Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя


Подсчитывая секунды без тебя

Сообщений 101 страница 110 из 337

101

Ksenya95 написал(а):

, то наверное я удалю этот фик...

Не смей удалять хотя бы ради нас!!!

+1

102

классно)))супер)))

0

103

Ksenya95
Я тебе удалю!
Пиши! Вон сколько народу читают)

0

104

Ксюша, только заикнись, что хочешь удалить фик, и я тебя покусаю! Вот!
А прода класасная! Умница!

0

105

Дорогие мои читатели!!! Спасибо за поддержку, просто настроение никакое...
Вот вам продка))) Надеюсь увидеть коментарии всех, кто его прочтет)))

5 глава.

От лица Эдварда

   Я сидел на камне посреди луга и ждал Карлайла с Беллой. После 2 оленей и пумы мои глаза стали цвета жженого сахара и в меня врятли еще хоть что-нибудь влезет. Мне никак не давал покоя Питер. Из его мыслей я понял, что ему удалось сбежать от Вольтури. А они своего просто так не упустят.
   - Милый, все в порядке? – услышал я рядом с собой столь дорогой мне голос. В этом вся Белла. Думает только об окружающих.
   - Я беспокоюсь за тебя,- ну а что мне еще остается делать?!
   - Это почему?- на ее лице отразилось полное непонимание. Неужели она думает, что я могу не беспокоится о смысле своей жизни, даже если он и вампир?! А если учесть, что она - магнит для неприятностей, и смена ипостаси ничего не изменила в этом плане, то ее вопрос кажется просто абсурдным.
   -Потому что ты никогда о себе не заботишься! Кто-то ведь должен это делать?
   - Ты опять начинаешь?
   - Да, начинаю!» Ну ты подумай, Аро не отпустил бы просто так. Он явно что-то затевает,- и это что-то несомненно имеет возможность отобрать у меня ВСЕ.
   - Тогда нам лучше держаться подальше от Питера. Его могли и подослать.
   - Дорогая, кто запретит мне читать его мысли?- и я сделал заговорщическое выражение лица.
    -Ах, ну да! Ты же у нас – великий чтец мыслей…ну кроме моих, - она рассмеялась, а я скорчил недовольную рожицу,- Ладно, проехали. Что же ты предлагаешь?
    - Не отходить друг от друга ни на шаг. Ты всегда должна быть в пределах моей видимости.
   - А ты не думаешь, что Аро именно такого развития событий и ожидает?- как не тяжело признавать, но Белла полностью права.
   - И что мы будем тогда делать?
   Уверена, Аро в курсе кто нашел Питера.. Он будет ожидать твоего постоянного присутствия рядом с ним. Я же предлагаю свою кандидатуру на этот пост. Мы с ним уедем в безопасное место, ведь он еще недостаточно силен, чтобы перебегать с места на место. И не смотри на меня так! Ты знаешь, я права.
   - А мне ты предлагаешь сидеть на месте и с ума сходить от неведения?! – так точно не пойдет. Я же умру так!
   - Нет. Вы с Элис тоже уедите. Ты же сам говорил, что Аро на нас троих глаз положил. И только попробуй мне сейчас сказать, что я не смогу за себя постоять! Драться меня Джас научил,- она выглядела как разгневанный котенок.
   - Я такого не говорил. Ладно. Согласен. Но предупреждаю, я буду ненавидеть эту разлуку и собираюсь проводить все время, подсчитывая секунды без тебя!
   - Идет. Ладно,  вон Карлайл идет. Пойдемте домой.

0

106

Я что зря выкладывала?((((((((((((

0

107

Ksenya95 написал(а):

Я что зря выкладывала?((((((((((((

Ксюш, ты опять начинаешь???????????????????
Все супер! Молодец!

0

108

круто! продку

0

109

классно)))

0

110

Ksenya95
Ты потрясно пишешь!
Все великолепно!!!
Что же дальше???
Проду!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя