Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)


Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)

Сообщений 61 страница 70 из 233

61

Сабина не может написать проду, поэтому пошла я думать над ней...

0

62

Т@нюша
Удачи!

0

63

DeF4onKa написал(а):

Т@нюша
Удачи!

Спасибо!
Кому нужна прода? Свеженькая! Комментируем!

Глава 4 "Сладкая парочка"
Я уже более-менее отошла от вчерашнего и сегодня спокойно ехала в издательство. Мне нужно было обработать интервью с Мейсеном, так как через три дня выходит новый номер журнала. Так, в офисе пробуду до обеда, а потом все-таки съезжу на кладбище.
Я спокойно ехала в своем ламборджини. Быстрый взгляд на наручные часы. Ещё есть время. Я притормозила у ближайшего киоска и вышла из машины.
-Доброе утро! Будьте добры свежий номер "The Star"! – Журнал "The Star" – конкурент нашего "Eclipse". Посмотрим, что там у них! Девушка протянула мне журнал, а я отдала пятидолларовую купюру.
-Спасибо! – я вернулась в автомобиль. Так, горит красный. Посмотрим, что там. Я посмотрела на обложку журнала. Мои глаза вылезли наружу. На обложке была я возле дома Мейсена и отличный заголовок "Новая пассия Эдварда Мейсена – Изабелла Блэк". Загорелся зеленый, и я отбросила журнал на соседнее сидение и вдавила педаль газа в пол.
"Спокойно, Белла, дыши!" – успокаивала себя я. Дело в том, что про меня практически не писали сплетен. Такое случалось всего два раза. Правой рукой я стала нащупывать в сумочке мобильный. Я достаточно быстро его нашла и набрала номер отца.
-Чарли Свон слушает!
-Пап, это я!
-А, Белла, здравствуй, доченька!
-Папа, ты видел обложку "The Star"?
-Нет, а что?
-А другие журналы?
-Нет. Объясни, что случилось?
-Меня тут чуть ли не сватают с Эдвардом Мейсеном! Поэтому, я к тебе не как к отцу, а как к юристу! – мой отец самый известный юрист Великобритании.
-Опять, да? Хорошо, я попробую разобраться! Я перезвоню позже!
-Спасибо! – я положила трубку и вышла из машины. Я уже была на парковке издательства.

-Джессика, ко мне не пускать! – я закрыла дверь и кинула злосчастный журнал на стол.
-Белла, ты это видела? – следом за мной вошла разъяренная Эллис.
-Видела! Я уже звонила отцу. Скоро будет опровержение!
-Оперативненько! – Элл села в кресло. – Ты расскажешь, что с тобой случилось?
-Хорошо. Я зашла поужинать в ресторан. Когда шла на парковку, меня чуть не изнасиловали. Мейсен вовремя помог!
-О, Боже! Прости, что накричала!
-Ничего страшного!

Быстро разобравшись с интервью и утвердив обложку и пару статей, я поехала к Джейкобу.
Я положила цветы на могилу  и села рядом на лавочку.
-Джейкоб… - я какое-то время сидела молча. – Я всегда буду любить тебя! Как же мне тебя не хватает! – с моей щеки скатилась слеза, затем другая. У меня снова началась истерика. Я сидела и рыдала. Сидела и рыдала. Так прошло какое-то время, и я успокоилась. Зазвонил мой сотовый. На дисплее светился рабочий номер Эллис. Почему не сотовый?
-Эллис, я же просила не беспокоить меня! Я сейчас на кладбище у мужа!
-Извините мисс Блэк, это Эдвард Мейсен! Простите, что отвлекаю. Не буду мешать! – в трубке послышались гудки.

От лица Эдварда.
Я сегодня ехал на съемки. Приехав на площадку, я увидел своего менеджера.
-Эдвард, ты это видел? – он тут же подскочил ко мне.
-Что опять? – я взял у него журнал. На обложке была Изабелла, она позавчера брала у меня интервью, возле моего дома и очень интересный заголовок "Новая пассия Эдварда Мейсена – Изабелла Блэк". Я был мягко говоря в шоке! Весело! И быстро!
Отсняв все запланированные эпизоды, я поехал в издательство "Eclipse" – журнала Изабеллы.
-Добрый день! Могу я поговорить с мисс Блэк? – обратился я к секретарше. Та пыталась меня соблазнить.
-В данный момент её нет. Сегодня её не будет!
-А с её заместителем?
-Минутку! – она набрала телефонный номер. – Миссис Уитлок вас примет!
-Большое спасибо! – я прошел в кабинет зама.
-Добрый день! Я хотел бы поговорить с мисс Блэк!
-Здравствуйте, мистер Мейсен! Её сегодня не будет!
-Простите, как вас зовут?
-Эллис Уитлок! Можно просто Эллис! – девушка мило улыбнулась.
-Так вот, Эллис! Сегодня произошел небольшой инцидент. Вы видели обложки журналов?
-Да уж! Но скоро выйдет опровержение! У Беллы есть связи! – девушка снова улыбнулась.
-Это хорошо. Вы не могли бы мне дать номер Изабеллы? Это срочно!
-Ну, хорошо, вот!
-Большое спасибо! – черт, телефон разрядился! – А можно позвонить от вас?
-Да! Вы звоните, а я пока отойду! – Эллис скрылась за дверью. Я набрал номер. Послышались гудки.
-Эллис, я же просила не беспокоить меня! Я сейчас на кладбище у мужа! – голос Изабеллы был заплаканный, к моему горлу подскочил ком.
-Извините мисс Блэк, это Эдвард Мейсен!  - выдавил я. - Простите, что отвлекаю. Не буду мешать! – я положил трубку и вышел из здания.
"Так вот значит как! Она вдова."

Отредактировано Т@нюша (2010-08-05 22:51:35)

0

64

Ты умничка))
Мне очень понравилось)
Надеюсь Эдвард исправит всю ситуацию и она уже будет не вдовой)))

0

65

Т@нюша
продка офигительная))) еще))0

0

66

Эстер написал(а):

Т@нюша
продка офигительная))) еще))0

Большое спасибо! Приятно от тебя слышать!

DeF4onKa написал(а):

Ты умничка))

Как приятно! :flirt:

DeF4onKa написал(а):

Мне очень понравилось)

Спасибо!

DeF4onKa написал(а):

Надеюсь Эдвард исправит всю ситуацию и она уже будет не вдовой)))

Ну, если ты видела первую обложку к этому фанфу...
Там есть ответы практически на все вопросы, а если не в первой, то во второй!
Посмотри внимательнее на первую обложку!

0

67

Танюша, ты гений)))))))
Жду проду!!!♥

0

68

Эльфик написал(а):

Танюша, ты гений)))))))
Жду проду!!!♥

Спасибо! Трясем проду с Сабины!

0

69

тогда ждем сабину.

0

70

Т@нюша написал(а):

Трясем проду с Сабины!

Эстер написал(а):

тогда ждем сабину.

я тут
и прода будет

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ещё не все потеряно (пишем я и Сабина)