Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 11 страница 20 из 318

11

Пазитифф4ик))))) Тонечка ты вернулась)) Я соскучалась(если не узнала, то ~Игрушка~)
Рада видеть тебя здесь=)
Ты сразу приехала и за новый фанф?Уважаю))))))
Начало оень понравилось. Я тоже начала про лагерь писать, но ты меня опередила
Тонь, всё отпад)
Буду ждать продолжения)

0

12

Интересненько)))
Меня зацепило)))
Тонька жду продочку)))

+1

13

Спасибо всем!!!
А вот продка)

/Антон/
Практически всю дорогу до санатория, я проговорил с моими новыми знакомыми. Они оказались довольно-таки интересными и умными людьми. Однако эта болтовня, на все различные темы, порядном успела мне надоесть и именно поэтому, последний час я провёл в «своём мире». Ну а если быть точнее, то я просто слушал музыку… последней песней, которую я успел послушать, перед тем как выйти с автобуса, была – Т9 «Ода нашей любви». Это единственная загонная песня, которую я могу слушать по нескольку раз в день. Хотя, меня больше всего увлекает рок…
Оказавшись в здании, нас направили в холл, где буквально через минуту появилась тётка в белом халате с какими-то карточками в руках. Походу это наши истории болезней.
-Так… эти люди, которых я сейчас назову, пройдёт за вот этой женщиной, ясно?
-Да – сухо проговорили все
-Липатова, Осипович, Голода, Матюшенко, Левин, Черкал, Прокопьева, Олехова, Дугина, Дроздич, Курапова и Курапин идут за Ольгой Сергеевной.
Ну вот, одна из наших знакомых ушла на третий пост, а куда мы?
-И так… на первый пост отправляются… Гуцулов, Харьков, Оленикова, Маркин, Лангория, Лепешкина, Мешков, Гребенько и Трескин Матвей за мной.
Отлично, хотя бы остался с парнями, с которыми начинал свой путь. Но мне везёт в одном.… Наташа живёт на одном посту с той брюнеткой. Может судьба улыбнётся мне, и Наташа поселится в одной комнате с ней?
Заняв одну из первых комнат, мы с парнями стали раскладывать вещи по полкам, а так же параллельно вести беседу.
-Антох, ты уже присмотрел себе цыпочку на эти три недели? – начал Матвей
-Вроде как да…. Мне понравилась одна девчонка с третьего поста
-Дай угадаю – Матвей сделал задумчивое лицо, а потом, поднявши палец к верху, произнёс – Наташа
-Нет… Прокопенко или какая у неё там фамилия?
-Прокопьева – влазя в разговор, сказал Гуцулов
-Оу… эта кареглазая брюнетка?
-Да, именно она!
-Тогда не теряй времени, а то уведут твою красотку!
-В смысле? – я не понял, на что намекает Игорь
-Я имею ввиду то, что я видел, как какой-то децл открыто пялился на твою куколку.
-Она не кукла! – яростно, бросил я
-Не кипятись брат – меня стал успокаивать Матвей, - я тоже видел, как какой-то перец смотрел на эту девчонку
-Как он выглядит?
-Темноволосый такой, может чуть ниже тебя ростом, я точно не помню – глядя мне в глаза, сказал Гуцул
-В чёрной куртке?
-Ну да…
-Походу это Стёпа Белута, помнишь такого?
-Помню, а если это не он?
-А если он? – я продолжал стоять на своём мнении
-А если нет? – Игорь стал спорить
-Успокоились оба! Что вы тут развели? Он не он… потом всё узнаете!
-Ладно, давайте дальше спокойно – выделив это слово – будем раскладывать вещи – сказал я, ложа в тумбочку зубную пасту и щётку.

0

14

Хах.
Мне нравится.
Да, Антон.
Борись за Аньку:)
Жду проды:)

0

15

Оу! Только Белуты не хватало! Тошик борись за неё! Не забудь про неё! Так А Матвей будет с Наташей???
Ладно жду продочку!

0

16

*_Жизнерадостный придурок, (:Натуся:) спасиб девчонки)))

(:Натуся:) написал(а):

Так А Матвей будет с Наташей???

Я ничего говорить не буду!!!!!
Потом всё узнаете сами))
Продку чуточку позже кину!

0

17

аааааааааааааааааааааааааааааааааа тут я))))хихихи)))продка отпад тока меня если что белута бесит)))да то ниче))))ДАЕШЬ АНГЕЛОЧКОВ И ПРОДКУ

0

18

Прода прикольная...
Ток если этот Белута будет на Аньку пялиться я его прибью...
Ещё...

0

19

Пазитифф4ик))))), приветик! интересная задумка! очень понравилось! Так Матвей, Белута..... Первому как я поняла, Анька не интересна. А со вторым будет Тошка бороться за свою любовь?! ХДДДДД
Тонь, продочку!

Отредактировано Julia (2010-08-04 20:05:45)

0

20

Анька должна быть с Антоном, и ни каких Белут там не надо!!!
суперская продка)
хоцю еще))

0