Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 41 страница 50 из 318

41

Пазитифф4ик))))) написал(а):

У меня будет ещё сотни, таких как он…

Прокопьева не сходи с ума...
Таких как он нет... он единственный и неповторимый...

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Как говориться, я просто тяну время до дискотеки!!!

Тонька, ты вредина...
Прода супер...но эта Наташа...меня бесит...
Ещё...

0

42

Оу.
Вот как?
То есть бороться она не собирается, да?
Эх. Тока посмей его Наташе отдать:)
ЖДу продки, Тонь:)

0

43

Тонь, ты не обидишься если я оставлю маленький комент..
Просто папа задолбал, че сидишь за компом иди помагай! Я прихожу он там че-то делает, я тупо стою, и спрашую нафига вызвал а он орет" Че не видишь?" Пипец короче. Умотал! Я оч устала...

Короче прокда клевая оч нарв!
Ток Наташу убить мало!  лучше будет если Антон откажет Нате и пригласит Аню:) ^^
продочкуууууу

0

44

Зашибенный фик  :D
очень позитивный и интрегуюший
короче можно много говорить
ну вообщем супер
ПРОДОЧКУ МНЕ!!!!!!!!!! :cool:

0

45

Блин я размажу эту Липатова по стенки, как помидор!!! Ну, Липатова держись с*ка тебе конец, а я умная, я когда в лагерь ездела в прошлом году я отняла парня у своей подруги и даже не пожалела.)) Все просто мне очень нравиться жду ещё.))

0

46

Ну, что?
Продка классная! Молодец!
Наташу за окошко выкинуть, чтоб не мешалась!
Все супер!

0

47

М-да Наташа конечно редкий кадр!
Блин, так бы и убила эту Липатову!
Анька, дерзай! Приглашай Антона на медляк, отпихивая Наташу в сторону ХДДДДД
Тонь, все чудесно! Хочу проды!

0

48

/Аня/
Время пролетело очень быстро…. Прошёл тихий час, полдник, развлекательное мероприятие и ужин. Время приближалось к восьми, а это значит одно… скоро дискотека. Идти туда совсем расхотелось, что же делать? Пойти и просто покалбаситься под клубную музыку? А что, это идея…. Осталось только одно – в чём я пойду?
Развалившись на своей кровати, я принялась прокручивать в голове всю свою одежду, которая у меня была с собой. Мои размышления прервал стук в дверь, после чего она открылась. В пороге стояли тот самый парень, который мне понравился…
-Извини, а Наташи тут нет?
-Она вышла, скоро должна придти
-Ладно, подождём её здесь – промямлил шатен
-А как тебя зовут? – ни с того ни с сего, спросил один из парней
-Аня – спокойно, ответила я
-А меня зовут Антоном – проговорил голубоглазый блондин – а это Матвей и Игорь – указывая на двух других парней, сказал Антон
-Для друзей я просто – Гуцул – дополнил кареглазый шатен
Так и окончилась наша беседа; дверь открылась, и в комнату прошли мои соседки.
-О, ребят, а вы что тут делаете? – Наташа пыталась наиграть удивление. Но у неё это плохо получалось
-Я – начал Антон, - точнее мы пришли спросить, ты идёшь на дискотеку?
-Иду и не одна я, со мной ещё пойдут Катя и Аня, да, кстати, знакомьтесь – это Катя, ну а с Аней вы уже, наверное, познакомились – моё имя, она сказала с каким-то сарказмом в моём голосе, а может, мне просто показалось?
-Я Игорь, для друзей просто Гуцул – протягивая руку Кате, протараторил Гуцул – ну а это Антон и Матвей.
Дальше я не пыталась вникать в разговор этой «дружной пятёрки», ведь мне просто не хотелась сейчас с кем-либо контачить.
/Антон/
После ужина, мы решили с ребятами зайти к Наташе, а точнее к Ане, под предлогом того, что бы спросить у Наташи: «пойдёт ли она на дискач?».
После столовой мы ринулись на третий пост, в пятую палату. Подойдя к заветной двери, я, как полагается воспитанному человеку, постучался в дверь, а потом лишь зашёл. На кровати, я увидел лежащую Аню, которая явно о чём-то размышляла. Что бы не показать себя полным дебилом, я сказал то, что пришло мне в голову.
-Извини, а Наташи тут нет?
-Она вышла, скоро должна придти – всё-таки у неё чудесный голос.
-Ладно, мы подождём здесь – промямлил Гуцул
-А как тебя зовут? – резко спросил Матвей, после чего я посмотрел на него стальным взглядом, казалось, я прямо здесь и сейчас его раздеру как жабу.
-Аня
-А меня зовут Антон – я решил взять ситуацию полностью в свои руки – а это Матвей и Игорь – указывая на своих друзей рукой, проговорил я
-Для друзей я просто – Гуцул – нет, ну как всегда он вставит свои пять копеек не в нужный момент. Буквально в этот же момент, дверь распахнулась и в комнату прошла Наташа, с какой-то шатенкой под ручку. Походу она, то есть шатенка, живёт вместе с ними в комнате.
-О, ребят, а вы что тут делаете? – удивлённо, произнесла Липатова
-Я, точнее мы пришли спросить, ты идёшь на дискотеку?
-Иду и не одна я, со мной ещё пойдут Катя и Аня, да, кстати, знакомьтесь – это Катя, ну а с Аней вы уже, наверное, познакомились
-Я Игорь, для друзей просто Гуцул – протягивая руку Кате, протараторил Гуцул – ну а это Антон и Матвей.
-Девчонки, давайте мы завами в восемь часов зайдём, а? – предложил Матвей
-Нет - стала отрицать Наташа – мы не успеем собраться
-Почему? До дискотеки ещё пол часа, чего тут собираться? – Гуцул был просто в шоке, да и я тоже! Неужели за пол часа нельзя собраться? Что тут надо? Одеться и накраситься – всё!
-Ладно, мы зайдём в восемь десять, а там решим – пробормотал Гуцулов
-Мы пошли короче – я решил покинуть эту комнату, ведь мне было просто жаль смотреть на Аню, которая, словно под гипнозом, смотрела в одну точку на потолке…
/Аня/
Так, так, так… не прошло и года. Они покинули нашу комнату, и теперь я смогу нормально собраться; что мне одеть? Майку, брюки или бриджи, что?
Полежав ещё несколько минут, я решила, что пойду в белой маячке и фиолетовых штанах.
http://s50.radikal.ru/i128/1008/dc/c1ef01e36d59.jpg
Ну а что теперь одеть на ноги? Ай, не буду париться и надену свои коричневые тапки (первый сезон сериала «Ранетки» - прим. автора)
/Наташа/
Когда мальчики покинули комнату, я принялась рыться в своём шкафу, в поисках того  самого чёрного платьица, из-за которого парни липнут ко мне, словно мухи на клейкую ленту.
http://s61.radikal.ru/i174/1008/80/b251c7bcd91b.jpg
Кинув неброский взгляд на Аню, я увидела на ней штаны и майку, неужели она так собирается идти на дискотеку?
-Ань, - словно невзначай, начала я разговор
-Что? – она взглянула мне в глаза; на её веках красовался не броский макияж, а на волосах было подобие мокрого эффекта. Как бы ни странно это не выглядело – но ей очень всё это шло.
-Ты так собираешься идти на дискотеку? – я решила «доконать» её, ведь что-то в ней меня начало бесить! Зря я, наверное, позвала её к нам в комнату.
-Да, а тебя что-то не устраивает? – хм, а она не из «робкого десятка».
-Нет, просто в первые дни, все девчонки как-то пытаются выделиться из толпы, надевая платьица, юбочки или короткие шортики, а ты наоборот… - она перебила меня
-Прости Наташа, я не хочу быть как все, я хочу при любой ситуации оставаться самой собой – совершенно спокойно, ответила Прокопьева, чем больше она меня стала бесить. Нет, ну как так можно? Нужно показать парню кто есть кто, а она? Ой, даже стыдно будет с ней на дискотеке показаться, хорошо, что Катя, нормально оделась… юбка чуть выше колен, неброская майка и дерзкий макияж, всё что нужно «гламурной стерве».
/Аня/
Ну, чего она ко мне прицепилась? Мы с ней знакомы всего лишь один день, а она уже так ведёт себя по отношению ко мне! Что же дальше-то будет? Как говорит моя мама: «Лучший способ защиты, это нападение!». Тогда кого или что она защищает? Может таким вот поведением, она хочет понравиться мальчикам, а точнее Антону? По его внешнему виду не скажешь, что ему нравятся такие вот стервочки, как Наташа. А я то думала, что она нормальная девчонка, но ведь как говориться: «С далека, не проглядишь».
Буду, надеется на то, что скоро эта вся «напряжённая» обстановка рассеяться и мы будем самой дружной комнатой.
Последний раз, взглянув на дисплей мобильника, я поняла, что совсем скоро, за нами, ну а если быть точнее, то за Наташей придут три «принца».
-Я сейчас приду – слащавый голос Наташи, вернул меня в реальность.
-Ань, чего это она к тебе так придирается? – ни с того, ни с сего спросила у меня Катя
-Не знаю, может она чему-нибудь завидует? – да, нашла, что ляпнуть,… чему ей тут завидовать? Сама по себе я низенького роста, с огромными глазами и пухлыми губами! Пышных форм я не наблюдаю…
-Не думаю – тихо проговорила Курапова – тут что-то другое, узнать бы что! – Мда, а я случайно не живу со следователем в одной комнате?
-Что тут может быть другого? Хотя я тоже не думаю, что она мне завидует…
-Ладно, не вешай нос, я с ней поговорю – заверила меня Катя, на её слова я всего лишь мило улыбнулась
-Скучали? – залетевши в комнату, спросила Наташа
/Наташа/
Долго сидеть я тут не смогла, поэтому решила выйти в коридор, что бы хоть как-то сменить обстановку.
-Я сейчас приду - как только я закрыла дверь, то в то же мгновение я услышала голос Кати.
-Ань, чего это она к тебе так придирается?
-Не знаю, может она чему-нибудь завидует? – я ей, завидую? Прокопьева, не смеши мои трусы. Они и так чёрные
-Не думаю – тихо проговорила Курапова – тут что-то другое, узнать бы что
-Что тут может быть другого? Хотя я тоже не думаю, что она мне завидует…
-Ладно, не вешай нос, я с ней поговорю – чтобы больше не дать им вести беседу по поводу меня, я быстро заскочила в комнату
-Скучали? – на мой вопрос никто ничего не ответил. – Сколько времени?
-Восемь часов, девять минут – взглянув на дисплей мобильного, сказала Катя
-Спасибо.
Буквально через две минуты, в нашу дверь раздался тихий стук.
-Войдите – что есть мочи, прокричала я
-Наташ ты чего так кричишь? Я же мог испугаться – Гуцулов, как всегда. Со своим юмором
-Ну, вы готовы? – спросил Матвей
-Да – ответила я, наблюдая за Антоном.
-Ну, так что идём? – вновь и вновь, задавал свои вопросы Матвей
-Идёмте – бодро и весело, ответила Аня
Вскоре наша «дружная» шайка, покинула нашу комнату, а затем и пост…
----------------
Предупреждаю....
Наташа в этом фане - СТЕРВА!!!!!!
Поэтому она так себя и ведёт!

0

49

Оу.
Продка чудная.
Эх, Наташа как всегда:_
Антона. Аня, Аня и только Аня.
Дискач. Я в предвкушении.
Жду проды:)

0

50

эм.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  :cool:

0