Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Не дружи с подругой корой у тебя уводит парня!


Не дружи с подругой корой у тебя уводит парня!

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Елена написал(а):

Наташа и Лера стали драться конечно Лера победила. Лера всегда побеждала везде. Наташа валялась на снегу вся мокрая в крови. Наташа поняла что лучше Ане и Антону не мешать. Наташа встала и пошла домой. Нюта была дома и когда пришла Наташа домой она в шоке была. Наташа пришла и быстро умываться и лечит свои раны и синяки
Вот так нормально?????????

Лерчик, молодец не зря я тебя ♥, а Наташе я бы еще добавила!!!

0

12

прикольненько)))

0

13

Липатова творюга, сволочь недоделанная, убить и не дать жизни!

Елена написал(а):

Антон взял Аню на руки и понес ее на улицу там он вызвал машину и их отвезли домой. Антон донес Аню до квартиры отдал родителям а сам он пошел встречаться с Наташей

Эх, ну, почему он не остался?
Аааа, хочу ещё, продку!

0

14

жду продку зайк.=)

0

15

Ангелочки теперь вместе, но на долго ли????
Блин, пипец.... всё супер)))
Мне нравиться, хочу ещё)

0

16

Елена Надеюсь ты нормально воспринимаешь критику? Если что прости)
У тебя очень мало описаний, надо больше. И СЛИШКОМ часто ты употребляешь слово "Аня", судя по последней проде(я другие пока не читала). попробуй заменить его другими словами, например "она", "девушка" и т.д. А то как-то не очень получается: Аня встала, Аня пошла, Аня еще что-то.

0

17

•.♥.•°ВрЕдНыЙ ПуПсИк•.♥.• написал(а):

Елена Надеюсь ты нормально воспринимаешь критику? Если что прости)
У тебя очень мало описаний, надо больше. И СЛИШКОМ часто ты употребляешь слово "Аня", судя по последней проде(я другие пока не читала). попробуй заменить его другими словами, например "она", "девушка" и т.д. А то как-то не очень получается: Аня встала, Аня пошла, Аня еще что-то.

Я и так стараюсь как могу честно но спасибо за то что вы мне говорите я свои ошибки уточню

0

18

Эм... Наташа типа исправилась или это мелкое затишье перед огромной бурей???
Продку)

0

19

Елена, зайчонок продка очень нравиться. но постарайся имя "Аня" заменять на какие-нибудь другие слова, ну, к примеру: "она", "девушка" и т.д., хорошо??
А так сюжет очень интересный)
Продку=)

0

20

еще можно писать" Прокопьева там села на лавочку..." я так писала уматно конечно но прикольно

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Не дружи с подругой корой у тебя уводит парня!