Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 51 страница 60 из 318

51

Я сейчас Наташу прибью))
Вот че она привезалась к  Анютке?! Все равно ведь ей Тошик не достанеться!!
Жду продку, желательно такую же как и эта!

0

52

Блин эта Наташа меня бесит...
Как она не понимает что Тошка всё равно будет с Анютой....
Продка супер...
Жду ещё...))

+1

53

alynka у тя такая офигенная ава!!!!!

0

54

(:Натуся:) написал(а):

у тя такая офигенная ава!!!!!

Я, кстати, сама об этом минут 10 думала.
Я вспоминала прошлую и сейчашнюю. Они обе такие красивые.
alynka
Мы с тобой хоть и незнакомы, но я хочу сказать, что авы у тебя превосходные. Внешность у тебя красивая.
И кстати, я Катя:)

0

55

Продочка просто супер! Молодец! Классно!
А Наташу связать, кляп в рот засунуть и в шкаф спрятать!

0

56

Тонечка зайка моя ты вернулась)) ура ура ура)))) слушай прочитала все продки просто бессподобно умничка мне все нравится Липатову сучку прибью вот!!!
ангелочки....я с вами))) еее продку мась))))

0

57

(:Натуся:) написал(а):

alynka у тя такая офигенная ава!!!!!

Спасибки...))

*_Vrednaya_* написал(а):

Я, кстати, сама об этом минут 10 думала.
Я вспоминала прошлую и сейчашнюю. Они обе такие красивые.
alynka
Мы с тобой хоть и незнакомы, но я хочу сказать, что авы у тебя превосходные. Внешность у тебя красивая.

Спасибо...вы меня тут засмущали...))

*_Vrednaya_* написал(а):

И кстати, я Катя:)

Алина... очень приятно с тобой познакомиться..))

Пазитифф4ик))))) Жду продку оч сильно...))

0

58

alynka написал(а):

Спасибки...))

alynka написал(а):

Спасибо...вы меня тут засмущали...))

хих))) засмущали масенькую девочку))) :D

0

59

Девчоночки спсибочки всем огромное!!
Я не буду говорить вам заранее, что будет!
Просто так будет интересней читать)))
Могу сказать, когда вы дочитаете эту продку. сильно не бейте меня!!
Так пока надо, потом вы всё узнаете, в последующих продах!!
Всё вот вам прода читайте, а я пошла искать себе место на кладбище))))

/Антон/
Мы вышли с палаты девчонок, а потом и во все с их него поста. Спускаясь по лестнице на первый этаж, я заметил небольшую грусть в глазах Ани. Интересно, что могло у неё произойти?
Пройдя в актовый зал, Наташа уже постепенно стала пританцовывать, ища круг своего поста.
-Люди, а давайте свой круг создадим – предложил я. Однако, как назло, заиграла медленная песня.
Я смотрел на Аню и думал её пригласить, ну а если она не огласиться?
Вскоре, буквально на пятнадцатой секунде песни, я увидел, как она стала двигаться в мою сторону, но вдруг от, куда не возьмись, передо мной появилась Липатова.
-Антош, а давай потанцуем? – на её вопрос, я пожал плечами, а потом пошёл за ней, ближе к середине танцпола.
/Аня/
Зайдя в зал, мы решили организовать свой круг, но, увы,… начала играть медленная песня. Мельком я поглядывала на Антона, поэтому порой я видела его косые взгляды, которые предназначались мне.
Вскоре я решилась его пригласить; медленными, но уверенными шагами, я стала идти к Антону, однако передо мной появилась Наташа, которая просто-напросто перегородила мне путь…. Чтобы не выглядеть дурой, я подошла к какому-то пацану и пригласила его на медляк, он согласился.
-Как тебя зовут?
-Аня, а тебя?
-Кирилл – а всё-таки он не так уж и плох, как кажется на первый взгляд
Дальше мы танцевали в полной тишине; порой, во время танца, я ловила на себе взгляды Антона, а ведь именно с ним я так хотела потанцевать этот медляк.
Вскоре мелодия окончилась, и нам пришлось разойтись.
/Наташа/
Весь танец, я танцевала с Антоном, а в это время на Прокопьевой и лица не было! А может, мне просто показалось, что ей понравился Антон. Она же не Маркина шла приглашать, а вот этого… додика.
Из колонок полилась песня какая-то клубная песня, если честно, то клубняк мне не очень нравиться, хотя на дискотеках приходится калбаситься под это.
-Наташ, можно с тобой поговорить? – около своего плеча, я услышала голос Кати
-Да, конечно… - она вывела меня из зала.
-Нат, это может не моё дело, но всё же… почему ты так на Аньку сегодня накинулась? У неё вполне прикольный наряд…
-Просто… у меня эти дни – я решила соврать, чтобы было меньше вопросов
-Ясно – тихо прошептала она
-Это всё? Просто скоро медляк будет
-Он же был не давно… - с удивлением в глазах, произнесла та
-На первых дискотеках, медляков больше чем клубных песен
-Понятно, ладно… пошли – с улыбкой на лице, проговорила Курапова.
Правда мне показалась её улыбка фальшивой. Может они с Прокопьевой что-то задумали? Вот как знала, что не нужно было подходить к ней, так нет же… попёрла и познакомилась. Сделаю какую-нибудь глупость, а потом и сама же о ней жалею.
/Аня/
-Где вы были? – спросила я, когда к нам вновь присоединились Наташа с Катей
-Не твоё дело – грубо ответила мне Липатова. Вот не понимаю одного – чего она меня так возненавидела? Что я ей плохого-то сделала? Я ей уже Маркина – дарю, только лишь, чтоб она вновь смогла со мной общаться нормально, как несколько часов назад.
Продолжая двигаться в такт музыке, нас прервал голос ди-джея.
-А сейчас будет белый танец. Для неопытных девушек, это тогда, когда вы, наши милые дамы приглашаете парней – с колонок полилась песня группы Pussycat Dolls – «Hush hush».
Вновь и вновь горела желанием пригласить Антона, но есть эта преграда в виде Наташи. Какой танец она танцует с Антоном? Второй, а я ещё с ним не разу не танцевала…
-Ань, не хочешь потанцевать? – над своим ухом я услышала голос Кирилла
-Давай – тяжело вздохнув, проговорила я
Он нежно положил свои руки мне на талию, ну а я в ответ аккуратно уложила свои руки на плечах Кирилла.
-Ань, у тебя что-то случилось? – с заботой в голосе, спросил он
-Ничего, с чего ты решил? – с глупой усмешкой, сказала я
-Просто ты так странно смотришь на Антона
-А ты откуда его знаешь? – я была удивленна, откуда, откуда он его может знать?
-Он со мной на одном посту живёт, в первой палате
-Ясно – тихо проговорила я
-Так всё же, чего ты так на них всегда смотришь?
-Просто не понимаю одного… вон та девушка, которая с ним танцует, взъелась на меня! Хотя я не понимаю за что
-Бывает, скоро всё узнаешь и поймёшь
-Ты так думаешь?
-Я не думаю, я просто уверен…. Ведь с Тохой походу Наташа танцует
-А ты ее, откуда знаешь?
-Ань я в этот санаторий не первый год ежу, и в прошлом году я был в одну смену с ней. Так вот, к чему я виду…. Она – девушка стерва и всегда получает то, что хочет… сейчас она хочет Антона – я одарила его удивлённым взглядом – нет, не в том смысле! Я про то, что ей походу понравился Маркин вот и всё!
-Ясно – я положила, свою голову ему на плечо.
/Антон/
Блин, почему Наташа вечно появляется не вовремя? Да и ещё лицезреть на то, что Аня танцует с Кириллом то и не очень приятно. Прямо сейчас так и хочется подойти и дать ему в нос! Если так брать, то это из-за Липатовой я не могу нормально с Аней по танцевать…. Может попросить Наташку помочь мне с Аней? Как-никак, но они в одной плате жить собираются ровно восемнадцать дней. Что ж… попытка не пытка
-Наташ, можно будет тебя попросить об одной услуги?
-Для тебя, всё что угодно – нежно прошептала она. Только не говорите мне, что она в меня… нет,… это простая галлюцинация вот и всё!
-Нат, ты не могла бы поговорить с Аней?
-Зачем? – подняв свою голову с моего плеча и посмотрев в мои глаза, спросила она
-Просто она мне нравиться и я не знаю, как к ней подойти! – я начал оправдываться перед ней, словно школьник, которого вызвали на ковёр к директору.
-Я поговорю с ней, не переживай – на её лице заблестела дерзкая ухмылка,… может, она что-то задумала?
-Наташ, я могу на тебя рассчитывать? – лишний раз переспросил я
-Конечно, можешь Тош – ласково, ответила она
/Наташа/
Вновь началась медленная композиция, и я не теряя ни секунды, пригласила Антона танцевать. Он согласился с улыбкой на лице, но внутри мне что-то говорило, что он жутко напрягается.
В один из моментов танца, он начал разговор
-Наташ, можно будет тебя попросить об одной услуги?
-Для тебя, всё что угодно – на автомате ответила я
-Нат, ты не могла бы поговорить с Аней? – что? Я это одна слышала? С кем поговорить, с Прокопьевой?
-Зачем? – подняв свою голову с его плеча и посмотрев в мои глаза, спросила я. Мне было до жути интересно, зачем ему это?
-Просто она мне нравиться и я не знаю, как к ней подойти!
-Я поговорю с ней, не переживай – на моём лице появилась дерзкая улыбка, которая скрывала всю мою злобу. Ну, ничего мистер Антон Маркин ты только мой!
-Наташ, я могу на тебя рассчитывать? – лишний раз переспросил я
-Конечно, можешь Тош.
Моей злобе не было предела! Всё, это конец… я ему не нравлюсь, ну ничего… Липатова Наташа так просто не здаётся! Вы ещё не знаете на кого напали,… смотрите, чтоб ваша просьба господин Антон, не вышла вам боком! В моей голове уже потихонечку начал складываться план мести…
-----
вай, вай... сейчас меня будут убивать вот этим топориком... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

60

Пазитифф4ик))))) написал(а):

вай, вай... сейчас меня будут убивать вот этим топориком... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Тонечка спасибо тебе за топорик я им сейчас Липатову убивать пойду...))
От её сладкого голоса прям тошнить хочется...

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ну, ничего мистер Антон Маркин ты только мой

Мечтать не вредно...

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Липатова Наташа так просто не здаётся!

Потому что Липатова Наташа дура...))
Всё супер...ты молодец... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Но я хочу  ещё...))

0