Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 311 страница 318 из 318

311

Уже конец.... Фик супер

0

312

Тигрулька написал(а):

аааааааааааааааа какооой Тооооортик) ням...я прям загорелась)))

Ахахаха, самой тортик безумно понравился, маму за пирожными отправила))

Тигрулька написал(а):

зая а терперь о фике мне безумно понравилась продка как жаль что она последняя, так хочется вновь сказать о продке, но...увы(

Ну... вот так как-то)))

Тигрулька написал(а):

но я с огромным удовольствие читала историю вот так что Тошенька можно я тебя буду так называть?

О да конечно)) Меня все так мои друзья называют) Тоша, Тошка)) ахах, так что я привыкла=)

Тигрулька написал(а):

мне все понравилось очень) ты умничка я надеюсь ты продолжишь писать фики буду ждать с нетерпением))

Конечно продолжу, куда ж моя первона денеться-то от вас??

Тигрулька написал(а):

спасибки за такой фик!=*

Пожалуйсто солнышкоО)

Тигрулька написал(а):

люблю=*♥

И я тебя заяц  :love:

???SlAsTeNkA??? написал(а):

У меня нет слов...такой потрясающий фик=)

Спасибо, мне безумно приятно слышать))

???SlAsTeNkA??? написал(а):

Спасибо тебе огромное♥♥♥

Пожалуйста коть) лю)*

ЗеЛеНоГлАзКа написал(а):

Уже конец....

Да, самой мне не вериться)

ЗеЛеНоГлАзКа написал(а):

Фик супер

Спасибо Ленок*

0

313

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ахахаха, самой тортик безумно понравился, маму за пирожными отправила))

ахахах я тоже кстати)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

О да конечно)) Меня все так мои друзья называют) Тоша, Тошка)) ахах, так что я привыкла=)

оооу ну все Тошк замётано)))) хы мне так нравится Тоооша))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

И я тебя заяц

0

314

Тигрулька написал(а):

ахахах я тоже кстати)))

Да?? Круто)

Тигрулька написал(а):

оооу ну все Тошк замётано)))) хы мне так нравится Тоооша))))

:jumping:
Оу да)) Тгошик это мечта)

Тигрулька написал(а):

Бусь)

0

315

классссссссссный фик нет слов это просто сказочно волшебно не реально мне до безумия понравелся конец ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :cool:  :glasses:  ^^  :tomato:  :love:  :D

0

316

Черная роза написал(а):

классссссссссный фик нет слов это просто сказочно волшебно не реально мне до безумия понравелся конец ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Рада, что понравился))
Спасибо за то что всегда читала мой фанфик)

0

317

эх, уже конец((( Тоня, фик бесподобен)))Отпад, концовка мего, я в ауте)))Лю*) жду новых работ

0

318

Saida написал(а):

эх, уже конец((( Тоня, фик бесподобен)))Отпад, концовка мего, я в ауте)))Лю*) жду новых работ

Спаси Саид)))
Очень приятно слышать))
А новые работки скоро будут)

0