Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 291 страница 300 из 318

291

Тигрулька написал(а):

ооооо буду ждать зая)))))))))))))))))))))))))))))

Продка чуть ниже)

Mary Alice Cullen написал(а):

Круто!!!!! Мне очень понравилось=)

Оооо, мне безумно приятно))
Вот продочка, только под конец она какая-то пф получилась вообщем, короче коментите со строгостью, окейна?

/Аня/
-Всё ясно, желаю счастья – все, что произнёс Антон, прежде чем уйти. Я присела на кровать, обхватив свою голову руками, дав волю слезам. Никогда не думала, то хоть раз в жизни, я буду так сильно переживать из-за какого-то парня. Нет, конечно же я выла ночью в подушку, но всё-таки… никто из моих бывших, не оставлял внутри меня некую пустоту.
Я принялась складывать в свой чемоданчик вещи, поскорей бы завтра… домой; я наконец-то смогу забыть эту ужасающую историю, которая хорошенько потрепала мне нервы.
/Антон/
Настроение было ниже плинтуса, и Зафига я вообще пил? Этот разговор с Аней немного привёл меня в чувство, однако я ещё до сей поры, слабо понимал что происходит.
Кое-как спустившись вниз, я решил прогуляться на улице, может быть ветер сможет выветрить с моей памяти этот вечер?
/Аня/
Аккуратно складывая вещи в сумку, я ощущала на своих щеках влагу, офигеть… я до сих пор плачу? Интересно, а как я выгляжу сейчас?
Взяв со своей косметички маленькое зеркальце, я принялась рассматривать своё отражение. Шикарно, я сейчас такая красивая! Красные глазки, украшенные размазанными тушью и тенью по щекам.
Взяв в руки влажную салфетку, я стала вытирать последствия своих слёз…
/Наташа/
-Ха-ха они поссорились? – с удивлением спрашивала Лена
-Да, именно поэтому я вылетила словно ошпаренная, а то мало ли бы мне досталось? – с ухмылкой на губах, говорила я
-Молодец – похвалила меня Голода, после чего дала мне пять.
Дальше я погрузилась в музыку, отдавая ей всю себя, однако всегда найдётся тот человек, который может испортить всё наслаждение.
-Ты Аньку не видела? – злобным голосом, спросила у меня Курапина
-А я что её секретарша? – с насмешкой иссякла я, после чего та, рыча, отдалилась от меня.
/Антон/
Присев на лавочку, я окунулся в свои воспоминания…
«-Липатова, Осипович, Голода, Матюшенко, Левин, Черкал, Прокопьева, Олехова, Дугина, Дроздич, Курапова и Курапин идут за Ольгой Сергеевной.
Ну вот, одна из наших знакомых ушла на третий пост, а куда мы?
-И так… на первый пост отправляются… Гуцулов, Харьков, Оленикова, Маркин, Лангория, Лепешкина, Мешков, Гребенько и Трескин Матвей за мной»

«-Извини, а Наташи тут нет?
-Она вышла, скоро должна придти – всё-таки у неё чудесный голос.
-Ладно, мы подождём здесь – промямлил Гуцул
-А как тебя зовут? – резко спросил Матвей, после чего я посмотрел на него стальным взглядом, казалось, я прямо здесь и сейчас его раздеру как жабу.
-Аня
-А меня зовут Антон – я решил взять ситуацию полностью в свои руки – а это Матвей и Игорь – указывая на своих друзей рукой, проговорил я
-Для друзей я просто – Гуцул – нет, ну как всегда он вставит свои пять копеек не в нужный момент. Буквально в этот же момент, дверь распахнулась и в комнату прошла Наташа, с какой-то шатенкой под ручку. Походу она, то есть шатенка, живёт вместе с ними в комнате.
-О, ребят, а вы что тут делаете? – удивлённо, произнесла Липатова».

Настольгия полностью поглотила меня с головой, что я даже не заметил своего лучшего друга, который отправился на мои поиски.
-Ага, вот ты где, а я его видетели ищу везде – проговорил Гуцул, положа свою руку мне на плечо – что у тебя произошло? Только не говори, что вновь поссорился с Анькой – устало сказал он
-Ты прямо в цель… - тяжело вдохнув, проговорил я
-Что на этот раз? – садясь около меня, продолжил свой опрос Гуцулов
-Липатова…
-Опять?
-Да, она воспользовалась моим состоянием и поцеловала меня, и как раз в этот момент зашла Аня и вообщем, походу мы расстаёмся с ней.
-Нууу, друг ты мне тут загнул, прекрати немедленно, тебе надо с ней поговорить… ты как я вижу уже более-менее протрезвел…
-Ты так думаешь?
-Да, и если между вами реальное чувство под названием «любовь», то у вас всё будет чики-пуки, как говорит твоя малая, между прочим.
-Запомнил?
-А то… - с улыбкой, проговорил он – бегом пошёл и поговорил! – поднимая меня со скамьи, Гуцулов повёл меня в сторону санатория.

0

292

аааааааааааааааааааааа
ураааааааааааааааааа
игореша люблю тебя
Тоха руки в ноги,ноги в руки и бегом к Аньке
продкуууууууууууууууууууууууу

0

293

зая ну зая ну что за дела??? на самом интересном остановилась(
малыш продка шикарна мне безумно нравится ты умничка)))) ееееее)))))
супер Игореша ни когда не думала что буду тебя тааак уважать ахахха)) ты ж мой пупсик)) хороший мальчик)
Тооошаааа бегом впероед и с песней к Анютке прощение вымаливать на коленочках ахахах)) вот )) эх мечты))
заяц продку))))))

0

294

Отпад=)
Так Тоша нука руки в ноги.... или ноги в руки в общем не суть....и бегом к Анютке,а по  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] дороге Липатову без волос оставь=)хД

0

295

Minnie...Disney...Mouse, Тигрулька, ???SlAsTeNkA??? ааа, спасибо девчоночки))
Прода будет тогда, когда я уроки сделаю))

0

296

потрясно супер шикарно велеколепно
нет слов блин липатова меня уже... голову бы ей открутила коза безмозглая
жду продочки с безумным нетерпением!!!!!!!!!!!

0

297

Черная роза написал(а):

потрясно супер шикарно велеколепно нет слов блин липатова меня уже... голову бы ей открутила коза безмозглаяжду продочки с безумным нетерпением!!!!!!!!!!!

Спасибо, спасибо=)
Прода будет чуть позже)

0

298

аааааааааааааааааааааааааааааааа
продкууууууууууууууууууууууууууу

0

299

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

аааааааааааааааааааааааааааааааапродкууууууууууууууууууууууууууу

Вот вам маленькая продочка, просто пока что я свободна, а потом вновь буду занята...

/Аня/
Вскоре я убрала все следы своего растёкшегося макияжа. После этого я вновь приняла складывать вещи, однако долго делать своё дело у меня не получилось… на тумбочке стал разрываться мой мобильный телефон, интересно, кто может в звонить в такие минуты?
Взяв мобильный в руки, прежде чем ответить на звонок, я посмотрела на дисплей… «Мама».
-Аллё – усталым голосом, ответила на звонок я
-Анютик привет, ну как у тебя дела? Эта девушка больше ничего не устраивала тебе?
-Нет мамуль, с ней у нас вроде бы как всё хорошо, не считая пару недочётов – шморгая носом, ответила я
-Зай, ты что плачешь?
-Нет мамуль… - отмахнулась я, однако мою маму вот так просто вот не обхитришь
-Ань, ты думаешь, что твоя мама совсем глупая и ничего не видит, то есть не слышит? Что у тебя произошло, с Антоном вновь поссорилась?
-Да, и кажись навсегда…. Ты знаешь, что он вытворил?
-Что? – с интересом, спрашивала она
-Он напился, но это полбеды… я чисто случайно зашла в палату, чтобы положить свой мобильный телефон и знаешь, что я увидела?
-Что? – теперь голосом мамы был слегка шокирован
-Он с этой Липатовой целовался, а потом ещё пытался доказать мне, что я всё не правильно поняла – слёзы вновь потекли с моих глаз
-Зайка, вам надо с ним поговорить, и прекрати плакать, не один парень не заслуживает ни одной твоей хрустальной слезинки, понятно?
-Понятно мам, но всё равно обидно…
-А раньше ты как-то параллельно относилась к разрывам с парнями – заметила мама
-Это было раньше, кажется,… я полюбила Антона, он такой,… с ним очень легко общаться, он понимает меня, он поддерживает меня, как может! Даже с этими жвачками в моей голове…
В этот момент в комнату залетела Катя…
-Аня, где тебя… - однако как только она увидела то, что я разговариваю по телефону, то тут же предпочла молчать
-Кто там?
-Катя… вообщем мамуль, я постараюсь тут сама во всём разобраться, хорошо?
-Конечно, ты там давай, крепись…
-Спасибо тебе мам ещё раз за всё
-Всегда, пожалуйста, всё давай
-Пока… - прощебетала я – всё пока мамуль, целую – после этих слов я скинула вызов
-Ань, почему ты ушла, и… ты что плачешь? – с удивлением спросила она – что у тебя опять случилось? Давай рассказывай.
/Антон/
Игорь довёл меня прямо до палаты девушек…
-Так, сейчас ты заходишь, и вы спокойно говорите, понятно?
-Да… - гневно иссяк я, после чего зашёл в палату – ой, извините – сказал я, увидев Катю и Ани – я позже зайду
-Нет-нет – быстро остановила меня Курапина, - я пойду… - после этого она быстро скрылась за дверью…

0

300

ааааааааааааа блин на самом интересном месте =)

продка супер=)

0