова приземлилась на мягкое ложе.
-Тихо-тихо! Полежи, отдохни!
-Ещё раз огромное спасибо! – мои веки сомкнулись, и я провалилась в сон…
Мне опять снился Джейк. Люблю. На вечно!

Я открыла глаза, когда в комнате было темно. Эдварда не было. Интересно, где он? Я аккуратно встала с постели и вышла из спальни. Я пошла на аппетитный запах. Кухня. Эдвард стоял в фартуке у плиты и то-то готовил.
-Привет! – я облокотилась на дверной косяк и одной рукой держалась за голову.
-Привет! Как ты?
-Уже в норме. Спасибо! Я все-таки поеду домой!
-Может, останешься поужинать?
-Нет, спасибо! И спасибо, что спас…
-Оставайся!
-Хорошо! – сдалась я. -  А где у тебя ванна?
-По коридору. Крайняя дверь.
-Хорошо. – я пошла в ванну, предварительно захватив сумку в коридоре. Пятьдесят пропущенных звонков от Эллис, двадцать от Виктории и столько же от Роуз. Боже! Я зашла в ванную и подошла к зеркалу. Какой ужас! Я умылась прохладной водой и расчесалась. Я вышла из ванной комнаты и пошла на кухню, попутно набирая Элл.
-О,БожеБеллагдетыбыла? Ятакволноваласьроузивиктожепереживают! Ничегонесказалапростоисчезла! – тараторила подруга. Я отставила трубку.
-Эллис, подожди! – попыталась перебить её я. Но безуспешно. Я протянула трубку Эдварду со словами "Объясни, пожалуйста, Эллис!"
-Добрый вечер! – я услышала, как от неожиданности Эллис замолчала.
-Дело в том, что с мисс Блэк произошла не очень приятная ситуация, и я её помог!
-…
-Нет-нет! Она расскажет вам сама! До свиданья!
-Фуух! Спасибо!
Мы приятно поужинали с Эдвардом, и я поехала домой. На выходе из дома я подумала "Машина… Она наверное, на парковке!" Но, нет, машина стояла возле дома. Самое плохое заключалось в другом. Меня сразу же обступили папарацци. "Как в известной песне!" – подумала я. Господи, завтра все газеты и журналы, кроме моего, естественно, будут говорить о том, что известная кинозвезда и секс-символ встречается с не менее известной владелицей журнала, журналисткой и писательницей! Ужас!

0

44

Мне было нечего делать, и я сделала ещё одну обложку!
Любуемся и комментируем!
http://s45.radikal.ru/i108/1008/e6/bb361d04c931.jpg

0

45

Хих...Секс-символ готовит еду это что-то))))
Танюш, прода замечательная,))♥♥

0

46

Т@нюша прода суппер! Обложка класс=)))
Жду продочки!

0

47

Эльфик написал(а):

Хих...Секс-символ готовит еду это что-то))))

Ну, он же должен питаться!

Эльфик написал(а):

Танюш, прода замечательная,))♥♥

Спасибо! Приятно!♥

ELVIR4IK написал(а):

Т@нюша прода суппер! Обложка класс=)))
Жду продочки!

Большое спасибо!♥
Прода от Сабины!

0

48

Т@нюша написал(а):

Ну, он же должен питаться!

Ну, для этого можно в кафе ходить!!

0

49

Эльфик написал(а):

Ну, для этого можно в кафе ходить!!

Ну не когда у тебя в постели полудохлая девушка лежит...))))))))))))))))))))))))))

0

50

я обожаю этот фик. Проду. все супер

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)